Алгоритм подбора японского авто

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Хонда это британско-китайский концерн с заводами в этих странах , отличительной чертой компании является техническая отсталость в моторостроении наиболее ярко выражающаяся в неспособности делать турбомоторы , дизеля , и в архаичных коромыслах в механизме газораспределения )))))))))

с китайским и британским капиталом - это да. в Японии хонды тоже делают в основном для внутреннего употребления. так же хонды собирают в малайзии, тайланде, сингапуре и ещё много где.
отсталость??? а как же ф1?...там отсталые выступают?... а как же чисто хондовский концепт двигла из фарфора с овальными горшками...и ресурсом под 2лимона?

не согласен.
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
у мну лично другой алгоритм...

летом приехала в гости к бабушке, постоянно мелькала перед глазами вот эта машинка :girl_in_love:
алгоритм выстроился просто: хачу такую же! :blush2:

...чисто женский подход...варум нихт...
микра(мач)- хороший выбор для не замужней девушки
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
вояджер - танк, жрёт ... примерно... как чирик русский.
только внешний вид - на любителя
а вот из чистокровных япов по экономич и пр показателям из мини вэнов - это эстима 3 гибрид(см фотку в моём альбочеггге)
таких самолётов, с таким расходом и по такой цене!!! - равных нет.
и по ломучисти - 5баллов из 5.
эстимы 3 с лёгкостью справляются с -40 температурой...ходовка мягкая, тихая
...внешний вид - "мы из будущего", задние раздвижные двери с электроприводом, с пульта(базовая комплектация), множество приятных приблуд...оч динамичный разгон для такой махины...
...и тот, что кто то скажет, что гибрид-это не надёжно итп...это всё "фонарь"
самое главное менять вовремя жидкость в варике, гиппоиде(редукторе)...ну и двигателе.
за 600р(примерно столько сейчас стоит такая лайба в сибири, года 2005 выпуска)...ну я не знаю, что можно взять....китайцкей жип из фольги?

Toyota Estima - это уже вариант для меня, тож нравится авто, но у Вас в альбомчиге ее что-то не увидел. Посмотрю еще на Дроме потом.
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Toyota Estima - это уже вариант для меня, тож нравится авто, но у Вас в альбомчиге ее что-то не увидел. Посмотрю еще на Дроме потом.

"мой альбомчегг"...там есть эстима 3 , фотка с токийского автосалона 2005 года(если не ошибаюсь)

..чисто для сведения...у эстим 2 были проблемы с гибридной установкой, даже отзывали на доработку. в 3поколении эта неполадка полностью устранена.
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ