Продам Audi A7 Sportback 3.0 TDI Quattro 2012 г.в.

SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Тенденция в форумах такая, что я даю ссылки, а по ним никто не ходит и не читает. Лишь бы поучить ))
А если бы сходил залогиненный, то увидел, что и вины и телефоны выложены, всё пробито и полнейшая инфа о машине и владельце есть в доступе для покупателей.
Телефон и номер скрывают от спама!
Вин и ФИО всё равно просят чтобы дополнительно пробить.

Ну и для тех кому лень или кто не залогинен выложу скрины.
да нету инфы вообще на авто ру по вин, не пробега, не фио владельцев, сколько у тебя машин, да нифига нету.
Нет желания учить там или еще, что. Высказал своё мнение.
Если бы ты чаще покупал/продавал машины, увидел нормальный платный отчет, возможно у тебя было бы другое мнение.
Вин, номер, телефон твои уже слили все кому нужно и как нужно. Да и на любой парковке, в любом ТЦ вся эта инфа есть кому нужно.
Просто говорю, что сейчас ближе нужно быть к покупателям и кому нечего прятать, ничего прятать не нужно.

Тачку сейчас купить/продать выгодно довольно непростая задача, очень много неадеквата и негатива.
Когда тебе на встречу идут АДЕКВАТНО, очень приятно и настраивает на общение.

Встань на строну покупателя и попробуй купить живую тачку которой больше 6 лет стоимость за 1000 т.р.
Каждое (не второе) объявление, это без дтп, 60 пробега и.т.п. приезжаешь, а там хлам, рассчитанный на девочку которая верит авто ру.
и т.п.

Номер телефона скрывают для защиты перекупов, что бы они на один телефон могли вещать все свои объявления. А не иметь каждый телефон на тачку.
Боты по одному номеру в объявлениях видели перекупов и это помогало выявлять владельцев от нечестных продавцов.

Еще сейчас тачки с юр фирм улетают как горячие пирожки, это выгодно для обнала. Совет на будущее, возможность такая же есть так понимаю.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
целый бизнес сейчас легальный по обналу, юр лицо покупает у юр лица тачку и за нал физику продаёт.
Если в снг продавать то даже с ндс мудрить не нужно, а в снг хороший спрос на премиум (или как он там) сегмент когда выше 4 мл, они там значительно дороже.
можно делать деньги на обнале и % на саму тачку.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Олег,а в трейд-ин при покупке новой машины не думали сдать? Просто чтобы отгородить себя от лишней головной боли.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Отличная машина. Я бы с удовольствием махнул не глядя )) У знакомого Мазерати Леванте есть. Поменял с мерседеса ГЛЕ купе.

Ягуар как-то стрёмно покупать. Уверен что автомобиль хороший, но для меня ягуары всё-таки экзотика. Привык к немцам.

Мне пишут и звонят по объяве. Прелагают 1,5. Отдавать? Чёт так жалко )
Один чел готов вылететь завтра из Тюмени. Тюмень эт вообще где? )))

Конечно отдавать если вы не хотите здесь в ветке еще пол года сидеть с теоретиками и размышлять о рыночной цене и в итоге сдать в трейд в лучшем случае за 1,1-1,2))
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Ты не готов сделать скидку в размере 5,5% от изначальной суммы которую хотел получить за машину? Серьёзно?По факту, старая (6 лет это много), с пробегом под 100 000, с ремонтированной коробкой. Что толку от того что она "дует"? сколько ей осталось дуть?))) дашь гарантию хотя бы на 50 000 пробега?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
Ты не готов сделать скидку в размере 5,5% от изначальной суммы которую хотел получить за машину? Серьёзно?По факту, старая (6 лет это много), с пробегом под 100 000, с ремонтированной коробкой. Что толку от того что она "дует"? сколько ей осталось дуть?))) дашь гарантию хотя бы на 50 000 пробега?
гарантию кроме завода никто не даст. у меня у товарища ку7 с похожим двигателем (более раняя генерация) уже 200тыс.км перемахнуло
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 677
Реакции
1 729
Баллы
113
Покупаю как то билеты на семёрку, впереди стоят два саратовца, одеты так прилично, разговаривают не тихо о часах турбийонах, мазератях, яхтах в мраморном море, сафари на антилоп, котедже с отделкой в дуб в курдюме. Ну думаю норм, саратов то оказываеца вона каких людей штампует, с выскоими эстетическими нормами. И доходит их очередь - они такие "нам два плацкартных до саратова". кассир типа "нету, только купе, но оно скоко то там денег". так они в такое быдло превратились, начали кассира материть, главных тербовать. жесть просто.

Олег, машинка хорошая. Удачи в продаже) Про ремонт коробки умилило)
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
Скажите , а до какого роста в ней можно сидеть сзади (по высоте) ?
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Трейд-ин БМВ предлагает 1,3 и ещё доп скидку на покупаемую машину 200 т.р. по программе, когда сдаёшь машину в трейд ин. В принципе условия норм.
Если не считать что цены в нашем бмв немного задраны )
Машину активно смотрят и торгуются и на данный момент есть два предложения 1,4.
Машину пробивали и диагностировали дополнительно. С коробкой конечно всё в порядке и о коробке вообще речь не идёт ни с кем из покупателей.
Потенциальных покупателей при осмотре машины больше интересует безупречный внешний вид, а машина всё таки б/у и на ней есть 2-3 скола по покраске и небольшая вмятина/тычок на мягком алюминии в салоне. Я на это даю скидку или могу сделать самостоятельно у дилера.
Машину продавать не тороплюсь поэтому особо скидками не кидаюсь. Не тороплюсь потому что я очень спокойно отношусь к БМВ Х6, а покупать то больше особо и нечего. Ягуары это какая-то экзотика и не моё.
Мне нравятся порше каены или макан. Макан в моей цене покупки, а новый каен за 6 млн + уже не мой ценник. Но новый каен нравится )
Макан же выходит в след.году обновлённый в продажу и если купить сейчас, то как бы уже через год внешний вид кузова устареет. Хотя есть мнение, что изменили они его минимально и нифига не отличить их друг от друга. А ещё обновления в кузовах современных немцев бывают хуже чем было. Сползает внешний дизайн в корейщину, японщину и кетайщину ) Мне бы этого не хотелось и поэтому я внимательно ещё посмотрю что выходит, прокатнусь и подумаю.
Очень спокойно и плавно могу покататься на своей машине ещё полгода-год. Она прекрасно ведёт себя зимой на полном приводе и на дизеле. Реально получаю удовольствие при езде зимой. Терять в цене ей уже почти нечего. Основные потери уже произошли. А дальше продажа зависит больше от внешнего состояния авто. Все покупатели очень падкие на внешний лоск и безупречность. Внешний лоск я могу навести, если это понадобится )
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Трейд-ин БМВ предлагает 1,3 и ещё доп скидку на покупаемую машину 200 т.р. по программе, когда сдаёшь машину в трейд ин. В принципе условия норм. Если не считать что цены в нашем бмв немного задраны )Машину активно смотрят и торгуются и на данный момент есть два предложения 1,4. Машину пробивали и диагностировали дополнительно. С коробкой конечно всё в порядке и о коробке вообще речь не идёт ни с кем из покупателей. Потенциальных покупателей при осмотре машины больше интересует безупречный внешний вид, а машина всё таки б/у и на ней есть 2-3 скола по покраске и небольшая вмятина/тычок на мягком алюминии в салоне. Я на это даю скидку или могу сделать самостоятельно у дилера.Машину продавать не тороплюсь поэтому особо скидками не кидаюсь. Не тороплюсь потому что я очень спокойно отношусь к БМВ Х6, а покупать то больше особо и нечего. Ягуары это какая-то экзотика и не моё.Мне нравятся порше каены или макан. Макан в моей цене покупки, а новый каен за 6 млн + уже не мой ценник. Но новый каен нравится )Макан же выходит в след.году обновлённый в продажу и если купить сейчас, то как бы уже через год внешний вид кузова устареет. Хотя есть мнение, что изменили они его минимально и нифига не отличить их друг от друга. А ещё обновления в кузовах современных немцев бывают хуже чем было. Сползает внешний дизайн в корейщину, японщину и кетайщину ) Мне бы этого не хотелось и поэтому я внимательно ещё посмотрю что выходит, прокатнусь и подумаю. Очень спокойно и плавно могу покататься на своей машине ещё полгода-год. Она прекрасно ведёт себя зимой на полном приводе и на дизеле. Реально получаю удовольствие при езде зимой. Терять в цене ей уже почти нечего. Основные потери уже произошли. А дальше продажа зависит больше от внешнего состояния авто. Все покупатели очень падкие на внешний лоск и безупречность. Внешний лоск я могу навести, если это понадобится )
Понторезка этакая, поэтому внешку смотрят.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
у товарища allroad 12 года и уже целый год борется с коробкой, так что ничего удивительного, может быть это болячка.
у ТС был развод дилером и самого ТС и ФГРУС(имхо). Замену делают только когда ошибка воспроизводится, а не была шальная (от того же перегерва\сильных буксов) и потом пропала-да они ее и в логах имхо не не нашли...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ягуары это какая-то экзотика и не моё.
На тест-драйв все-таки советую сходить, я сам сначала сильно удивился, но проехался и в принципе впечатлило, да и по деньгам предложение интереснее аналогов.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
На тест-драйв все-таки советую сходить, я сам сначала сильно удивился, но проехался и в принципе впечатлило, да и по деньгам предложение интереснее аналогов.

на ягуаре xkr товарищ едет 6 часов 35 минут саратов-москва.
 
Верх Низ