АКПП vs внедорожник

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
внедорожник можно и без акпп))

Ну тогда ниву бери,за эти деньги мона нормальную найти,а если ещё немного подыскать,или чермет какойнибудь сдать на утилизацию,то мона и новую купить.
Лучше нивы внедорожника не видел,если он тебе нужен для внедорожья конечно.))))
Можно ещё к шеве нивы присмотреться,нормальная тачилка,правда лазиет немного похуже)))Тяжёлая больно),да и бампера пласмасс,жалко когда в щепки разлетаются)))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
шеве нивы присмотреться,нормальная тачилка,правда лазиет немного похуже
поспорил бы с тобой )))

бампера пласмасс,жалко когда в щепки разлетаются
когда бампер у Шевика разлетается вдребезги, у обычной он сворачивается в неисправимое состояние... итог одинаковый:бампер под замену, зато Шевик на порядок комфортнее и ездить в нем приятнее.
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
поспорил бы с тобой )))


когда бампер у Шевика разлетается вдребезги, у обычной он сворачивается в неисправимое состояние... итог одинаковый:бампер под замену, зато Шевик на порядок комфортнее и ездить в нем приятнее.

Ну про бампер ты загнул конечно)))Там алюминий,а сдесь плассмал,да и находится он у 2121 выше).Про комфортность не спорю,шеве нива гораздо круче,да и по трассе идёт намного лучше.Спорить не хочу))),впринципе гдет одинакова у них проходимость,и от разных условий зависит.Гдет тяжесть играет свою роль,а где наоборот,лёгкость.
Но ещё моментик есть,жалко мне шеву,когда её гробят так((((по дороже она немного)
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
Ну, значит ты кроме нивы не видел ничего...

я сужу по другим качествам,не только как она лазиет.Но и комфорт,цена,цена починки(самое главное),и расход топлива.Я понимаю есть джипы которые сделают ниву как нефиг делать,но извините,когда я ездию на охоту,то я уж не говорю об ходовке,у меня колёса гнутся.Конечно есть ещё уаз,но движки мне не очень у них нравятся,да и кушают они многовато)))).
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И тем не менее нива, даже по совокупности всех перечисленных Вами качеств - не лучший вариант.
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
+1, а тебе Nissan Pathfinder (самый лучший вариант) ГЫ
Неа. Разве что "ГЫ"...
Индеец, Терано, Самурай...
И вообще, с коих этио пор, Вы, Константин стали разбираться во внедорожниках? )))
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
И тем не менее нива, даже по совокупности всех перечисленных Вами качеств - не лучший вариант.

Даж интересно,а какой лучший вариант.Ниву я могу за 50-60 т.р купить в более менее нормальном состаяние,или как я щас делаю,кузов отдельно купил,и с нивы 86 года буду всё перекидывать,это всё мне обойдётся около 20-30 рублей.Предлажи мне ещё вариант,я конечно работаю,но ещё и учусь,так что пока деньгами больно не владею)))).
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Даж интересно,а какой лучший вариант.Ниву я могу за 50-60 т.р купить в более менее нормальном состаяние,или как я щас делаю,кузов отдельно купил,и с нивы 86 года буду всё перекидывать,это всё мне обойдётся около 20-30 рублей.Предлажи мне ещё вариант,я конечно работаю,но ещё и учусь,так что пока деньгами больно не владею)))).
Ну, так вот и не надо тогда говорить, если всё упирается в конкретный бюджет... Если речь идёт о бюджете (покупка+доведение до приемлемого состояния) - то да, либо Нива, либо УАЗ... Для езды по городу+езды за городом ответ очевиден - Нива.
Но речь вроде бы идёт о другой сумме...
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
Вообще частенько в ютубе лазию,смотрю видюхи про джиперов.Так вон заметил,что нив очень много за бугром,там они чумятся на них,наверно потому что цена чтоли маленькая такая.(по моему даж в канаде с америкой они присутствуют).
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
Неа. Разве что "ГЫ"...
Индеец, Терано, Самурай...
И вообще, с коих этио пор, Вы, Константин стали разбираться во внедорожниках? )))

да я их и не разбираю... мне достаточно водки литр :)
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Не надо внедорожник, на крайняк - паркетник, внедорожник - это болезнь, сначала сток, потом блоки, лифты, усиленные бампера, соотв. резина, усиление кузова, лебедка... и это только малая часть... Заболеть очень легко, а вот вылечиться...
 
OP
А

Атаман

Guest
вот то-то и оно, что либо внедорожник без акпп, либо акпп без внедорожника причем бу - об этом и тема: что из этого выбрать!!!!
 
Верх Низ