"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Пожалуйста! Берем 3 км. В алло 80. В других 70. Далее в алло 12 р за каждый км, в других 10.

Название фирм и точные цены в студию. :)

а теперь посмотри на это с другой стороны.Допустим я только помыл машину-отдал денег и с первым заказом меня пытаются завезти в частный сектор где гумна по уши.Как то не комильфо-да?

Это вообще по барабану.Не нравится - не работай.Вымой машину,поставь в гараж и будет она у тебя чистая.Тебе деньги платят,а не за добрый взгляд и "спасибо" возишь.

Опять жи - 91-33-91 - сообщаем о таком случае,а не отмалчиваемся и тут изливаем недовольство.
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
388
Реакции
6
Баллы
18
Алло - в топку!
Заключили с ними договор по безналу, перечислили предоплату, как и просили.
Ну и сегодня нужно было встретить клиента в аэропорту, с самолёта и отвезти на алтынку, Я заранее сделал им заявку с указанием ФИО и тел клиента, предупредил, что человек впервые в Саратове и нужно подойти к зоне прилёта и набрать соответствующий тел.
И что в итоге, клиент прилетел и звонит, кто меня отсюда заберет? Я матерясь про себя и извиняясь перед клиентом, набираю алло-такси, и выясняется что водитель подъехал за 15 мин до срока, позвонил на тел, он естественно выключен, человек то в воздухе и спокойно уехал, козёл!
Далее через 15 мин подогнали другую машину, ехали они до алтынки полтора часа, я конечно понимаю что далековато, но не настолько же! тем более что время было 11 и пробки рассосались. Ну и это ещё не всё, в 16.00 надо было забрать того же клиента и доставить на ул. Железнодорожную, водила приехал почти в вовремя, но при указании адреса он впал в ступор, ул. Железнодорожную он не знает, про Вавилова тоже не слышал! На мой вопрос а про центр Саратова то знает? Он радостно ожил, да, Крытый рынок знаю! епт! На что я плюнул сказал в трубку что вези хоть до Крытого, но осторожно, а там я клиента заберу. В итоге перед Москвой неудобняк, перед клиентом полный писец за такой сервис!
Похоже в погоне за количеством набирают всех подряд, одни укурки да деревня работает!
Срочно будем разрывать договор и искать нормальную службу! Только вот кого? ХЗ?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
pavarotti, для солидного клиента надо было и такси (не говоря уже о тачке) солидное нанимать.
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
388
Реакции
6
Баллы
18
pavarotti, для солидного клиента надо было и такси (не говоря уже о тачке) солидное нанимать.
И спрашивается где и кого? что бы на долгосрочной основе и и что бы умели точно в срок выполнять заранее поданные заявки?
Если кто таких знает, с удовольствием прислушаюсь!
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
что вы скулите то. за те деньги котторые вы за такси платите купите своим детям чупа чупс. А если хотите чтобы к вам по человечески то и будьте человеками в конце поездки.Я сейчас не про долбанные чаевые(мы в них не нуждаемся) говорю а про адекватную стоимость проезда
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
что вы скулите то. за те деньги котторые вы за такси платите купите своим детям чупа чупс. А если хотите чтобы к вам по человечески то и будьте человеками в конце поездки.Я сейчас не про долбанные чаевые(мы в них не нуждаемся) говорю а про адекватную стоимость проезда
С таким подходом вам лучше в полиционеры податься... Будьте человеками - это как - заплати дорого? Ваши раздолбаные тазы - лимузины чтоли?
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
388
Реакции
6
Баллы
18
что вы скулите то. за те деньги котторые вы за такси платите купите своим детям чупа чупс. А если хотите чтобы к вам по человечески то и будьте человеками в конце поездки.Я сейчас не про долбанные чаевые(мы в них не нуждаемся) говорю а про адекватную стоимость проезда
Это Вы о чём, собственно?
я про деньги не упоминал не разу, а упоминал про распиз..ство и раздолбайский подход к делу!
Когда выбирали фирму для сотрудничества, исходили из того что она крупнейшия в Саратове, оказалось что это просто большой бардак!
И основная цель этой конторы поднять под себя как можно больше водил и гонять их в хвост и в гриву!
А клиент это побоку, у нас видешь как дёшево, ну радуйся!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
С таким подходом вам лучше в полиционеры податься... Будьте человеками - это как - заплати дорого? Ваши раздолбаные тазы - лимузины чтоли?

Не объясняй ему - без толку.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
С таким подходом вам лучше в полиционеры податься... Будьте человеками - это как - заплати дорого? Ваши раздолбаные тазы - лимузины чтоли?

из центра в солнечный должно стоить 250. Это адекватная цена как с точки зрения водителя так и пассажира .И минималка не 70 а 100.А пока вы будите платить160 180 отношение будет соответствуюшее.Это не я такой жадный это мнение 90% таксистов .И не надо говорить смени работу.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Это Вы о чём, собственно?
я про деньги не упоминал не разу, а упоминал про распиз..ство и раздолбайский подход к делу!
Когда выбирали фирму для сотрудничества, исходили из того что она крупнейшия в Саратове, оказалось что это просто большой бардак!
И основная цель этой конторы поднять под себя как можно больше водил и гонять их в хвост и в гриву!
А клиент это побоку, у нас видешь как дёшево, ну радуйся!

Гы) об этом читаем выше и в параллельной теме))) кто говорил что профессионалы в такси не нужны??????)))Вы же ратуете за ХАЛЯВУ вот и получаете соответствие.Я тож уже мого слышал за нащих настаящих аалещникаф да вай-вай)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
из центра в солнечный должно стоить 250. Это адекватная цена как с точки зрения водителя так и пассажира .И минималка не 70 а 100.А пока вы будите платить160 180 отношение будет соответствуюшее.Это не я такой жадный это мнение 90% таксистов .И не надо говорить смени работу.
Не буду. Выпей яду))))))))))))))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
3мей

3мей

Новичок
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ВЫЗЫВАЙТЕ ЕСТ 444-444 САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ (70 р. 3 км далее по 10 р. и сумму поездки скажут сразу), а если на вокзал по времени то диспетчера предупредите найдут машинку по любому!:148:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
из центра в солнечный должно стоить 250. Это адекватная цена как с точки зрения водителя так и пассажира .И минималка не 70 а 100.А пока вы будите платить160 180 отношение будет соответствуюшее.Это не я такой жадный это мнение 90% таксистов .И не надо говорить смени работу.
Насчет отношения - я с такими просто отказываюсь ехать - выйду и вызову другого. По поводу адекватности цены, есть такая вещь как конкуренция - и если ты не в рынке - нахер с пляжа.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
ВЫЗЫВАЙТЕ ЕСТ 444-444 САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ (70 р. 3 км далее по 10 р. и сумму поездки скажут сразу), а если на вокзал по времени то диспетчера предупредите найдут машинку по любому!:148:

+1.
 
А

Авас

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Название фирм и точные цены в студию.
444444, 444000, 434444, навскидку:)
А алё я уже лет 7 с их рождения невзлюбил и никогда не пользовался. Это ж надо расписать машинки лозунгами "Тепло, быстро, безопасно":a8e6cd7183adb9a51c1
Не, спасибо, я в такую не сяду, это как, быстро и безопасно?
Ну а сегодня, когда Алло зарабатывает 10.000.000, тем более не позвоню. Есть сотня других, они тоже кушать хотят.
 
А

Авас

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
из центра в солнечный должно стоить 250. Это адекватная цена как с точки зрения водителя так и пассажира .И минималка не 70 а 100.А пока вы будите платить160 180 отношение будет соответствуюшее.Это не я такой жадный это мнение 90% таксистов
Может хватит народ смешить уже? Те-же 90% "таксистов" берут эти заказы как горячие пирожки. Кто ж их заставляет? Так ВОТ. Пока они будут их брать, им больше денег никто не даст. Это сложно понять?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
ВЫЗЫВАЙТЕ ЕСТ 444-444 САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ (70 р. 3 км далее по 10 р. и сумму поездки скажут сразу), а если на вокзал по времени то диспетчера предупредите найдут машинку по любому!:148:

сотрудник конторы конкурента?)))Как никто не поймет-ДЕШЕВО-вовсе не равнозначно ХОРОШО...Хотя сегодня получил кучу положительных эмоций-отвез девочку с Шарика-выходит с плинтусами 3-х метровыми)-ну и грю куда класть бум?)ммммммм в ответ) грю вам повезло у меня есть багажник на крыше и даже веревка чтоб привязать)))-она а типа мне такие и попадаются))
 
Верх Низ