"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня не понравилось то что цена в два раза завышена 80 руб вызов машины 20 руб км

двойной тариф до 3 го числа, перезвонили 443333, машина приехала через 10 мин, 70р посадка+3км дальше 12р/км - итого из солнечного в центр 160р ночью.
А какое объяснение повышению цены в два раза?????
На бензин цену не подняли из-за праздника, общественный транспорт тоже по обычной цене, в магазинах тоже всё как обычно, а такси подорожало..... непонятно..............
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
чот разочаровал один момент вызываю с 1на2 января а мне говорят что у них до сих пор двойной тариф!хотя все его сняли 1 января в 18-00. кароче тепер ьточн отолько на ОVK-такси буду ездить.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
чот разочаровал один момент вызываю с 1на2 января а мне говорят что у них до сих пор двойной тариф!

+1, проехался с мирного переулка до Пензенской за 315, а не как раньше за 150))). Ну предупредили заранее, что двойной тариф.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
А какое объяснение повышению цены в два раза?????
На бензин цену не подняли из-за праздника, общественный транспорт тоже по обычной цене, в магазинах тоже всё как обычно, а такси подорожало..... непонятно..............
Да как то и не интересно, нули на тройки в номере поменяли и цена в норме ))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
В любом хорошом стаде есть паршивая овца(козел).
Седня заказал такси,отзвонились-будет через три минуты(рядом их сборбаза),начинаем одеваться,отзваниваются-ожидает красная 9-ка №402,выходим,нет никого.Звоню диспетеру-где?Ожидает вас,щас вас соеденю с ним, гутки,сброс.Опять звоню-опять щас соеденю,гутки,сброс.Третий раз звоню,говорю сбравается,диспетчер -щас скину ему ваш номер телефона,он вам перезвонит.Жду.Нету.Вообщемрешили идти к их базе и там брать такси.Подходим,такси много стоит,и среди них вижу красную 9-ку №402,сидит болтает с кем то.Говорю что вообще-то его ждали,а он -я подъезжал. Ни извинений,ни предложений все-же нас подвести.Это овцебыдло продолжило болтать.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
для таких ситуаций есть телефон контроля качества, реально люлей вставляют зажравшимся водилам
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
для таких ситуаций есть телефон контроля качества, реально люлей вставляют зажравшимся водилам

а у алло-такси есть такой телефон? нужна была машина к 8 часам утра ехать в энгельс, специально позвонил с ночи, сказали "извините, мы принимаем звонки в реальном времени, с утра с машинами в вашем районе проблем нет, звоните за полчаса точно приедем" Звоню с утра, "ждите, мы с вами свяжемся" Через 15 минут звонит автоинформатор "извините сейчас для вас нет свободных машин, если готовы ждать 10 минут положите трубку" звоню оператору, уболтали ещё 10 минут подождать, ну думаю мож опаздывает машина, нифига, они эти полчаса машину просто искали. большой и жирный МИНУС этому такси, буду хаить его во всех СМИ где работаю. подставили конкретно
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
и ещё один минус) Хотел из энгельса с ними вернуться, думал мож с этими проблем не будет, все тоже самое, 50 минут ожидание и удивленно мнение в трубке "Ну а что вы от нас хотите? не знаем мы будет в вашем районе машина или нет" все что могут предложить это подождать ещё 10 минут. Вобщем на звание "такси" в истинном значении своего слова, эта конторка пролетела со свистом, ни заранее машину заказать, ни просто подать машину не могут.
Моё им громкое и многозначительное "ФУ"!
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Вообще теперь обожаю это такси! Вчера срочно нужно было такси, спасибо девушке диспетчеру попросила машину побыстрее пока одевалась спускалась с работы уже приехали. И еще раз машину вызывали в больницу спасибо водителю прямо к крыльцу приехал и до подъезда довез, хотя двор не чищенный в куче снега.
По ценам от Панфилова 1 до 2 дачной около 80 рублей (отдала 100)
От областной больницы до Деловой на вторую около 130 (отдала 200р)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вчера прикол: Вызвал и стою жду, смска пришла типа встречайте - никого нет. Через пять минут звонок - "Вы где?". Я говорю прямо по адресу - ...... 65. Водитель - "не может быть, по МОЕМУ КОМУНИКАТОРУ дом 65 тут где я стою!". Уговаривал 5 минут что бы он ехал туда где правильный дом 65 :)))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
26 янв заказали 2 машины(для развозки гостей).
приехали очень быстро. но видимо карты в навигаторах не айс...за квартал от дома стояли)))(частный сектор)
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
ни один телефон не работает, в чем беда?
вчера с 5ти сотовых пытались дозвониться, так и не получилось. уже не первый раз такое. неделю назад тоже были проблемы такого характера
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
буквально час назад позвонили, подъехали через 5 минут :)
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в течении часа не могли прислать машину на Горького-Проспект, это капец какой то))) Говорят выехала, присылают номер, и тут же эта машина проезжает мимо уже с клиентами, я так понял, кто первый сел, тот и уехал))) В топку такой сервис))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
сейчас расскажу как я сегодня поехал в АЛЛО для устройства на работу.

приехал к ним в офис,который находится на Астраханской д.88 офис на 3-ем этаже. в коридоре стояло толпа желающих для трудоустройства.
прошел в офис-составил резюме. челу принимающий на работу водил крутился как волчек)(оно и понятно,столько желающих и всех надо принять)
посмотрел он мое резюме и пошли на осмотр машины. машина ему понравилась,но только наклейка АС на заднем стекле ему не понравилась(видимо не наш:))
после осмотра поднялись опять в офис. взял он опять мое резюме в руки и начал изучать:
1)графа открытия ИП,как относитесь в дальнейшем. я как добропорядочный и честный написал что я сам уже являюсь ИП, а в такси хочу просто подрабатывать(люблю уж очень на машине кататься,а просто так бенз жечь дорого)
2)графа опыт работы в такси. опять же как и всегда ответил честно,что не когда частным извозом не занимался. хочу попробовать)
проанализировав мое резюме он задал вопрос: Ваши действия когда пассажира(клиента) вырвет при транспортировке? я ответил что при любом случае я его отвезу до пункта назначения а потом авто на мойку после этого только в рейс.
ответ его не устроил, надо было более грамотно и полно ответить: мол я должен остановиться, вывести его на улицу пускай там продолжает блевать, потом спросить надо как он себя чувствует, не надо ли его в больницу, куда дальше ехать. по прибытию взять с него деньги за такси и за химчистку, потом на мойку, влажную уборку+химчистка, после того как машина просохнет только в рейс т.е. получается через час и больше.
так как мой ответ его не устроил он мне сказал что я их требованиям не устраиваю,ссылаясь на то,что опыта у меня в такси нет и работать с клиентами мне нельзя :)

вот так вот, в АЛЛО-ТАКСИ кого попало не берут, там работают одни спец своего дела :) проработавшие не один год в сфере перевозки пассажиров:)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
сейчас расскажу как я сегодня поехал в АЛЛО для устройства на работу.

приехал к ним в офис,который находится на Астраханской д.88 офис на 3-ем этаже. в коридоре стояло толпа желающих для трудоустройства.
прошел в офис-составил резюме. челу принимающий на работу водил крутился как волчек)(оно и понятно,столько желающих и всех надо принять)
посмотрел он мое резюме и пошли на осмотр машины. машина ему понравилась,но только наклейка АС на заднем стекле ему не понравилась(видимо не наш:))
после осмотра поднялись опять в офис. взял он опять мое резюме в руки и начал изучать:
1)графа открытия ИП,как относитесь в дальнейшем. я как добропорядочный и честный написал что я сам уже являюсь ИП, а в такси хочу просто подрабатывать(люблю уж очень на машине кататься,а просто так бенз жечь дорого)
2)графа опыт работы в такси. опять же как и всегда ответил честно,что не когда частным извозом не занимался. хочу попробовать)
проанализировав мое резюме он задал вопрос: Ваши действия когда пассажира(клиента) вырвет при транспортировке? я ответил что при любом случае я его отвезу до пункта назначения а потом авто на мойку после этого только в рейс.
ответ его не устроил, надо было более грамотно и полно ответить: мол я должен остановиться, вывести его на улицу пускай там продолжает блевать, потом спросить надо как он себя чувствует, не надо ли его в больницу, куда дальше ехать. по прибытию взять с него деньги за такси и за химчистку, потом на мойку, влажную уборку+химчистка, после того как машина просохнет только в рейс т.е. получается через час и больше.
так как мой ответ его не устроил он мне сказал что я их требованиям не устраиваю,ссылаясь на то,что опыта у меня в такси нет и работать с клиентами мне нельзя :)

вот так вот, в АЛЛО-ТАКСИ кого попало не берут, там работают одни спец своего дела :) проработавшие не один год в сфере перевозки пассажиров:)

Давид-без обид-но хоть это радует-одним "таксистом" меньше)
 
Верх Низ