Alfa Romeo 156 2.0 Selespeed

  • Автор темы Orlenok
  • Дата начала
OP
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Может с Дукатти? ))))

Не, щас объясню. В мозг засела расхожая цитата "Бенелли в мире мотоциклов, как Бугатти в мире автомобилей" Ну как-то так. Вот и путаю. А, все они на "Б"....
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А.Е.М., в этой машине и так достаточно лошадей. читайте внимательнее - на моей нулевик чисто из утилитарных целей - чтоб воды не насосалась через штатный.

Просто нужно учитывать мнение других, ибо не всегда мнение авторитетного для Вас человека, может быть верным в виду его некомпетентности в данном вопросе, а так Ваше право) никто Вам ничего не навязывает, Просто сколько случаев, из за одной мелочи, в последствии вылазиет столько косяков по движке что ппц просто, а все потому что кто то поставил какую то можную штучкуу,) ПИСС
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
А про цену тишина, сколько же стоит такое удовольствие, какого года
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
А чё такое Selespeed?
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
А чё такое Selespeed?

Роботизированная коробка. Передачи можно переключать как с руля, так и рычагом кпп. Есть режим полного автомата. Прикольная вобщем то штука если за ней следить. Такие же коробки идут на какую то из моделей Феррари.
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Суть не в самой коробке, а в механизме переключения, роботе. Коробки у Альфы и Феррари разные, а роботы одинаковые. По сути сам робот, отдельный механизм состоящий из блока мозгов, блока переключения передач и гидропривода сцепления. У нас с Орленком коробки одинаковые, разные только механизмы переключения. Как то так...

З.Ы. Про коробку у Феррари я немного очепятался :)
 
Morf

Morf

Участник
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
16
Суть не в самой коробке, а в механизме переключения, роботе. Коробки у Альфы и Феррари разные, а роботы одинаковые. По сути сам робот, отдельный механизм состоящий из блока мозгов, блока переключения передач и гидропривода сцепления. У нас с Орленком коробки одинаковые, разные только механизмы переключения. Как то так...

З.Ы. Про коробку у Феррари я немного очепятался :)
вижу машинку постоянно у 14 дома))) соседи такчто)
 
Morf

Morf

Участник
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
16
да уже лет 20 как)))
 
OP
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
ну она покрашена просто хреновато, косяков по внешке много было, в москве ее полгода брать никто не хотел. а мы вот приехали, скинули цену, поторговались и забрали. Почти уже все восстановили.
Не знаю пока, пракда, буду перекрашивать или нет...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Отлично гармонируют авто в подписи: AR 156, Honda CBR 600 RR
А по теме, имел возможность поездить на AR159 в европе -- проникся этой маркой до глубины души! Удачи на дорогах, наконец то и в саратове начинают появляться истинные итальянцы (а не только собранные в соседнем городе фиаты).
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Хаба вчера вечером на дороге от Ленты до Соколовой)
 
san4ez

san4ez

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
588
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, и есть еще одна красненькая 156 selespeed!
 
Верх Низ