Артём ака MakArr- военный!

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
Я не служил, но могу представить как всё было! (Мысли Макара в ожидании армии)

1.Повестка- чорд!!! Они вспомнили про меня
2.мед. комиссия- чорд!!!! годен
3. Ожидание времени Х - да ладно пошлют где нибудь рядышком, туфта всё то, что говорят что на дальний восток из Саратова отправляют, бред! Да если и отошлют по барабану!
4. Когда сидишь в распределители и понимаешь что тебя в Уссурийск могут отправить, уже начинаешь думать о том что надо было где-то ходы на Саратовские части искать!

+1 так оно и было)) конечно было бы не плохо где нить поблизости служить, попал я в Чебару, да ну и пофиг, сильно не жалею :) целых 28 часов будет чтоб напиться по возвращении домой xD
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
как служба идет?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
казарма зачетная
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
Служба идет потихоньку, вроде и не тянется, но оглянувшись назад, кажется что так давно это было.. и невольно начинаю думать сколько же еще предстоит пройти. Так в общем все в норме.
Насчет казармы. Это фотки казармы, где мы жили на КМБ. Комната на 5 человек, отдельный санузел и сушилка. Сейчас живем в комнатах на 4 человека, но с общим санузлом и душем :) так то не жалуемся)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Служба идет потихоньку, вроде и не тянется, но оглянувшись назад, кажется что так давно это было.. и невольно начинаю думать сколько же еще предстоит пройти. Так в общем все в норме.
Насчет казармы. Это фотки казармы, где мы жили на КМБ. Комната на 5 человек, отдельный санузел и сушилка. Сейчас живем в комнатах на 4 человека, но с общим санузлом и душем :) так то не жалуемся)
Фигасе... :) Так! Ты давай там не расслабляйся!)))))))))) Давай уже в Саратов езжай :) Мы уж заждались :)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Сейчас живем в комнатах на 4 человека, но с общим санузлом и душем :) так то не жалуемся)
мож мне ещё раз послужить сходить? вы где такие части находите?)))
вот у нас казарма так казарма была, 60 рыл в одном помещении, один сан узел и баня раз в неделю)))))) а да и забыл в сан узел хрен проскочишь без ведома дежа по части,пом дежа, дежа по роте и дневалы))))))) а это действо когда все 60 рыл подрываются в сушилку за кирзакаме по тревоге... ) чорД настольгия...

удачи в службе)))
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
Привет, дорогие АвтоСаратовцы!!
Добрался на мгновенье до интернета.
Служится все так же неплохо!
экватор пересечен, держим курс на июнь :)
Полгода прошло, но я не могу понять долго они тянулись или в миг пролетели, это смотря с какой стороны посмотреть.. ощущение двоякое.
Зима, снег, холод. каждый день одно и то же, как под копирку, рассказывать особо нечего, а что есть, на то нет времени... Приезжайте в гости, забирайте в увал, все расскажу)))
Всего хорошего Вам! С Наступающим НГ! )
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Привет, дорогие АвтоСаратовцы!!

Добрался на мгновенье до интернета.
Служится все так же неплохо!
экватор пересечен, держим курс на июнь :)
Полгода прошло, но я не могу понять долго они тянулись или в миг пролетели, это смотря с какой стороны посмотреть.. ощущение двоякое.
Зима, снег, холод. каждый день одно и то же, как под копирку, рассказывать особо нечего, а что есть, на то нет времени... Приезжайте в гости, забирайте в увал, все расскажу)))
Всего хорошего Вам! С Наступающим НГ! )

С праздником Тёмк)))
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
MakArr, Артём, с наступающим НГ тебя:ac50:
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
Ну вот... снова тема затихла....
Приветствую всех)
Спасибо за поздравления!

из новостей... с 1 января 2012 года стою на должности командира автомобильного отделения)
в остальном нового ничего..
ждем неделю Боевой Готовности....
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Тём! Поздравлю тебя с прошедшими праздниками и днём рожденья! Извини времени не было чиркануть поздравления вовремя! Рад за тебя что у тебя всё хорошо!
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Ну что, недельку служить осталось?!))))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Ждемс :) Очень Ждемс :)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
ну вот и дождались :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
и че как че?
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Артем, поздравляю с демобилизацией и возвращением домой!
 
Верх Низ