Антигравийная пленка в Саратове

  • Автор темы artem611
  • Дата начала
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Спрашивайте обязательно какой пленкой клеят и убедитесь, что именно той которую показали. Китайские дешевые пленки снимаются вместе с лаком и быстро изнашиваются.
Вот такое ощущение что наклеить эту китайскую пленку так просто, взял и приклеил..., нормальный работник не будет даже такую покупать и клеить, это геморой, как убедиться то что это именно она? Вот пленка, которую вы заказали, где на ней написано что она именно такая хз. Есть пленки которые могут пропускать ультра-фиолетовые солнечные лучи, есть которые не могут, через год разница естественно будет заметна. Я надеюсь вы понимаете, что наклеив эту пленку она не прослужит вам 10 лет и смысла клеить её на автоваз нету. Приклеил, годок на авто покатался, продал в идеале. И с лаком сняться может, если ваше авто лево покрашено, и да, я сомневаюсь что вам ктонибудь будет её отдирать с гарантией сохранности ЛКП. И важно, обклеив свой авто пленкой, не надо думать, что теперь у вас не авто, а броневик, есть и такие...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вот такое ощущение что наклеить эту китайскую пленку так просто, взял и приклеил..., нормальный работник не будет даже такую покупать и клеить, это геморой, как убедиться то что это именно она? Вот пленка, которую вы заказали, где на ней написано что она именно такая хз. Есть пленки которые могут пропускать ультра-фиолетовые солнечные лучи, есть которые не могут, через год разница естественно будет заметна. Я надеюсь вы понимаете, что наклеив эту пленку она не прослужит вам 10 лет и смысла клеить её на автоваз нету. Приклеил, годок на авто покатался, продал в идеале. И с лаком сняться может, если ваше авто лево покрашено, и да, я сомневаюсь что вам ктонибудь будет её отдирать с гарантией сохранности ЛКП. И важно, обклеив свой авто пленкой, не надо думать, что теперь у вас не авто, а броневик, есть и такие...
))))
Ты забыл где живешь ? Машину проблема помыть, не то, что пленку наклеить. Подешевле пленку берут, чтобы выхлоп побольше был и ценой демпинг устроить. На пленке написан производитель. На Venture Shield 7 лет гарантию дают и снимается она в случае необходимости без проблем. Скажем так, услуга не для обладателей изделий тольяттинского автозавода.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 508
Реакции
301
Баллы
83
Ребята тонируют и винил клеят. Может и прозрачную могут наклеить.
+79379722667 в районе рынка Шарик.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Всем привет! Апну темку.
Перед поездкой на дальнее расстояние хочу оклеить передний бампер, капот, стойки, зеркала, крылья и низ дверей + что нить на фары прозрачное.
Кто какую плёнку посоветует и главное где эту самую плёнку купить подешевле? (Саратов/Энгельс) Чем дешевле тем лучше - главное требование защита от мелких камней и насекомых на период 2-е недели. (14 дней) Спасибо за ответы. :declare:
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
зенон 477111
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 568
Реакции
2 102
Баллы
113
Где сейчас нормально делают? Надо поклеить у дверей сверху где трутся бархотки. Чтоб без пузырей и нормальной пленкой.
 
Верх Низ