Ася Андреева нуждается в помощи!

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
по теме. помочь не могу деньгами, сама в кредитах, но вечером попытаюсь перепостить в ЖЖ сообществах.

по общению - стерилизовать бы некоторых, да жаль уже поздно - расплодились.

Асе - выздоровления тебе, ты делаешь хорошее дело! Надеюсь все получится!
 
Аstarta

Аstarta

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
по теме. помочь не могу деньгами, сама в кредитах, но вечером попытаюсь перепостить в ЖЖ сообществах.

Асе - выздоровления тебе, ты делаешь хорошее дело! Надеюсь все получится!

Спасибо!:girl_smile:
 
Аstarta

Аstarta

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
В тему : Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Пойми одно, здесь не против того, что ты вся такая офигенная и у тебя реальная проблема. Пацантрэ в основной массе своей даёт денег для собственного самоудовлетворения. Типа они все такие успешные. Они с тебя и просят унижения, что ты последний хрен без соли доедаешь, а тут внезапно потребовалось бабло. И это не та ситуация, когда можно ответить: "Вам шашечки или ехать?". Этим и пользуются. Для кого-то унижение другого человека - это метод самоудовлетворения и самоутверждения. До такой ситуации крайне редко доходят люди.

Теперь давай все таки осмотримся. Из твоих данных некоторые моменты объективно выглядят сомнительными. Цена за приборы и за настройку. Извини, я конечно всяко понимаю профит торгующих организаций, но это именно тот случай, когда не нужно переплачивать за работу каким-то пту-шникам за настройку и каким-то коммерсам за поставку (примерно 30%). Здесь есть люди, которые без проблем бесплатно это сделают, поэтому как минимум глупо вставать в позу и отрекаться от такой помощи, аргументируя это тем, что они не в теме и не понимают происходящего. Эти приборы без проблем гуглятся значительно дешевле, зачем переплачивать?

Извини за немного некорректный пример, но он мне всяко ближе. К примеру, человек разбил машину, которая была ему и хлеб, и дом. Соответственно, лишился своего единственного источника. Своими силами не починить, начинает просить помощи. При этом отказывается от предложений, которые значительно интереснее, а ориентируется только на покупку ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей и ремонт ТОЛЬКО у официального диллера, где дороже значительно.

Просто нужно дать ответы на эти достаточно простые вопросы. Это действительно важно. Поверь мне, никому не интересно с кем ты бухаешь или трахаешься, как ты относишься к бродячим псам и т.д. Ты - человек, и это главное. Но в данном случае вся тема напоминает Dr.Lector'a, который тупо создал тему, в которой нарисовал номер карточки и попросил прислать бабло, т.к. ему его очень не хватает.

П.С. ну и так-то с друзьями у тебя проблема, у тебя есть товарищи и знакомые.
 
Последнее редактирование модератором:
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Я смотрю, здесь люди в основном слышат только себя, читать чужие ответы не умеют, а говном обливать всех окружающих - просто мастера! Обращаюсь лично к вам: FOX MALDER, DAE, ALEX777, Наталья COOL и еще некоторые товарищи, обратитесь к психотерапевту!!! У вас явные психические отклонения! Такая безпочвенная агрессия не свойственна здоровым, адекватным людям. Если вам что-то не нравится в этой теме, проходите мимо, вас тут никто не задерживает. А ваше ИМХО, будьте добры, оставьте при себе. В конце концов, на форуме есть модераторы, которые позволили создать эту тему, значит все ОК. Ася все равно соберет нужную ей сумму и будет слышать и помогать дальше бездомным животным!
+100!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ей богу все страшнее и страшнее становится жить в одном обществе с абсолютно озверевшими людьми, забывшими что такое взаимовыручка, сострадание и бескорыстная помощь. Радует только то что таких пока все же меньше. Ася, здоровья тебе и успехов в том непростом деле которому ты себя посвящаешь. А неумным людям способным только копаться в чужом грязном белье я искренне сочувствую.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
У меня есть один вопрос к Асе - а ролики про найденных животных на ТВЦ платные или нет? В бескорыстность СМИ мне очень не верится, соответственно мне непонятно, почему бы те деньги, а деньги я думаю не маленькие, которые идут в ООО "Вещатель", не направить на себя?
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 957
Реакции
2 000
Баллы
113
Horror, не знаю по поводу роликов этих, но среди активистов группы есть знакомые или знакомые знакомых, которые могут помочь бесплатно ну или с большой скидкой. Даже если группа и платит - она платит из денег группы! А деньги для Аси это другие отдельные деньги.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Нет там такого понятия. Эфирное время дорого стоит.
Даже если группа и платит - она платит из денег группы!
ну вот это у меня и не укладывается в голове - почему группа не может помочь самой Асе этими деньгами, не заплатив при этом за рекламу на ТВЦ. Или там всё настолько запущено, что жизнь и здоровье собаки/кошки дороже здоровья друга/коллеги/согруппника?
Тут вот что получается: деньги собирают на АС, ещё где-то, чтоб помочь по сути незнакомому человеку, а группа участия в этом не принимает (или принимает, но не на 100% возможностей) и платит деньги за рекламу на ТВ... ппц.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Нет там такого понятия. Эфирное время дорого стоит.

ну вот это у меня и не укладывается в голове - почему группа не может помочь самой Асе этими деньгами, не заплатив при этом за рекламу на ТВЦ. Или там всё настолько запущено, что жизнь и здоровье собаки/кошки дороже здоровья друга/коллеги/согруппника?
Тут вот что получается: деньги собирают на АС, ещё где-то, чтоб помочь по сути незнакомому человеку, а группа участия в этом не принимает (или принимает, но не на 100% возможностей) и платит деньги за рекламу на ТВ... ппц.
Вот, представь, деньги перечисляют именно на животных. Перечисляют, в т.ч. и люди, которым Ася может не нравится.. Это всё равно, что ты дашь ребенку деньги на завтрак, а он купит на них сигареты.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вот, представь, деньги перечисляют именно на животных. Перечисляют, в т.ч. и люди, которым Ася может не нравится.. Это всё равно, что ты дашь ребенку деньги на завтрак, а он купит на них сигареты.
блин, я реально не пойму всей этой мути... деньги есть - но они на животных, и выдернуть их временно из оборота ваще не вариант, их нужно потратить на рекламу на ТВ. что я упустил???
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Или там всё настолько запущено, что жизнь и здоровье собаки/кошки дороже здоровья друга/коллеги/согруппника?
Не применимо к этой теме, а вообще:
Тут на АС неоднократно говорилось, что для многих жизнь и здоровье СВОЕЙ собачёнки, ценнее жизни и здоровья ЧУЖОГО ребёнка. Теоретически болезнь может прогрессировать и до уровня предположенного тобой...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это называется "не целевое расходование средств".
В семье за это ставят в угол, в жизни - бьют морду, а во власти - сажают (теоретически) в турьму.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Это называется "не целевое расходование средств".
не, это понятно. но ради такого, по-моему, можно и с людьми, перечисляющими эти деньги, поговорить, объяснив, что деньги будут возвращены.
вот реклама на ТВ - это, ИМХО, более подходит под понятие "не целевое расходование средств".
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Нет там такого понятия. Эфирное время дорого стоит.

Рекламное время стоит дорого. А новостное эрирное время порой просто нечем забивать, поэтому всегда наготове есть пара "незначительных" репортажей, которые можно впихнуть, на случай если останется излишек времени.;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
блин, я реально не пойму всей этой мути... деньги есть - но они на животных, и выдернуть их временно из оборота ваще не вариант, их нужно потратить на рекламу на ТВ. что я упустил???

Про временные деньги уже были вопросы, в том числе и кредиты, ответ был просто, их потом нужно еще и отдавать. При текущей схеме получения средств, никаких обязательств и долгов не будит. Тут все банально на самом деле.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Про временные деньги уже были вопросы, в том числе и кредиты, ответ был просто, их потом нужно еще и отдавать. При текущей схеме получения средств, никаких обязательств и долгов не будит. Тут все банально на самом деле.
Всё читать не осилил. Это жесть...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Horror, ролики бесплатны.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне жалко бездомных кошек, которых уничтожают бездомные собаки.............
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ