Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Не поддерживаю данную акцию. Потому что метод пресечения правонарушения у них не гуманный а местами и противозаконный. Пример, как фиксация на видео, наклеивать информационные материалы на ЧУЖОЕ имущество.
Снимать сейчас можно если вы нарушаете закон, и писать заявление в гаи что бы вас оштрафовали так же можно
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Не поддерживаю данную акцию. Потому что метод пресечения правонарушения у них не гуманный а местами и противозаконный. Пример, как фиксация на видео, наклеивать информационные материалы на ЧУЖОЕ имущество.

снимать на камеру можно нарушения правил,закона и т.д
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
полностью поддерживаю данную акцию)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
[video=youtube;nZIZBz0yikw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nZIZBz0yikw[/video]
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 261
Реакции
3 898
Баллы
113
Давно такого занятного видео не смотрел.
Имею в виду концовку ролика, про быдло на Солярисе.

 
parabula

parabula

Новичок
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
они, конечно, утрированно действуют, но с другой стороны как еще идиотам объяснить, что не везде можно парковаться?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
СтопХам создавался как явно полезное движение, в итоге в Москве оно приобрело быдловатое поведение, стало выходить из рамок законодательства, самоуправствовать, не без влияния быдло-водителей конечно. А в регионах оно вообще беззубое и лоховское, как пример видео-ролик около Триумфа.

Если бы им выделить пару гайцов-ментов в кустах, которые бы в итоге выходили и объясняли, вплоть до наложения штрафа, пользы было бы значительно больше.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
СтопХам создавался как явно полезное движение, в итоге в Москве оно приобрело быдловатое поведение, стало выходить из рамок законодательства, самоуправствовать, не без влияния быдло-водителей конечно. А в регионах оно вообще беззубое и лоховское, как пример видео-ролик около Триумфа.

Если бы им выделить пару гайцов-ментов в кустах, которые бы в итоге выходили и объясняли, вплоть до наложения штрафа, пользы было бы значительно больше.
ну да, движение направлено на повышение рейтинга, чтобы больше людей смотрело. А что люди будут больше смотреть, это драки ругачки и прочее. Для этого надо вести себя нагло и провоцировать. В роликах конечно этого не видим, что скрывается за кадром.
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
ну да, движение направлено на повышение рейтинга, чтобы больше людей смотрело. А что люди будут больше смотреть, это драки ругачки и прочее.
плюсую

Считаю этот проект пиаром лично товарища Чугунова, в принципе, нашедшего свою нишу среди потенциального электората, так что через пару лет его можно ожидать баллотирующегося в депутаты мосгордумы, например, а то и в общественную палату попадет и самое печальное, что "пушечное мясо", которое с камерами и наклейками люлей за его рейтинг получает не понимает этого.
Вот катают их пачками на капотах, получают они травмы мелкие, а наказания агрессивные водители избегают. Не видел ни одного ролика, где бы они привели пример случая наезда на пешехода (который заснят, между прочим, не одной камерой) и последующего наказания уехавшего с места ДТП водителя. Преступление остается безнаказанным, следовательно, назидательного смысла ролики не несут.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
плюсую

Считаю этот проект пиаром лично товарища Чугунова, в принципе, нашедшего свою нишу среди потенциального электората, так что через пару лет его можно ожидать баллотирующегося в депутаты мосгордумы, например, а то и в общественную палату попадет и самое печальное, что "пушечное мясо", которое с камерами и наклейками люлей за его рейтинг получает не понимает этого.
Вот катают их пачками на капотах, получают они травмы мелкие, а наказания агрессивные водители избегают. Не видел ни одного ролика, где бы они привели пример случая наезда на пешехода (который заснят, между прочим, не одной камерой) и последующего наказания уехавшего с места ДТП водителя. Преступление остается безнаказанным, следовательно, назидательного смысла ролики не несут.

Недавно наткнулся на похожий проект (http://www.youtube.com/user/lionversusSmoking), я так думаю, создатель проекта тот же. Только направленный на борьбу с курением в общественных местах. Снова хорошая идея, но поставлена исключительно по-хамски, с наездами, драками и прочими атрибутами всех этих общественников
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Недавно наткнулся на похожий проект
вот-вот, только в силу закон вступает, сразу появляются инициативные товарищи, которые все, что делают, так повышают градус агрессии в обществе, как у тех, которых они "учат", так и у тех, которые эти ролики смотрят, но запоминают личность "общественника". А ролики нужны исключительно скандальные, тогда их будут смотреть и в соц.сетях ссылки друг-другу кидать, этот как "смотра" со своим "давидычем на охоте" и "хрюши против" и многие другие.

А вот у этих http://www.youtube.com/user/barsyaka с юмором, можно посмотреть иногда)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Уж с котом то пропустили бы машину. Люди вменяемые в ней были.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Новый "Стоп хам" выглядят поубидительнее)))) (со второго видео)
http://www.youtube.com/channel/UC-eQK1qvFhTOHNGCwpuK4sA

Я бы конфликтанул, однозначно. Может быть стал бы звездой ютуба.

Мне какой-то упырь во дворе моего дома пытался объяснить, что я, сидя в своем авто, не имею права дымить на весь двор. У него теперь нет 6 зубов. Апперкот лучше всяких слов.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я бы конфликтанул, однозначно. Может быть стал бы звездой ютуба.

Мне какой-то упырь во дворе моего дома пытался объяснить, что я, сидя в своем авто, не имею права дымить на весь двор. У него теперь нет 6 зубов. Апперкот лучше всяких слов.

А хрена конфликтовать если ты не прав так то)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А хрена конфликтовать если ты не прав так то)

Упырь так же считал. После того, как он пшикнул баллончиком, его челюсть испытала, пожалуй, сильнейшее потрясение в своей жизни.
Меня оправдали в итоге
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Упырь так же считал. После того, как он пшикнул баллончиком, его челюсть испытала, пожалуй, сильнейшее потрясение в своей жизни.
Меня оправдали в итоге
Надо было болончик в жопу опустошить, вот бы он отжигал :D
 
Верх Низ