Алло Такси - помогите!

  • Автор темы Soneg
  • Дата начала
S

Soneg

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.
Есть такая вот проблема.
Вчера возвращался домой на такси. Ну, и как это бывает, оставил на сиденье телефон когда расплачивался и забыл его там.
Пишу сюда, потому что жутко надеюсь, что здесь среди пользователей данного форума есть водители из "Алло-такси", а может даже тот самый, который меня вез.

Автомобиль Лада приора, номер помню, писать сюда пока не буду, но если что напишу. Было это в около 23 часов вчера, 1 марта. Телефон Nokia 5228.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А че диспетчеру не позвонишь?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Позвоните их диспетчерам, они вам помогут найти и связаться с тем таксистом! Если тел. не взял следующий пассажир, конечно, ну или таксист. Мне так возвращали весьма дорогую вещь, принесли в диспетчерскую, я там и забрала.
 
OP
S

Soneg

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Позвонил, оставил заявку. Ни ответа, ни привета. Я конечно понимаю, что все так быстро не делается и может оттуда перезвонят сегодня, но вдруг тут найдется :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а позвонить на этот телефон?
 
OP
S

Soneg

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
а позвонить на этот телефон?

Звонил - выключен. Он постоянно выключается от холода, поэтому есть большая вероятность, что он отключился еще до его находки. Как раз хотел по этому поводу его в сервисный центр нести.
Заметил пропажу только утром, ибо зашел домой, сразу лег спать.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
не бухайте, не надо бухать...
 
Т

Терос

Guest
Вчера возвращался домой на такси. Ну, и как это бывает, оставил на сиденье телефон когда расплачивался и забыл его там.
Забудь. Если телефон был потерян действительно в такси и водитель пожелал тебе его вернуть,- он нашёл бы тебя уже давно. А поскольку таксёры рвачи и крохоборы..
короче.., забудь в любом случае)))
 
OP
S

Soneg

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
В самой фирме не могут 2 дня дозвониться до водителя.

Водитель пропал.
Придется искать его через милицию...
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
В самой фирме не могут 2 дня дозвониться до водителя.

Водитель пропал.
Придется искать его через милицию...

Не найдешь ты ничего через милицию... нету ее больше... В полицию обращайся)

А водитель, ну найдешь ты его и что? Скажет ниче не видел ниче не брал. У тебя из доказательств ноль... Он же тебя не грабил, не отбирал силой, и не украл из кармана.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не садитесь в незнакомые машины..
Ну, и как это бывает, оставил на сиденье телефон когда расплачивался и забыл его там.
и часто такое бывает?
Если телефон был потерян действительно в такси и водитель пожелал тебе его вернуть,- он нашёл бы тебя уже давно.
каким образом? создал тему на другом ресурсе? человек же не паспорт с пропиской потерял.
В самой фирме не могут 2 дня дозвониться до водителя.
Водитель пропал.
хее, заказной пост от конкурентов?))
А водитель, ну найдешь ты его и что? Скажет ниче не видел ниче не брал. У тебя из доказательств ноль... Он же тебя не грабил, не отбирал силой, и не украл из кармана.
+ много. не надо расчитывать на порядочность других. надо за собой следить
по теме: сочувствую. а тема то снова про "плохое" алло такси))) забавно. даж зарегился для этого
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
хее, заказной пост от конкурентов?))
Похоже.. Контактов не оставил, сообщений мало.
Soneg, с чего ты вообще взял, что телефон в машине остался? Иди ищи через милицию, могу тебе сказать в каком направлении тебя там пошлют. В очередной раз повторю одну из армейских мудростей: "Нет понятия - потерял, есть - прое...." (с)

P.S. напиши число, время, телефон с которого такси вызывал - я завтра попробую узнать было такое или нет.
 
OP
S

Soneg

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
С утра позвонили из Алло-такси, сказали, что нашли!

На обеде пойду забирать.
Всем, кто имел подозрение, что я фейк и пиарщик посвящается: Блин, Алло-такси для меня теперь просто супер! Все-таки действительно предприняли все, чтобы найти пропажу и в любом разговоре про такси со знакомыми буду рассказывать об этом случае.


P.S. напиши число, время, телефон с которого такси вызывал - я завтра попробую узнать было такое или нет.
Если есть еще желание убедиться в реальности истории, могу выслать
 
М

Многомама

Guest
Soneg,поздравляю) не всем везет как вам) или телефон был такой) что его никто не захотел брать) нл
 
Верх Низ