"АнПлаг, ты отморозок полный, но мне это в тебе нравится" (с) L$D

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
сцук...как всекда не успел............
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем ребятам (Саша, Паша, Макс (ну и нам;) ) за компанию и катание, это было просто супеееер!!!!!!!:good::good::good:

Это ещё не весь супер! Вот когда темно, и через запотевшие очки видно только габаритки и аварийки машины, и в следующую секунду ты понимаешь что под тобой дороги то уже и нетю, и аварийки где там там впереди, вот это не передаваемые ощущения...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Саш, надеюсь, вы не последний раз катались... Как никак - только первый, с очками-то ))) В следующий раз обязательно присоединюсь. Только 115 км/ч - я не выдержу... "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее" (с) - моЖЖно?
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
В принципе не страшно и травматизма никакого. Дальшейшая постановка рекордов уперлась в то, что машина быстрее не в состоянии потянуть + снег через вентиляцию в очках залетает внутрь и залепляет стекла очков изнутри.

Насчет травматизма отдельно отпишусь: Падений было около 15-20. Ни разу не было падений на скоростях меньше 60 км/ч. Ни у кого ни синяка, ни царапинки.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
В принципе не страшно и травматизма никакого. Дальшейшая постановка рекордов уперлась в то, что машина быстрее не в состоянии потянуть + снег через вентиляцию в очках залетает внутрь и залепляет стекла очков изнутри.

Насчет травматизма отдельно отпишусь: Падений было около 15-20. Ни разу не было падений на скоростях меньше 60 км/ч. Ни у кого ни синяка, ни царапинки.

Тогда я ЗА руками и ногами, надеюсь только без вчерашнего обсуждаемого черного врачебного юмора обойдемся... ну там про культи, тормозной путь и т.д. )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
То есть ноги будем ампутировать заранее,в соответствующих условиях))).По теме-Саш,у VMA есть ненужная крыша от копейдоса,так что проект "Адские сани на четверых йэбанутых" можно открывать))).
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
мда... веселитесь я смарю
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Это профессиональный юмор был =))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
жеееееееесть.. курсаните када след. заезд будит.. а то я в прошлый чот не смог....
 
Последнее редактирование:
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Млииииин(((((((((
Тока что прочитал тему.
Оч жаль что не покаталсо с вами.В следующий раз обязательно позовите.
А пока пойду тренироваться.сёдня думаю поровозик устроить-санки за снегокат,снегокат за восьмёрку:crazy:,или наоборот:wacko:
Кстати:мне интересно узнать мировой рекорд скорости на стандартном детском снегокате типа "первыйнах"
Будем бить рекорды:i4:
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
На снегокате такие скорости нереальны, мне кажется. Сани и только сани.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
На снегокате такие скорости нереальны, мне кажется. Сани и только сани.
меня на снегокате почти до 90 разгоняли. Быстрее не рискнули - дорога была не очень.
 
Faker

Faker

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Дальшейшая постановка рекордов уперлась в то, что машина быстрее не в состоянии потянуть + снег через вентиляцию в очках залетает внутрь и залепляет стекла очков изнутри..

Саш, я думаю на моей попробовать разогнать до 140- 150. А насчет очков возьму горнолыжные, если найду!:crazy_pilot:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Доброго дня господа отморозки! итаГ подведем ИТОГ рекорд трассы принадлежит Анплагу со скоростью 130 киламетрафф в час!!!!!!!!!! мамадарахая я пы апписилсо!
Предлагаю сие зафиксировать!!! тоесть взять видеок. ехать за санками с фиксировать показания спидометра и наличие движущихся саног! ибо такого в саратове наверное еще не было!!!!!
зы - все было круто! тока сцуко ветер! под конецц соффсем холодно стало....
кстати как там коньячог? вроде не плохой был... а то шо приффкус фсе фигня... я подороге до дому малясь поплыл... )))
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
КоньячоГ атличный. Мы с хирургом на двоих литорок всадили и не жужжим ))) Правда сегодня с утра французы приняли, но все обошлось.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю сие зафиксировать!!! тоесть взять видеок. ехать за санками с фиксировать показания спидометра и наличие движущихся саног!

Атличнайа идейа. Еслип затобой ктото таквот ехал, тыбы ещеи обкакался бы.. ;) НЛ.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мошт )))) но это Я.. а то АНПЛАГ-Аг-аг-аг .... ему покуй я знаю! ибо када мы с Cursed`ом только подъезжали как раз так и было.. - едет машина, ее на санках приследует Саня его приследуем мы... скорость была 90 в тот момент...

зы - надо дописать в крылатые фразы АГ "Распидорь меня по человечески..." (с) Анплаг
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Горнолыжные очки рулят в этом деле!!!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+ очинь многа!
 
Верх Низ