Almera I (N15) - отзывы

U

uoga

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день формумчане.
Надумал в конце апреля брать машину перерыл весь инет и приглянулась мне альмерка н15 вроде пишут, что по запчастям недорого и машина неплохая, но смущает возраст более 10лет.
Может кто является, являлся владельцем сего агрегата - что можете сказать о машине? Не маловат ли дорожный просвет? В нашей области проблем с запчастями не будет?
Стоит ли вообще брать ее? Или лучше, что то помоложе?
Т.к. у нас в области данных машин продают немного и цена бывает космос стоит ли ехать в нерезиновую за машиной?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Добрый день формумчане.
Надумал в конце апреля брать машину перерыл весь инет и приглянулась мне альмерка н15 вроде пишут, что по запчастям недорого и машина неплохая, но смущает возраст более 10лет.
Может кто является, являлся владельцем сего агрегата - что можете сказать о машине? Не маловат ли дорожный просвет? В нашей области проблем с запчастями не будет?
Стоит ли вообще брать ее? Или лучше, что то помоложе?
Т.к. у нас в области данных машин продают немного и цена бывает космос стоит ли ехать в нерезиновую за машиной?

Если есть где на недельку в нерезиновой остановиться, то можно.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
сколько просят за авто?
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Добрый день формумчане.
Надумал в конце апреля брать машину перерыл весь инет и приглянулась мне альмерка н15 вроде пишут, что по запчастям недорого и машина неплохая, но смущает возраст более 10лет.
Может кто является, являлся владельцем сего агрегата - что можете сказать о машине? Не маловат ли дорожный просвет? В нашей области проблем с запчастями не будет?
Стоит ли вообще брать ее? Или лучше, что то помоложе?
Т.к. у нас в области данных машин продают немного и цена бывает космос стоит ли ехать в нерезиновую за машиной?

Ехать стоит, но выбирать надо оочень аккуратно. Найти авто гораздо дешевле чем в Саратове и в хорошем состоянии - реально. Но за авто старше 10 лет, я бы не поехал. Ощутимая разница в цене начинает появляться у авто в ценнике примерно от 300 тыс.
 
Верх Низ