Ангельские глазки

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
АНДРЕЙ 89

АНДРЕЙ 89

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
пашок, ДА продаются. готовые глазки они сделаны, как раз из пластиковых трубочек! все минусы их я уже сказал! и к стати самопал из трубочек, на волгу а это 4 кольца обошелся мне в 150 рублей и 4 часа гемороя при изготовлении)))
 
пашок

пашок

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
1 265
Реакции
0
Баллы
0
вот они!!! вот думаю еще из габаритов вынуть лампочки как думаете???
 

Вложения

  • Фото009.jpg
    Фото009.jpg
    376,3 КБ · Просмотры: 106
АНДРЕЙ 89

АНДРЕЙ 89

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
пашок, да из габаритов вынь лампочки. или диоды поставь. не ну смотрится не плохо! но видиш четкого свечения нет... колец практически не видно(( вот это минус этих колец..
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
АНДРЕЙ 89, а вот еще один глупый вопрос..а диодики могут быть только белым цветом?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
купил себе фары копеешные новые, (так как старые совсем уж мутные),НО! не подумал о том, что у меня 21011(!) - в ней габариты в фарах, а в 2101 их нет((( как можно смудрить габариты спереди? подумываю о белой диодной полоске между фарами и повортниками, или вокруг фары.
нет идей?
 
пашок

пашок

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
1 265
Реакции
0
Баллы
0
marina_red,диодики могут быть какие только ты захочеш!!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
пашок, Правда? Хочу зелененькие...или желтенькие...
 
В

Виталич

Guest
пашок, Правда? Хочу зелененькие...или желтенькие...
КоАП Статья 12.5 часть 3
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
marina_red, или белые или жёлтые,другие нельзя :(
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Passat 64, ну тогда желтые...мне кажется с ксеноном их будет лучше видно.
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Icemanoff, от нивы не получится поставить?там габарит и поворотник в одном корпусе.Или весь поворотник из диодов делать,по контуру белый габарит,а в серёдке жёлтый поворотник.
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Каждый водитель должен помнить, что его автомобиль не пройдет техосмотр или его оштрафуют, если на нем используются:
спереди — световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади — фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
сбоку — световые приборы с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, а световозвращающие приспособления — любого цвета, кроме желтого или оранжевого.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
ну тогда желтые
можно поставить желтые/оранжевые и подключить их на поворотники. Интересно будет смотреться.

офф..
а я свой ксенон снял :( указ готовится по ксенону и не только статья на форуме подтверждение..
 
АНДРЕЙ 89

АНДРЕЙ 89

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
marina_red, Правильно все пашок, сказал, все цвета радуги. Да желтые буде норм смотреться!) но и белые будет отлично! и даже когда ксенон будет гореть будет видно кольца. у меня даже синие глазки стояли))) но они уже в прошлом)
 

Вложения

  • DSC04457.jpg
    DSC04457.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 64
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
можно поставить желтые/оранжевые и подключить их на поворотники. Интересно будет смотреться.

офф..
а я свой ксенон снял :( указ готовится по ксенону и не только статья на форуме подтверждение..

А можно на поворотники??? Мне кажется будет реально прикольно....
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
А можно на поворотники??? Мне кажется будет реально прикольно....
можно :) даже можно как у финика сделать при обычном использовании светятся как габариты, а как поворотник включаешь они моргать начинают в сторону поворота.. на там релешку надо ставить
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Мёрфис, хочу так!!!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
АНДРЕЙ 89, видела тебя только что! На дороге, которая на молочку ведет через кодитерку..это же ты был??? Круто глазки смотрятся! Хочу такие, но желтые...а про поворотники как писали выше ты сможешь сделать??
 
АНДРЕЙ 89

АНДРЕЙ 89

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
marina_red, Да да да это я был)) Желтые, не вопрос! ПРо поворотники... ну это уже установка глазок, а мы с тобой говорили про изготовление)) с установкой немного цена другая будет. ничего не возможного нет! надо по думать как сделать.
 
Верх Низ