"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Хамы...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
прям так на ровном месте и нахамил?)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
в пятницу вызвал в алло такси машину, приехала четверка без опознавательных знаков, но со счетчиком на смартфоне. Ехали с друзьями в баню, я не обратил внимания на водителя, сидел сзади, но ехали мы ппц опасно, шли в лобовую атаку на трамвай, один раз чуть не догнали троллейбус. Друзья сказали что он был угашенный, зрачки были сильно сужены. Хотя разговаривал вроде достаточно адекватно. В следующий раз решили сразу выходить из машины при малейших признаках неадеквата.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
в пятницу вызвал в алло такси машину, приехала четверка без опознавательных знаков, но со счетчиком на смартфоне. Ехали с друзьями в баню, я не обратил внимания на водителя, сидел сзади, но ехали мы ппц опасно, шли в лобовую атаку на трамвай, один раз чуть не догнали троллейбус. Друзья сказали что он был угашенный, зрачки были сильно сужены. Хотя разговаривал вроде достаточно адекватно. В следующий раз решили сразу выходить из машины при малейших признаках неадеквата.

Лучшеб гаицам маякнули бы...
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
Привязка была у меня, когда со мной разговаривал водитель Алло такси.
Машин в Алло такси много, 4 тысячи позывных, почему же во множественном числе-то? Это тоже по хамски получается как-то!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
он был угашенный, зрачки были сильно сужены.
это вот вы в баню ехали? толпой?..трезвые видимо..все разглядели:)
зы как можно увидеть зрачки..ну ладно глаза ..водителя?

Лучшеб гаицам маякнули бы...
+100.
одна дело поржать что багаж не влез. другое дело ужаснуться что жив остался. разница есть?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
это вот вы в баню ехали? толпой?..трезвые видимо..все разглядели:)
зы как можно увидеть зрачки..ну ладно глаза ..водителя?
После работы. Абсолютно трезвые. Глаза увидели. Он головой много вертел.
не проецируйте плиз на других свои привычки.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не проецируйте плиз на других свои привычки.
я вам хамила? причем тут мои привычки?
описанная вами ситуация опасна. причем была опасна не только для вас, но и для всех участников движения. и то, что вы ни чего не придприняли.. ваши проблемы
а высказать свое "фи" на форуме - поступок прям, толку только - ноль.
 
P

pin-5

Guest
заказал второго числа, парнишка ругался конечно что найти не мог, его наш сотрудник сопроводил до места. я был очень пьяный, выходили в магазин, дал задаток 250руб, чтоб парнишка не переживал. как ехали не смотрел, я спиной вперед сидел)))))))) в конечном пункте сумма была 460руб, дал еще 200, 10 рублей мне простили. потому что другая купюра была 1000! все хорошо
в августе так же ехал на 14-ке, летели быстро, водитель ездить умеет! не напрягало, ехали в 22:30. от чаевых человек отказался (23руб). дал сдачу (20).
редко я езжу на такси в общем то
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Привет идиоту на рено меган нз О708ЕО64 ! Первый раз в алло такси на неадеквата нарвался....
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
за все время пользования их услугами на "легкий" неадекват нарывался только два раза
 
P

pin-5

Guest
Сегодня меня паренек подвозил, работает с весны, НО он не в курсе где такая ул.Клочкова и где там "Родина", ая-яй! он стоял на 2-ом Детском и собирался ехать через "Политех" по Политехнической. Хорошо я раньше перезвонил и объяснил что так делать не надо... утро 9ч. какой нафик "Политех"?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сегодня заказывала:так оперативно приехали, все ок, только маааленький косяк: перезвонили и врубили мне автоответчик минуты на 2, потом только сказали, что такси такое-то подъехало
 
Верх Низ