Антикоррозийная обработка всего автомобиля

  • Автор темы денисс
  • Дата начала
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
3
Баллы
18
Нашол мастера который пока только своим близким делал обработку. Попросил тоже самое сделать с моей, у меня шевик. Сейчас машина еще в работе, он начал слать маленькие видеоотчеты. Господа, такого ни я, ни мои знакомые не видели, очень круто. Я его отчет стал рассылать своим друзьям, все впечатлены. Он по мимо всякой химии использует стеклоизол, вылепил полностью ванну пола салона, все арки тоже в стеклоизоле, это по мимо тектила и смеси пушсала с чемто, ржавые места протравляет много раз чемто, потом наносит какой то грунт с цинком. В общем глобально подходит к делу.Кому интересно могу выслать видео на вацап, дальше если будет желание дам его номер. Скажу сразу, я ни чего с этого не имею, просто такой работы в Саратове ни кто не делает и хочу что бы люди пользовались услугами таких тихих мастеров. Он к стати занимается в оснавном ремонтом двигателей... Очень датошный.. Мой номер для запроса видео отчета 89272231231.
 
Последнее редактирование:
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
Нашол мастера который пока только своим близким делал обработку. Попросил тоже самое сделать с моей, у меня шевик. Сейчас машина еще в работе, он начал слать маленькие видеоотчеты. Господа, такого ни я, ни мои знакомые не видели, очень круто. Я его отчет стал рассылать своим друзьям, все впечатлены. Он по мимо всякой химии использует стеклоизол, вылепил полностью ванну пола салона, все арки тоже в стеклоизоле, это по мимо тектила и смеси пушсала с чемто, ржавые места протравляет много раз чемто, потом наносит какой то грунт с цинком. В общем глобально подходит к делу.Кому интересно могу выслать видео на вацап, дальше если будет желание дам его номер. Скажу сразу, я ни чего с этого не имею, просто такой работы в Саратове ни кто не делает и хочу что бы люди пользовались услугами таких тихих мастеров. Он к стати занимается в оснавном ремонтом двигателей... Очень датошный.. Мой номер для запроса видео отчета 89272231231.
сюда видео тоже можно вставлять
Заценим.
 
OP
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
3
Баллы
18
Будет интерес, скину на вацап, нет времени сюда перекачать.
 
OP
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
3
Баллы
18
Вчера мне отдали машину. Если кому интересно, приезжайте смотрите, фото и видео ни чего не передаст. Эту неделю я на Симбирцева 40, потом в Долгом Буераке.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
Вчера мне отдали машину. Если кому интересно, приезжайте смотрите, фото и видео ни чего не передаст. Эту неделю я на Симбирцева 40, потом в Долгом Буераке.
Маркетолог ты никудышный.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 078
Реакции
1 523
Баллы
113
Вчера мне отдали машину. Если кому интересно, приезжайте смотрите, фото и видео ни чего не передаст. Эту неделю я на Симбирцева 40, потом в Долгом Буераке.
Как можно посмотреть то, что находится под ковром или в скрытых полостях?))

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 751
Реакции
571
Баллы
113
Как можно посмотреть то, что находится под ковром или в скрытых полостях?))
самое интересное - что находится под антикором в скрытых полостях (остались ли там грязь и ржавчина). Если остались - года через 2-3 это будет видно и снаружи.
 
OP
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
3
Баллы
18
Как можно посмотреть то, что находится под ковром или в скрытых полостях?))

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Совершенно согласен. По этому он все снимал на видео. Так сказать отчет.
 
OP
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
3
Баллы
18
самое интересное - что находится под антикором в скрытых полостях (остались ли там грязь и ржавчина). Если остались - года через 2-3 это будет видно и снаружи.
Тот кто посоветовал уже шесть лет ездиет. А самый первый его опыт уже 15 лет ездиет
 
OP
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
3
Баллы
18
Похожие ролики можно посмотреть в ютубе, нового ни чего нет. А кому действительно нужно, тот позвонит, приедит, посмотрит, распросит....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
зря наезжаешь. смотрел я эти видосики. Подход к делу весьма неплох по Саратовским меркам.
+1! Подтверждаю, обработка со знанием дела! Всё грамотно и тщательно! Узнать бы ещё ценник?
 
Верх Низ