Акустический Тюнинх (200 рублей)

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Поставил я пищалки :) (100 пищалки+ 100 установка)
Звучание значительно улучшилось, теперь:
1) перед выровнялся с задними блинами (до этого приходилось магнитолой балансировать)
2) Появили мною любимые высокие частоты.
3) Я ОЧЕНЬ доволен.
Установить попросил паренька из Автозвука ибо самому некогда и лень, а машина стоит в 15 метрах от них :) Сделал хорошо.
Кому интересно - расскажу подробнее и поиграемся на след. авторушке.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А как именно установил? Просто зацепил за провода от передних колонок?

Какие пищалки?
 
OP
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Да, параллельно передним колонкам как в схеме нарисовано.
Их название ничего не скажет :)
там есть 3 варианта исполнения - черный корпус (100 р.) коричневый аля под дерево и чуть побольше (120 р.) и коричневый аля под дерево с моднючестью на решеточке и побольше всех (140 р.)
установили на боквых передних стойках
Магазин радиодетали или радиотовары находится рядом с автозапчастями круглосуточными на Астраханской возле остановки Сенной рынок (в сторону города).
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
э... это че, без кроссов и тп? или у этих "пищалок" он встроенный?!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а они в передние стойки утебя просто привешены или так чтобы сильно не высовывались .?
 
OP
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Кроссовер написано встроен ;))))
в комплектк идут посадочные места с саморезами и двусторонний скотч - хочешь прикручивай, а хочешь приклеивай.
Мне на саморезах сделали.
 
О

Олег

Guest
Мне друг предлагает пищалки прилепить к передним стойкам, зашпаклевать и покрасить, типа влитые получатся. У него именно так и сделано в машине, выглядит прикольно, правда он говорит, что это он наспех делал и коряво получилось, хотя я корявости не заметил. Сам он в пионере на мясницкой работает, автозвук делает. Вот я и думаю, стоит ли переставлять пищалки (у меня они стоят сбоку, прямо в уши пищат:). Вроде и так ничего, если балансом высокие убавлять, но хочется по уму.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Олег! если твой друг с мясницкой тебе сделает не дорого или за пиво, соглашайся у них там время от времени неплохо получается =)
 
OP
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Мне друг предлагает пищалки прилепить к передним стойкам, зашпаклевать и покрасить, типа влитые получатся...

Ну мне-то было проще, иллюстрирую:

и

Панельку сняли все установили получилось красиво и изящно :)
 
Верх Низ