Аптеки с низкими ценами

  • Автор темы KEEPER
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Не нашел темы.... Кто где покупает лекарства? В аптеках некоторые лекарства могут различатсья по стоимости в 2-3 раза.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Аптека от склада-на мой взгляд,самая выгодная.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 547
Реакции
1 993
Баллы
113
Не нашел темы.... Кто где покупает лекарства? В аптеках некоторые лекарства могут различатсья по стоимости в 2-3 раза.
В разных аптеках на разные лекарства могут быть как выше, так и ниже цены, такого, чтобы в одной из сети аптек на всё было реально ниже не нашел.
Сам обычно лезу на СарБК и сравниваю, звоню.
Аптека от склада-на мой взгляд,самая выгодная.
Когда только открылись они, было реально дешевле, теперь выровняли цены.
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В разных аптеках на разные лекарства могут быть как выше, так и ниже цены, такого, чтобы в одной из сети аптек на всё было реально ниже не нашел. Сам обычно лезу на СарБК и сравниваю, звоню. Когда только открылись они, было реально дешевле, теперь выровняли цены.
я тоже стал гуглить.....когда горло летом прихватило имудон нашел самый дешевый в аптеке низких цен на Пензенской-благо не далеко туда и доехал.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 936
Баллы
113
Сам обычно лезу на СарБК и сравниваю, звоню.
Там не все аптеки.
Да и непонятно какая там конечная цена - во многих аптеках различные скидки.

Например у меня около дома аптека (не помню название).
На ценнике - 500 р., висит объявление "сегодня всем скидка 20%" (висит бессрочно) + буквально недавно они массово карточки скидочные всем раздаривали. В результате цена в два раза меньше.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Очень удобно на сарбк смотреть. Разница в цене может составлять почти сто процентов, то есть, почти в два раза дороже. Да, там не все аптеки, но, покупая по минимальной на сарбиси цене, в любом случае покупаешь на низком уровне, дешевле если и будет, то на копейки.
И дорогие препараты, найдя цену, лучше прозванивать аптеку, особенно, если найденная аптека не в твоем районе.

В Аптеке со склада несколько раз смотрел цены, никогда не было дешево.
В свою очередь, почему то очень часто максимально низкая цена по городу попадалась в небольшой аптеке на Рахова, 42. Ну, по ближним районам, в смысле, ибо из за разницы в 50 рублей в Ленинский я, конечно, не поеду. Хотя именно в аптеках Ленинского района часто бывают абсолютные минимумы по данному препарату.

Ну и не забываем по карте Тинькоффа покупать, в этом квартале 5 процентов кэш на аптеки.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
На аптека ру есть сравнение цен почти по всем аптекам в городе. Если предварительно заказывать с сайта, то дешевле получается. Тот же раствор для линз при заказе с сайта стоит 320р, с если просто так покупать в той же самой аптеке, то 350.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В РубльБумовских как то всегда дешевле получалось. А когда работал в этой структуре, так вообще чуть дороже закупа можно было покупать.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
На аптека ру есть сравнение цен почти по всем аптекам в городе. Если предварительно заказывать с сайта, то дешевле получается. Тот же раствор для линз при заказе с сайта стоит 320р, с если просто так покупать в той же самой аптеке, то 350.
Я тоже так думала.
Аптека около дома- 330.
Аптека.ру -300 руб.
"Моя аптека низких цен" -259 руб.,
Аптеки "Кардио"- 260-270 минус скидка для всех, и в итоге 250 руб.
Взяла 8 штук.
А на другой препарат в Кардио особая скидка по рецепту-три по цене двух, собственно узнала о существовании этой аптеки от врача, которая рецепт выписывала. Особо не поверила, обзвонила все аптеки в округе, на все опрашиваемые несколько лекарств цены оказались ниже.
Лекарств изначально по Аптека.ру на 8000 руб выходило, в Кардио около 1000 руб экономии получилось.
 
Rorik

Rorik

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не y,tufticz искать где дешевле. Может сайт какой есть?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 332
Реакции
2 204
Баллы
113
Не нашел темы.... Кто где покупает лекарства? В аптеках некоторые лекарства могут различатсья по стоимости в 2-3 раза.
На 108 (чуть дальше 3-ей дачной) Аптека не против остановки. Желтая вывеска за грузовиком.


p.s. Аптека.ру промокод никто не знает?

Сработала "Krasota"
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
на Московской-Астраханской в доме, ближе к остановке.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 858
Реакции
125
Баллы
63
Сейчас с плясками $ сложно определить где дешевле :) . В сентябре мать лежала в больнице и написали целый список лекарств, в том числе Эссенциале в ампулах . Зашла в аптеку по пути, всех лекарств там в наличии не было, но ценник на Эссенциале был 1400. Пошла в свою обычную Имплозию на Рахова/Московская, там в наличии все лекарства и Эссенциале стоит что то около 900, ну и плюс скидка у меня 10%. Прошло 5 дней, упаковка Эссенциале закончилась и врачи сказали нужно ещё одну, иду опять в Имплозию, там нет в наличии :( , прошу посмотреть где в сети есть в наличии, на что фармацефт отвечает что есть на Рабочей за 1300, на Вавилова за 1000 и у Сенного за 800 и плюс скидка . На вопрос а почему такая разница ??!! получила ответ : разные закупки :)

ЗЫ: уже лет 15 постоянно покупаю лекарства в этой сети, т.к. мать уже старенькая и сердечник/гипертоник, то одни и те же лекарства я покупаю ежемесячно в разных аптеках одной сети Имплозия, разница цен если и была то в червонец максимум.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
"Кардио" на Уфимцева.
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В общем сервис на сарбиси более-менее неплохую картину дает.....полезная вещь.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Кто подскажет или может у кого-то есть возможность помочь прикупить Гептрал? нужно много, курс 3 пачки в месяц, продолжительность пол года , а может даже и больше...
По городу смотрел от 1.5-1.6к упаковка(
 
Верх Низ