Ася Андреева нуждается в помощи!

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
и кстати в основном то все активисты группы помощи животным просят деньги для животных ГРУППЫ, которым нужны операции или лекарства.?
ты сам все написал. Они только и делают что просят. Я в целом неплохо к асе отношусь, но меня с детства учили "не проси"
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
DAE, не туда ты "ударение" поставил. И помимо того что они просят деньги на животных, они их тратят свои на животных. И вообще деятельность группы тут не при делах. Есть конкретная проблема у конкретного человека. Такое ощущение, что Ася просит денег на поездку на мальдивы. И знаешь, в данном случае (не про мальдивы конечно) лучше попросить, чем остаться глухим.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 620
Реакции
3 930
Баллы
113
ты в состоянии взять кредит на 200к при зарплате не на много большей чем ежемесячные выплаты по этому кредиту ( я не знаю з\п Аси), при том живя еще кушая и платя за квартиру?
Если не знаешь какая зарплата, к чему эти рассуждения?
Вариант с кредитом не подходит, вариант с продажей/разменом квартиры, так понимаю, тоже нет.
Квартира большая? Может сдать часть комнат?
Машину продать тоже не вариант?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Как думаешь дадут бесплатно?=\
если она аргументирует стоимость и предоставит все необходимые документы то да.
просить на бездомных собак она может, а отстоять свои ПРАВА нет? странно . . . .
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
regulator, машины нет, размен квартиры не вариант. Сдать тоже не вариант. Рассуждаю к тому, что если брать кредит не на что будет жить (Я не знаю точной суммы ЗП, но это не значит что я не знаю примерно).


Наталья COOL, ну Ася довольно упертый человек, я не в курсе ситуации с бесплатными аппаратами.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я не в курсе ситуации с бесплатными аппаратами.
так прежде чем просить деньги, нужно сначала испробовать все варианты получения аппарата законным путем,
и в случае если это не возможно, только потом просить о помощи
а так, не сделав и попытки . .
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Дая вот говорит, что гос.программы работают вовсю, а тут вон оно чего.....
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
Наталья COOL, я сказал, что я не в курсе. Ася может быть в курсе, может быть обращалась.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Chester_sk8, пусть Ася сходит в министерство здравоохранения, вдруг квота прокатит
 
А

Алиса Тигрова

Guest
так прежде чем просить деньги, нужно сначала испробовать все варианты получения аппарата законным путем,
и в случае если это не возможно, только потом просить о помощи
а так, не сделав и попытки . .
Она на протяжении нескольких лет уже пытается выбить аппарат. В итоге, года два назад ей выдали слабенький на одно ухо. При этом, если рядом обычным голосом говорить, то аппарату грош цена.
 
Д

Демидов

Guest
Вот читал-читал, и такой негатив испытал...Будто бы некоторые сидят перед мониторами, а из них (мониторов) рука в карман тянется, и деньги оттуда принудительно вытаскивает...Если жалко, можете не давать, лучше пивка купить лишнюю бутылку...Но есть (у некоторых людей) чувство деликатности и такта, которые не позволяют этим людям говорить, что им жалко денег, или безразлична проблема, и эти люди просто читают, не высказываясь...
Вроде бы понятно написал...
а по теме: денег дам, не жалко, ничуть...Если эти деньги (хоть и маленькие, но деньги) пойдут не на те цели, на которые должны пойти, это останется не на моей совести...
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
Вот читал-читал, и такой негатив испытал...Будто бы некоторые сидят перед мониторами, а из них (мониторов) рука в карман тянется, и деньги оттуда принудительно вытаскивает...Если жалко, можете не давать, лучше пивка купить лишнюю бутылку...Но есть (у некоторых людей) чувство деликатности и такта, которые не позволяют этим людям говорить, что им жалко денег, или безразлична проблема, и эти люди просто читают, не высказываясь...
Вроде бы понятно написал...
а по теме: денег дам, не жалко, ничуть...Если эти деньги (хоть и маленькие, но деньги) пойдут не на те цели, на которые должны пойти, это останется не на моей совести...
Не беспокойся, деньги скинутые на счета указанные в теме никуда не денутся налево. В контакте есть фин отчет о поступлениях и суммы. Спасибо.
 
mi_ru

mi_ru

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
В центре Асе сделали скидку в 14 тысяч, это всё, чего удалось добиться. Плюс еще по 5000 за настройку каждого из аппаратов нужно отдать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
5000 за настройку каждого из аппаратов нужно отдать.
Что-же это за такая сложная техника, за настройку которой надо столько денег отвалить...... А пылесосы и стиральные машины они не настраивают?
У них настройщики из Москвы приезжают, и в Словакии живут....?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Что-же это за такая сложная техника, за настройку которой надо столько денег отвалить...... А пылесосы и стиральные машины они не настраивают?
У них настройщики из Москвы приезжают, и в Словакии живут....?
настройка медицинских аппаратов очень дорогое удовольствие.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
FOX MALDER, это не сход развал машине сделать. Дорогая иностранная техника, при чем медицинская. + написано же что многоканальные аппараты следовательно и настроек дохера (это вам не эквалайзер в винампе) Настройка под конкретного человека тонкая и сложная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ