"Альянс" приглашает автосаратовцев в Пензу.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
В эту субботу. Обещают зрелища, жильё на ночь и тп удобства :)

PS сам, скорее всего, не смогу :(
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Короче будет коттедж недалеко от города, вокруг сосновый лес. 3 этажа, в подвале бар, есть бильярд, во дворе кирпичный мангал (шашлыки рулят!!!). Всего если мне не изменяет память около 10 спальных комнат, из которых на верхнем этаже два двухкомнатных люкса с 2-спальными кроватями (семейные пары есть?). В остальных комнатах вроде бы просто по 2 кровати. Короче говоря, человек 20 можно разместить без проблем.

Только мне завтра надо будет знать приедете вы или нет, а то на это место претендентов много :) Как соберетесь - скиньте смс или позвоните, скажете сколько вас будет человек. Номер светить не буду, он есть у admin`а :)
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Написал завтра, а оно уже наступило :) В пятницу желательно бы до вечера уже определиться :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Короче будет коттедж недалеко от города, вокруг сосновый лес. 3 этажа, в подвале бар, есть бильярд, во дворе кирпичный мангал (шашлыки рулят!!!). Всего если мне не изменяет память около 10 спальных комнат, из которых на верхнем этаже два двухкомнатных люкса с 2-спальными кроватями (семейные пары есть?). В остальных комнатах вроде бы просто по 2 кровати. Короче говоря, человек 20 можно разместить без проблем.

Только мне завтра надо будет знать приедете вы или нет, а то на это место претендентов много :) Как соберетесь - скиньте смс или позвоните, скажете сколько вас будет человек. Номер светить не буду, он есть у admin`а :)

Сколько стоит?
А если не гоняться? а просто так приехать? как зритель?
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
так на гонки али просто побухать?

если просто побухать! то смысл выкидывать по 700 р на бенз???

над какое нить мероприятие!!!

саратов - пенза = не расстояние => дружба
давайте жить дружно!!!
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
2 LucAS
1. ваще то мы такие мероприятия заранее планируем!
2. вы приглашаете тока автосаратов? ващето у нас нет строгой привязанности у нас если чо демократия!!! большинство а вернее все общаются, гоняются и там и там!
3. и FIL и Admin у нас дискусии, байкоты, митинги, забастовки друг другу не устраивают!!!
итого: у нас мир и понимание!
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
В общем план действий примерно такой должен быть: в субботу вы приезжаете ближе к вечеру часов в 8, вечером знакомимся, отдыхаем. А в воскресенье днем едем на гонки. Насчет денег - стоить ниче не будет, аренду мы на себя возьмем :)
Кто приедет - решайте сами, гоняться или не гоняться ваше дело. :) А насчет Фила - мне до него никакого дела нет, я в ваши отношения не лезу, а злость на него у меня из-за того, что он нахамил моей жене...
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
ну народ, вы какие то неорганизованные))))) неужели не хочвется посмотреть кто есть кто))) тем более в таких условиях (в домике)))) в общем думайте быстрее!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Я согласен! Я поеду! Где, что и как если можно в личку
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
В общем план действий примерно такой должен быть: в субботу вы приезжаете ближе к вечеру часов в 8, вечером знакомимся, отдыхаем. А в воскресенье днем едем на гонки. Насчет денег - стоить ниче не будет, аренду мы на себя возьмем :)
Кто приедет - решайте сами, гоняться или не гоняться ваше дело.
Спасибо за приглашение!Я очень рад, что Пенза,который раз оказывает нам,тёплый и дружественный приём.В последнее время,что то "АвтоСаратов" немного расклеился,в плане выездов,поэтому не можем сосредоточиться!:? :? :?
От себя лично-приехать не смогу,возникли непредвиденные обстоятельства(заболел сын),так что извините,хотя планировал на все 100%
А насчет Фила - мне до него никакого дела нет, я в ваши отношения не лезу, а злость на него у меня из-за того, что он нахамил моей жене...
Без комментариев!....к сожалению..... :? :?
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Я согласен! Я поеду! Где, что и как если можно в личку
Ну тогда всем придется в личку :)
В общем в 20 часов на въезде в Пензу (Трасса М5 со стороны Москвы, около АЗК "Лукойл") вас будет встречать машина. Пока не могу точно сказать какая, но на заднем стекле будет наклейка ALLIANCE RACING TEAM :) Она вас проводит к месту так сказать ночлега, а там уже встретимся и разберемся что к чему :)


P.S. С собой надо взять только постельное белье, потому что там его отдали в прачку, а забрать не могут т.к. выходной...
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
давай Mалой покажи им как Саратов БУХАЕТ!!!
:)))))))
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
давай Mалой покажи им как Саратов БУХАЕТ!!!
:)))))))

Блин...У меня засада кароче :( С утра в воскресенье встречать поезд надо...в 9 утра...москва саратов...ненавижу обстоятельства.... :( :evil:
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
у меня такое впечатление что уважаемому АЛЬЯНСУ не стоит встречать! ИБО никто не едит!!! или я ошибаюсь?
 
З

Злой

Guest
Саратов!!!
Ну так кто нибудь в Пензу собирается или нет???
Все кто приедет, вас будет ждать ВАЗ 2112 зеленого цвета!!!!
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
смотри выше!!!
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за приглошение В Пензу но надо было както пораньше приглошать .А то натой неделе токо был . 200 верст не растояние но меня жена не поймет ,то в Тольятти то в Пензу . Да еще еженидельные гонки вСаратове по два дня , и на СТО торчу до позна .Чесно я бы очень хотел к вам приехать пивка попить, погонять да и просто пообщаться . ЖЕЛАЮ УДАЧНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ.
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
А мы вам фотографии шашлыка выложим, чтоб в следующий раз думалось оперативнее :)
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
У тех, кто в субботу не смог, есть шанс исправиться в воскресенье :) Ждем к 12-13 часам, жарим шашлык, отдыхаем и едем на гонки!
Кто поедет - смс на номер 8-9023-492549 :)

P.S.> F1, а ты жену с собой берешь? А то я не думаю, что она бы отказалась отдохнуть в 2-х комнатном люксе в большом загородном доме :)
 
Верх Низ