АС флуд: SMS-канал неформатных сообщений!

  • Автор темы Вася Пупкин
  • Дата начала
OP
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
Олег, заявка в течении 10 минут после ее подачи была принята. Заходи на сайт, ставь галочку принимать сообщения и все. Ограничение на канале для того, что бы опять же ограничить круг только для флуда (неформата) АС.

Самурай, я вечером с основного канала получил больше неформатных сообщений чем с канала флуда. Понимаю и народу там пока 5 человек, но истина есть истина- Это не флуд, это тяга к общению.
Сделал я это канал лишь для того, что если ест ограничение на флуд в основном канале, и это понятно, то нужно оставить альтернативу, т.е. канал для просто сообщений. Просто банить не выход, не нужно перегибать палку в желании заставить всех соблюсти правила, и не давать выбора. Тебе как и некоторым другим нужны смс только по основному каналу, так не подключайся к этому каналу, никто никому не навязывает, так что не надо "обзываться" для кого этот канал :)
А тот кого тянет к общению должен принять правила основного канала и если желание пообщаться осталось нужно подключить дополнительно второй канал :AFL .
В этом смысл этого канала.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я не против этого канала ради бога человеку где то надо выплескивать эмоции, но у меня в день до 100 смс приходит кроме смс канала еще и работа мне некогда флудить.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
По-моему проще старый переименовать во флуд и создать новый "помощь" :)
 
OP
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
Все заявки утвердил.


У нового аватарка есть :)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Живой что ли канал?
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
живой!!!! пока....
 
Верх Низ