Активность женщины. Хорошо или плохо?

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
ну наФ такие развлечения. мне некогда этими глупостями заниматься, мне еще дом строить, 2-х сыновей ростить, дерево посадить надо...
старый я для другого

С деревом я тебе помогу, по весне приезжай в офис. саженец с меня, сажать будешь ты. Я даже дерево назову юрой и когда очень на форуме будешь доставать , я в него ножичком кидать буду.
 
А

алекс99

Guest
Ваще-то мне таких деревьев штук с пяток-бы....я бы и таблички с никами повесил....
 
P

pin-5

Guest
я тебя как наблюдателя хочу спросить: А вот непьющие на работе не будут изменять?
нет. это служебный роман уже. это другое
по статистике женщины изменяют своим мужьям, иногда 1-2 раза за всю жизнь, но бывало. если это не вскрывается то все счастливы, служебный роман это когда уже почти расход пары. там и почти не пара и почти не измена тогда. раз мужа другая интересует давно
С деревом я тебе помогу, по весне приезжай в офис. саженец с меня, сажать будешь ты. Я даже дерево назову юрой и когда очень на форуме будешь доставать , я в него ножичком кидать буду.
я согласен на дерево и что у него имя мое будет, но ножичком. это уж слишком. я не согласен
Пжаллсста, огласите весь список ! ;)
+1
 
А

алекс99

Guest
Какая красивая игра слов! Небольшой эстетический оргазм получила-)

Если от этого у тебя оргазм, то мужик тебе всё равно какой, главное чтоб умный был. Тогда какого хрена ты ещё на внешность и доходы смотришь?
 
Л

Луна

Guest
нет. это служебный роман уже. это другое
по статистике женщины изменяют своим мужьям, иногда 1-2 раза за всю жизнь, но бывало. если это не вскрывается то все счастливы, служебный роман это когда уже почти расход пары. там и почти не пара и почти не измена тогда. раз мужа другая интересует давно
а тут вот о чем речь... А если он/она не с работы...Или у работающей женщины только на работе может что-то произойти?
 
P

pin-5

Guest
а тут вот о чем речь... А если он/она не с работы...Или у работающей женщины только на работе может что-то произойти?
я говорил только о том, что у неработающей больше времени свободного и соблазнов.
еще раз, она сидит целый день его ждет (ну по началу), вся такая в мечтах, вот он щас придет и набросится на нее и сразу в кровать...
вечер. вваливается муж, уставший. хочет срочно покушать, забыл поцеловать. бросил портфель на кровать, вместо того чтоб бросить ее на кровать. ходит матерится на кого то, пожрал, на все вопросы и новости ворчит- угу. ага. че? а ну да, офигели совсем.
падает на диван и врубает телек. у него голова болит сегодня. просит слезть с него, а то поел и тяжело ему тебя корову 45кг держать на себе.
жена в печали.
а еще он ее никуда не пускает, а еще цветы аж неделю как не дарил.
ну это я так в качестве бреда
зато ОН (из соцсетей), симпатичный романтик, каждый день ей на страничку по цветочку дарит. вот он молодец
и уже не важно, что муж то кормит и одевает, внимания то нет
человеку вечно чего то не хватает. миллиардеры то никак не успокоятся (пашут), а вы про женщин с мужчин речь завели, с мимолетными интрижками
 
А

алекс99

Guest
Юра. "Быть дурой личное дело каждой и конституция этого не запрещает" (с). Если ты хочешь пообсуждать клинических идиоток и пригламуренных дур, то пожалуйста.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
pin-5, ты меня так умиляешь своими рассказами про соцсети и подарки в них-)))))
 
P

pin-5

Guest
Юра. "Быть дурой личное дело каждой и конституция этого не запрещает" (с). Если ты хочешь пообсуждать клинических идиоток и пригламуренных дур, то пожалуйста.
:D я промолчу, а то и так врагов много, еще и эта обидится.
потому жена и должна работать, ну и девушка тоже
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Завидуешь этим пригламуренным дурам?:prankster2:
Очень!-)) Теперь тоже буду пиксельные подарки требовать-)))
Он как-то рассказывал, что пока не подарит сколько-то там подарков, девушка с ним не встретится-)))
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
pin-5, а Ваша девушка случайно не с АС ) а то Вы так активно убеждаете кого-то работать )))))))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Он как-то рассказывал, что пока не подарит сколько-то там подарков, девушка с ним не встретится-)))

Клинические идиотки, хотя.... смотря кто "клеится". С некоторыми хоть с пикселями, хоть без, в парк гулять не пошла бы)
 
Верх Низ