Audi 80 B3

  • Автор темы Dimon263
  • Дата начала
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
вот именно что и внешне ненравиться...еслиб нравился я бы непожалел денег))вот от 90той бы было бы классно)))
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
кстати что там с подиумами??? и это нашел еще магазинчик один в районе красного моста))аудифольцваген))
 
OP
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
а номерок есть их?красный мост это где?что-то непойму
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
у меня такие же киксы щас стоят))))))

мои подиумы
 

Вложения

  • x_56f88571.jpg
    x_56f88571.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 28
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
гдет визитка лежит...если ехать по астраханской в сторону заводского..проезжаешь железнодорожный универ...и едешь прямо всегда и будет здание на нем большие буквы красный мост и метров через десять магаз с правой стороны..бампер когда ездил искал там самый дешовый был))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Прямо темка любителей немцев))) Я тут к вам вотрусь со своим чистокровным янкесом)))) Машина класс! Довелось пару раз поездить на ней на мору и за рулем и пассажиром. За рулем, конечно классно, особенно если машина ухожена. Кстати, на той "бочке" все было стандартно - то есть тахометр, а не часы))) Мне вас не понять... управлять машину по часам не умею))))) А вот сзади показалось тесновато коленям. Путь до моря выдержал с трудом.
 
OP
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Прямо темка любителей немцев))) Я тут к вам вотрусь со своим чистокровным янкесом)))) Машина класс! Довелось пару раз поездить на ней на мору и за рулем и пассажиром. За рулем, конечно классно, особенно если машина ухожена. Кстати, на той "бочке" все было стандартно - то есть тахометр, а не часы))) Мне вас не понять... управлять машину по часам не умею))))) А вот сзади показалось тесновато коленям. Путь до моря выдержал с трудом.
Спасибо большое,да ну кстати у меня тахометр,я как-то все равно на слух больше))))А насчет места сзади,так по сравнению с нашими 9-10 ками то там раздолье просто)я сравниваю с такими машинами,потому что сам ездил,а теперь почуял немца,так что не судите строго)
 
OP
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
гдет визитка лежит...если ехать по астраханской в сторону заводского..проезжаешь железнодорожный универ...и едешь прямо всегда и будет здание на нем большие буквы красный мост и метров через десять магаз с правой стороны..бампер когда ездил искал там самый дешовый был))))
Ааааа,понял примерно,буду в тех краях загляну.Кстати может у них сайт в инете есть поищу...
 
OP
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Прямо темка любителей немцев))) Я тут к вам вотрусь со своим чистокровным янкесом)))) Машина класс! Довелось пару раз поездить на ней на мору и за рулем и пассажиром. За рулем, конечно классно, особенно если машина ухожена. Кстати, на той "бочке" все было стандартно - то есть тахометр, а не часы))) Мне вас не понять... управлять машину по часам не умею))))) А вот сзади показалось тесновато коленям. Путь до моря выдержал с трудом.
надо чувствовать машину)))я ж не в самолете чтоб по приборам летать)))))а насчет коленям сзади помойму что то вы путаете...места море..по сравнению с прошлыми моими 99 и 12..в которых если спререди высокий сидит то ноги непрасунуть было))
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
А ты где подиумы делал?Сам?Кстати скольки см. киксы?Похожи очень!Хотя кикс есть кикс,они все похожи)У меня 16 см. акустика.
подиумы сам делал))на фото не кикс)))щас стоят как у тебя киксы 16тые)))
 
OP
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
подиумы сам делал))на фото не кикс)))щас стоят как у тебя киксы 16тые)))
Ром,вот я тупанул!Послушал тебя а фотки другие посмотрел))))))))))))))))))))))!!!Там у тебя не кикс эт видать,ну по крайней мере не такие же)))!Ну как тебе киксы?как звук?
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Ром,вот я тупанул!Послушал тебя а фотки другие посмотрел))))))))))))))))))))))!!!Там у тебя не кикс эт видать,ну по крайней мере не такие же)))!Ну как тебе киксы?как звук?

ну не еос и нефокал)))на свою цену играют норм особенно от уся)))
 
OP
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Вот послезавтра поеду на юг,на азовское и черное море,решил ехать на своей,сегодня буду менять масло и бензонасос(потек зараза),вчера поменял подшипники на генераторе.На днях сделал развал,спасибо Майкл и также станции ягуар.Купил сабвуфер Diamond DS312D4 спасибо огромное chus64 А завтра погоню на станцию менять сцепление,выжимной ну и соответственно попутно все что требует замены)
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
мне над тож развал делать...как т приехал в ягуар меня там мило так послали подальше...незнаю куда поехать))
 
OP
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
мне над тож развал делать...как т приехал в ягуар меня там мило так послали подальше...незнаю куда поехать))
А в чем дело?Наверно закисли муфты на рулевых.Это у них беда,меня тож посылали.Тебе надо снять весь ус от рейки и в тисках открутить разработать и смазать.Ну и с другой стороны также.Мне сказали что почти все эти машины с этим имеют геморой.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
А в чем дело?Наверно закисли муфты на рулевых.Это у них беда,меня тож посылали.Тебе надо снять весь ус от рейки и в тисках открутить разработать и смазать.Ну и с другой стороны также.Мне сказали что почти все эти машины с этим имеют геморой.
мою даж несмотрели...
 
OP
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Роман,тебе знакомы такие слова:вконтакте,Audi 80 SPB CLUB ?))))))))))))))))))))))))))))))))))Мы кроме автосаратова еще и в других клубах вместе!)))
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
ога))я еще на драйве есть)
 
Верх Низ