акустика в Волгу 3102 прошу совета

  • Автор темы Vadumka
  • Дата начала
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Это как внедрить 3х полосный фронт и всё от головы? Т.е. и не уся и не кроссовера? И вообще на кой ему 3х компонентный фронт при такой сборной солянке?
Отвечаю по пунктам: 3-х компонентная система идет в комплекте с кроссоверами, нужен или нет усилитель, он сам решит, играть будет и от магнитолы, пусть с меньшим количеством децибелов, ну и такое количество компонентов очень хорошо сочетается с возможностью установить 13" в стандартную волговскую панель. 16 в двери, 13 в панель, пищалки на стойки. Звучание получается очень достойное.
то сразу опаньки и провода от сварки!
Да, именно от сварки. А те, кому проехали катком по мозгу "меломаны", отличающие по звуку кабели - пусть покупают то, на что наскребут денег. Я деньги зарабатываю, и перед тем, как их тратить, думаю головой. Я лучше их пропью, чем потрачу на "фирменную" хрень, это относится в том числе и к силовому кабелю.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
только для начало нужно что-то продать чтоб были бабки на 3х-компонентный фронт
есть самый лучший вариант - заработать. Тем более, что есть хорошие недорогие наборы, и б/у
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Так у него 3 компонентный фронт от уся работает...
От головы ток колонки в панели и задние овалы...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Так у него 3 компонентный фронт от уся работает...
От головы ток колонки в панели и задние овалы...

колхоз... Можно задействовать компонентов в 2 раза меньше, а играть 99% будет лучше.
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst, Так я про это и говорю, что оставить ток 3х компонентку и сабик с усем. Играть будет не хуже чем раньше, а даже лучше.
 
OP
Vadumka

Vadumka

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
767
Реакции
4
Баллы
0
TAXIst, Так я про это и говорю, что оставить ток 3х компонентку и сабик с усем. Играть будет не хуже чем раньше, а даже лучше.

я так пока что и ездею,заднии колонки убавил.изменение-объем звука с переди))))
 
OP
Vadumka

Vadumka

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
767
Реакции
4
Баллы
0
колхоз... Можно задействовать компонентов в 2 раза меньше, а играть 99% будет лучше.

в чем именно колхоз???если головное устройство позволяет подключить все это
 
OP
Vadumka

Vadumka

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
767
Реакции
4
Баллы
0
Отвечаю по пунктам: 3-х компонентная система идет в комплекте с кроссоверами, нужен или нет усилитель, он сам решит, играть будет и от магнитолы, пусть с меньшим количеством децибелов, ну и такое количество компонентов очень хорошо сочетается с возможностью установить 13" в стандартную волговскую панель. 16 в двери, 13 в панель, пищалки на стойки. Звучание получается очень достойное.

Да, именно от сварки. А те, кому проехали катком по мозгу "меломаны", отличающие по звуку кабели - пусть покупают то, на что наскребут денег. Я деньги зарабатываю, и перед тем, как их тратить, думаю головой. Я лучше их пропью, чем потрачу на "фирменную" хрень, это относится в том числе и к силовому кабелю.

панель у меня старого образца,в них тоят маленьки пионеровские овальчики.3х копонетник у меня сборный,а кроссоверы я скоро поставлю!по поводу пропить честно,заработаные деньги +1. не особо много зарабатываю,что бы покупать дорогую акустику
 
OP
Vadumka

Vadumka

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
767
Реакции
4
Баллы
0
только для начало нужно что-то продать чтоб были бабки на 3х-компонентный фронт

только кому это надо все,да и дорого не продашь все,чтоб купить нормальные 3х компонентники
 
OP
Vadumka

Vadumka

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
767
Реакции
4
Баллы
0
есть самый лучший вариант - заработать. Тем более, что есть хорошие недорогие наборы, и б/у

чем я изанимаюсь-зарабатываю,и ще от жены деньги ныкаю на эту галошу,поверти не легко мне даются деньги(((((а б/у на б?у я бы обменял,возможно с моей доплатой
 
Верх Низ