Аrmani code: 21 правило успеха мужчины

  • Автор темы davidsoon
  • Дата начала
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Мода... мода у нас это то, что носят все... То, во что превратили в нашей стране это понятие, уже не воспринимается так, как должно было. Моду делают единицы, а когда это получает толпа -- это уже называется по-другому -- стадное чувство. Люди не могут сделать что-то иначе, они боятся чужой реакции, что их засмеют.

пример розовый цвет:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Вот кстати, сегодня в фишках в тему запостили: http://fishki.net/comment.php?id=28080

Не буду переносить сюда - там 6 сканов журнала Максим.

30 вещей, которые мужчине делать западло. Есть, конечно, глупости, но в общем - занимательно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
пример розовый цвет:)

ага:(
причем розовый мне нра и до этого, т.к. блондинкам он идет. и сразу становишься миленькой маленькой девочкой. но то что стало в последнее время - это не айс:( ищем другие цветовые решения
 
S

silencer400cc

Guest
А у меня есть куртка с розовыми вставками:) Такой больше я не видел:) И мне она нравится))))))))) и плевать я хотел, что думают другие:)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А у меня есть куртка с розовыми вставками:) Такой больше я не видел:) И мне она нравится))))))))) и плевать я хотел, что думают другие:)

А я вчера чтобы машину от снега отчищать купил розовую щетку с желтыми волосинками )))) Креативчик тот ещё )))) Может подогнать кому-нить гламурный гаджет???? ))))
 
S

silencer400cc

Guest
А я вчера чтобы машину от снега отчищать купил розовую щетку с желтыми волосинками )))) Креативчик тот ещё )))) Может подогнать кому-нить гламурный гаджет???? ))))

Не... спасибо:) я со своей БМВ-вской щеткой не расстанусь, пока не убью ее. Но она, блин 5 лет уже живет и хоть бы хны:)
 
C

Cursed

Guest
А я вчера чтобы машину от снега отчищать купил розовую щетку с желтыми волосинками )))) Креативчик тот ещё )))) Может подогнать кому-нить гламурный гаджет???? ))))

Где купил? У мну Желтая,с черными Ворсинками и с запахом Диких ягод! :))))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Вот кстати, сегодня в фишках в тему запостили: http://fishki.net/comment.php?id=28080

Не буду переносить сюда - там 6 сканов журнала Максим.

30 вещей, которые мужчине делать западло. Есть, конечно, глупости, но в общем - занимательно.

почитал во многом согласен:) больше всго бесят лица мужского пола с женской сумочкой...прям вижу и руки чешутся
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Армани хорошие, качественные вещи производит. Мне нравиться, так же как и нравиться по исполнению и по качеству Прада, Бриони, Зегна,Биаланчони, Фрэй,Пол энд Шарк, Босс.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Армани хорошие, качественные вещи производит. Мне нравиться, так же как и нравиться по исполнению и по качеству Прада, Бриони, Зегна,Биаланчони, Фрэй,Пол энд Шарк, Босс.

Вшивый рынок форэва
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я не спорю)) но качественные вещи всё же лучше))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Для мужчин домыслите сами!

 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Вшивый рынок форэва

Я серьезно +1!
Ибо
1) Бренды в наше стране-превратились в стадный калхоз.
кто не верит может устроить зазыр на улицах в центре.
2)ИМХО цена/качество-полная лажа. Есчо раз повторю -ДОРОГОНАХЪ!!!
3) Качественные-сиречь долговечные весчи -это не есть гууд ибо одеждо не культ. Поюзал и ф топку. Нидорага, значит нижалка.
4) Эмоциональное восприятие толпой "харашоадетава в модный бренд чилаэга"- это миф и жесткое лицемерие, ибо чел может быть полным г. И в ста процентах случаях толпень ошибается.
5)Никада не поверю шо одежда (не спорт, специальная и проч) "бренд" в которой ( ходит в подлиннике 1% или подделках 99% красафчегаф)-круче чем, костюм сшитый "на фихуру" у портного на заказ. НИКАДА!!!
Ибо фабричное производство и рукоделие -несопоставимы!!!
6) Оторвите этикетку бренда (одежды !) и приклейте ее к курточко Рязанской швейной фабрике-99% поведуццо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ибо камрады-сие называется торговля тем чего нет и не может быть-но есть и работает, ибо толпа увы это стадо.

7)ИМХО чистенько, без культа и за сравнительна нибальшие рублесы-самое то.

8) все конечно строго ИМХО:)
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
почти +1
бренды реально делаются на просторах азии и восточной европы.
т.е. ты тупо должен платить за тот же Босс, пошитый вьетнамкой в Чехии столько, как будто он пошит в Германии.
Ездил в году 2000 я на фабрику Босс, так даже в стоке при фабрике НИ ОДНОЙ ШМОТКИ, произведённой в Германии, не было. Суки, дурят по полной.
вижу смысл покупать хорошую вещь, но совсем не обязательно с громким именем, нах переплачивать
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
бренды реально делаются на просторах азии и восточной европы.

что самое интересное там они стоят дороже чем унас:)
сестра в Китай ездила месяц назад. говорит что выбор брендовой одежды у них хуже чем в москве. а цены на порядок выше
Мож им как раз и везут туда настоящее:)?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
Я серьезно +1!
Ибо
1) Бренды в наше стране-превратились в стадный калхоз.
кто не верит может устроить зазыр на улицах в центре.

Типичный взгляд провинциала. Определять бренды по главной улице колхоза. съездий в Москву, потусуйся в разных местах, посмотри.

2)ИМХО цена/качество-полная лажа. Есчо раз повторю -ДОРОГОНАХЪ!!! 3) Качественные-сиречь долговечные весчи -это не есть гууд ибо одеждо не культ. Поюзал и ф топку. Нидорага, значит нижалка.

Это назывется мало денег

4) Эмоциональное восприятие толпой "харашоадетава в модный бренд чилаэга"- это миф и жесткое лицемерие, ибо чел может быть полным г. И в ста процентах случаях толпень ошибается.

Я одеваюсь не для толпы.

5)Никада не поверю шо одежда (не спорт, специальная и проч) "бренд" в которой ( ходит в подлиннике 1% или подделках 99% красафчегаф)-круче чем, костюм сшитый "на фихуру" у портного на заказ. НИКАДА!!!
Ибо фабричное производство и рукоделие -несопоставимы!!!

Только рукоделие есть разное. Есть корявые портные которые шьют на коленке, в перерывах между пришиванием пуговицы к фуфайке и перекуром. А есть такие, к которым очередь. К тем к которым очередь и есть брэнд.

6) Оторвите этикетку бренда (одежды !) и приклейте ее к курточко Рязанской швейной фабрике-99% поведуццо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ибо камрады-сие называется торговля тем чего нет и не может быть-но есть и работает, ибо толпа увы это стадо.

Оторови значок БМВ и приладь его к своей десятке, наверно весь АвтоСаратов поведется

7)ИМХО чистенько, без культа и за сравнительна нибальшие рублесы-самое то.

Это военная форма - чисто, дешево, без культа

8) все конечно строго ИМХО:)

И это конечно, чисто моё ИМХО.
 
Верх Низ