Активность женщины. Хорошо или плохо?

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Чеж не продолжил? Люди за время жизни меняются неоднократно, и переделываются - тоже. При условии что сами этого захотят.
Люди не меняются. Закон природы. и не переделываются, чуть сглаживается характер, но прям самую малость. Виталь, хорош чушь нести.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ой, я бы так хотел, чтобы у меня жена, к примеру, зарабатывала много денег)))) Так прикольно, наверное, когда можно не только на себя рассчитывать... Да и самостоятельность не помешала бы. Чтобы можно было попросить о чем-то, не разжевывая, как это сделать - и она бах и сделала сама...
А вообще, видимо, как привыкаем, так оно и идет. Я вот привык, что все целиком и полностью на мне, от заработка до каких-то даже мелких семейных решений - так оно и длится, и даже не представляю, как в принципе может быть иначе...

У мужа. Неужели непонятно? Нет у человека тумблера переключения. Вот она активна на работе, а дома вся такая мягкая зайка. Так не бывает.

Вот правильно очень про тумблер. Можно еще и добавить, что и во всем человек такой же будет - и в сексе, и к примеру в спорте, и вообще по жизни.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Люди не меняются. Закон природы. и не переделываются, чуть сглаживается характер, но прям самую малость. Виталь, хорош чушь нести.

Саш, измениться человек в принципе может, но для этого нужно, чтобы что-то коренным образом изменило всю его жизнь.
И при возврате к прежним условиям, скорее всего, и человек станет прежним))))) Даже усугубится, усилится то, что было.
 
А

алекс99

Guest
Саш, измениться человек в принципе может, но для этого нужно, чтобы что-то коренным образом изменило всю его жизнь.
И при возврате к прежним условиям, скорее всего, и человек станет прежним))))) Даже усугубится, усилится то, что было.

Вот и я о чём, а перемены они непостоянны и характер переделать нельзя.
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
У Хакамады не первый брак, но таких как она по пальцам пересчитать... А если девушка заработала на машину в кредит, живя с родителями, пока м.ч. на этот ежемесячный платеж ухаживал за ней, то это не делает её сильнее.
По моему мнению "женская слабость" это кокетничество, скорее у женщины должно быть, то что делает их "мужской слабостью", просто у кого-то это этого нет, но они умеют деньги зарабатывать и это не умаляет достоинства мужчин в целом.
может быть этим женщинам действительно не хватает кокетства, мне сложно судить )))))))))

А кстати !
Вопрос тут прсутствующим :)
Как вы определяете сильную женщину ?
По ее зарплате ?
Ну изначально говорилось про активную женщину ))) ее очень легко определить, она не сидит на месте, все время чем-то занимается, пробует что-ито новое, у нее много планов на будкщее и т.д.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Как вы определяете сильную женщину ?
По ее зарплате ?
сильная женщина определяется по объему задач, которые она на себе несет) и зп от этого редко зависит :derisive:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Чувствуется, что ты так и устроился, а чё, очень удобно.
Ыыы ! Я не такой. Ты ж сам говорил, что я одинок и живу без секса :(

Вот и я о чём, а перемены они непостоянны и характер переделать нельзя.
+1111
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Встретились, пообщались сколько ТЕБЕ надо, и до свидания, до следующего раза.
:)
Встречала я уже такую мужскую точку зрения ) Мой знакомый не проявлял инициативы в отношениях с девушками, как раз рассуждая, что если ей надо - она сама....
Все таки мне кажется что изначальна должна присутствовать мужская инициатива )
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Виталь, хорош чушь нести.
Так это - моя любимая чушь! И я с удовольствием ее несу, кормлю, холю и лелею... И она меня любит! )
Люди не меняются. Закон природы. и не переделываются, чуть сглаживается характер, но прям самую малость.
Если у людей принципиальные разногласия - они по определению вместе не будут. Хорошо, давай назовем это притиркой характеров...
Как вы определяете сильную женщину ?
По ее зарплате ?
По ее характеру.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
:girl_haha:
хорошо быть кискою, хорошо собачкою!
 
А

Алиса Тигрова

Guest
"Я устала быть сильной. Я девушка. Я хочу платье!"
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А

Алиса Тигрова

Guest
Сильная женщина сама решает, как и с кем ей общаться.
В моем понимании, секс без отношений - это блуд. И не надо тут приводить какие-то свои доводы и бла-бла-бла. Я, всё равно останусь при таком мнении.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Просто у многих тут проскакивает одним из первых параметров заработок.
Сильную женщину с сравнительно небольшим заработком - в принципе представляю. Слабую женщину с большим заработком - быстренько приберут к рукам хитрые мужчины)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В моем понимании, секс без отношений - это блуд. И не надо тут приводить какие-то свои доводы и бла-бла-бла. Я, всё равно останусь при таком мнении.

Ну здесь тогда нужно думать над расшифровкой понятия "отношения"... Если я хорошо ОТНОШУСЬ к девушке, она мне нравится - это уже ведь отношения, да?
Ну пожалуйста)))
 
Верх Низ