Алексей Навальный Правила жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Наш корр Алексей Репин @frantic_easel в стриме (https://youtu.be/C0bZosKCR-M) перед приговором блогеру по делу о клевете:

«И кем будем мы, если мы позволим сделать это [победу] предметом торга? Алексей Навальный сейчас активно втягивает нас в дискуссию. Он понимает, что 950 тыс. штрафа, который попросил прокурор в виде наказания за вот эту вот грязную клевету, — для него это ничто, учитывая все его последние поступления и все его теневые заработки. Чётко прослеживается работа определённых кураторов из-за рубежа. И наша победа, победа наших дедов, стоит поперёк горла [у кураторов], и это один из способов, первая возможность сдвинуть окно Овертона из, скажем так, необсуждаемой темы в предмет определённого торга»
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Судья наказала Навального самым безобидным для последнего способом. Даже жаль, что отменили телесные наказания. 30 плетей публично - вот это был бы справедливый приговор.
 
S

s-tm

Активный участник
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
394
Реакции
106
Баллы
43
Судья наказала Навального самым безобидным для последнего способом. Даже жаль, что отменили телесные наказания. 30 плетей публично - вот это был бы справедливый приговор.
Судья наказала, Симонян уничтожила, у них там что-ли бдсм-вечеринка?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Витя, сидя в госкорпорации, рассказывает, как хорошо тут, главное ничего не трогать
И придурошный бот, зам

 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
Чёт все смешалось в королевстве АС...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Что то ты к вечеру совсем не понятно пишешь. Ты как то проще излагай.
Не буду. Как проспишься, завтра, послезавтра, в любой теме, будем с тобою про "инструкцию к презервативам" говорить. И о том, что я детьми прикрываюсь. Ты конечно тему будешь переводить, вилять, но я такого презерватива вытащу из лунки. Это вроде не противоречит правилам форума? Это же не про тебя, и слово цензурное....
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нате парни протянутую руку. "Топите" дальше за своих.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Витя, ты опять бухаешь.
Я исхожу из того, что выложил ты.
Что за рука, что значит топить за своих?
Не, я на колёсах пока. Написал СКа мировую в личку, про то, что он обвиняет меня в том, что я не умею пользоваться презервативами. На что он (СКа), в общем чате ответил, что не нужно ему в личку писать детские сообщения. Раз на сообщение в личку, он ответил в общем чате, это сняло с меня этические ограничения. Сергей, ты точно хочешь его в данном случае защищать?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вернём в русло. Последнее слово на процессе ив Роше:
Навальный: Я хочу, чтобы Россия была свободной, но этого не достаточно самого по себе. Я хочу, чтобы Россия была богатой и чтобы эти богатства равномерно распределялись. Я хочу, чтобы здравоохранение было нормальное и мужчины доживали до пенсии. Я хочу, чтобы было образование нормальное и люди могли нормально учиться. Я хочу, чтобы за одну и ту же работу люди получали ту же зарплату, что и в Европе. Я хочу бороться за то, чтобы Россия не была несчастной. У нас все есть, но, тем не менее, мы какая то несчастная страна. Я предлагаю лозунг изменить: Россия должна быть не только свободной но и счастливой. Россия будет счастливой!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вернём в русло. Последнее слово на процессе ив Роше:
Навальный: Я хочу, чтобы Россия была свободной, но этого не достаточно самого по себе. Я хочу, чтобы Россия была богатой и чтобы эти богатства равномерно распределялись. Я хочу, чтобы здравоохранение было нормальное и мужчины доживали до пенсии. Я хочу, чтобы было образование нормальное и люди могли нормально учиться. Я хочу, чтобы за одну и ту же работу люди получали ту же зарплату, что и в Европе. Я хочу бороться за то, чтобы Россия не была несчастной. У нас все есть, но, тем не менее, мы какая то несчастная страна. Я предлагаю лозунг изменить: Россия должна быть не только свободной но и счастливой. Россия будет счастливой!
"Я хочу" в каждом тезисе нормально?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Вернём в русло. Последнее слово на процессе ив Роше:
Навальный: Я хочу, чтобы Россия была свободной, но этого не достаточно самого по себе. Я хочу, чтобы Россия была богатой и чтобы эти богатства равномерно распределялись. Я хочу, чтобы здравоохранение было нормальное и мужчины доживали до пенсии. Я хочу, чтобы было образование нормальное и люди могли нормально учиться. Я хочу, чтобы за одну и ту же работу люди получали ту же зарплату, что и в Европе. Я хочу бороться за то, чтобы Россия не была несчастной. У нас все есть, но, тем не менее, мы какая то несчастная страна. Я предлагаю лозунг изменить: Россия должна быть не только свободной но и счастливой. Россия будет счастливой!
Слабенько.
Вот раньше была "оппозиция"... Тоже из зала суда, кстати:
...Если мы, к сожалению, нередко бываем вынуждены просить повышения пониженной самим капиталистом заработной платы, нас обвиняют в стачке и ссылают в Сибирь, — значит, мы крепостные! Если мы со стороны самого капиталиста вынуждены оставить фабрику и требовать расчета вследствие перемены доброты материала и притеснения от разных штрафов, нас обвиняют в составлении бунта и прикладом солдатского ружья приневоливают продолжать у него работу, а некоторых, как зачинщиков, ссылают в дальние края, — значит, мы крепостные. Если из нас каждый отдельно не может подать жалобу на капиталиста и первый же встречный квартальный бьет нам в зубы кулаком и пинками гонит вон, — значит, мы крепостные!Из всего мною выше сказанного видно, что русскому рабочему народу остается только надеяться самим на себя и не от кого ожидать помощи, кроме от одной нашей интеллигентной молодежи...Председатель (вскакивает и кричит). Молчите, замолчите!Петр Алексеев (возвысив голос, продолжает). Она одна братски протянула к нам свою руку. Она одна откликнулась, подала свой голос на все слышанные стоны Российской империи. Она одна до глубины души прочувствовала, что значат и отчего это всюду слышны крестьянские стоны. Она одна не может холодно смотреть на этого изнуренного, стонущего под ярмом деспотизма, угнетенного крестьянина. Она одна, как добрый друг, братски протянула к нам свою руку и от искреннего сердца желает вытащить нас из затягивающей пучины на благоприятный для всех стонущих путь. Она одна, не опуская руки, ведет нас, раскрывая все отрасли для выхода всех наших собратьев из этой лукаво построенной ловушки, до тех пор, пока не сделает нас самостоятельными проводниками к общему благу народа. И она одна неразлучно пойдет с нами до тех пор, пока (говорит, подняв руку) подымется мускулистая рука миллионов рабочего люда...Председатель (волнуется и, вскочив, кричит). Молчать, молчать!Петр Алексеев(возвышая голос)... и ярмо деспотизма, огражденное солдатскими штыками, разлетится в прах!


https://work-way.com/blog/2016/01/1...nnoe-soldatskimi-shtykami-razletitsya-v-prah/
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Слабенько.
Вот раньше была "оппозиция"... Тоже из зала суда, кстати:
Ну а что слабенько? Его, Навального, судьба была предрешена еще перед возвращением из Германии. Говори - не говори, а то что его закроют, было понятно и так.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Ну а что слабенько? Его, Навального, судьба была предрешена еще перед возвращением из Германии. Говори - не говори, а то что его закроют, было понятно и так.
Перед закрытием можно было громко дверью хлопнуть, а он промямлил что-то невнятное. "Я за всё хорошее, против всего плохого...".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Перед закрытием можно было громко дверью хлопнуть, а он промямлил что-то невнятное. "Я за всё хорошее, против всего плохого...".
Он уже хлопнул громко, а это так, послесловие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ