Audi начал выпуск нового Q3

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 924
Реакции
349
Баллы
83
На заводе SEAT в испанском городе Марторель германская компания Audi приступила к производству своего нового кроссовера Q3.
На испанском предприятии, где впервые будут выпускать модель класса "люкс", в течение ближайших 12 месяцев Audi планирует собрать 100 тыс. экземпляров городского "паркетника" Q3. Запуск производства кроссовера потребовал установки 450 новых роботов и открытия дополнительных 700 вакансий, которые заняли прошедшие 180-часовой обучающий курс по сборке автомобиля Audi рабочие.
На мощностях завода SEAT модель Audi Q3 будет производиться с турбированными моторами, оснащенными технологией прямого впрыска и системой Stop&Start. В гамму двигателей машины выходят 2.0-литровый агрегат мощностью 170 и 211 л.с. и дизельная установка того же объема мощностью 140 и 177 л.с.
В Россию Audi пока будет поставлять только бензиновые модификации кроссовера с полным приводом. На выбор покупателю предложены механическая коробка и автоматическая трансмиссия. "Паркетник" Q3 со 170-сильным двигателем и "механикой" производитель оценил в 1 279 000 руб. За более мощную версию машины и коробку S-Tronic придется доплатить 246 000 руб.

http://autorambler.ru/journal/events/08.06.2011/560968204/

характеристики
http://autorambler.ru/catalogue/Audi/2833b6d5g3152/
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
интересно что входит в базу.
кросс ауди за 1300 это заманчиво
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 924
Реакции
349
Баллы
83
клиренс опять 17см
загребли эти буржуи такой маленький просвет делать
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 924
Реакции
349
Баллы
83
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
при таких ценах, лучше ауди взять чем корейские кросооверы и всякие кашкаи)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 924
Реакции
349
Баллы
83
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Руль, колеса, сиденья в базе. База будет пустая, как барабан. Минимум надо будет еще 200-300 тр накинуть. Эта минимальная цена - маркетинговая разводка, любые опции на Ауди, стоят как чугунный мост. И если, все таки найдется желающий купить в базе, срок поставки будет минимум 12 месяцев.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 774
Реакции
71
Баллы
48
Руль, колеса, сиденья в базе. База будет пустая, как барабан. И если, все таки найдется желающий купить в базе, срок поставки будет минимум 12 месяцев.
Да. и так не только у ауди
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Руль, колеса, сиденья в базе. База будет пустая, как барабан. Минимум надо будет еще 200-300 тр накинуть. Эта минимальная цена - маркетинговая разводка, любые опции на Ауди, стоят как чугунный мост. И если, все таки найдется желающий купить в базе, срок поставки будет минимум 12 месяцев.

А чем база то плоха? Стеклоподъемники кондиционер цз будет, что еще надо? ММА - нафига? Кино в пути смотреть? На дорогу надо. Кожа - мне лично минус. Зимой холадна летом сковородка, кошка моя сразу поцарает ее. Ну и прочие приблуды как датчик дождя и света мне каж не очень нужны.
Имхо лучше взять 0000 пустую чем кашкай, или хундай 35 в поной комплектации. В 0000 хотя бы колхозом не покахивает как в хундае.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Руль, колеса, сиденья в базе. База будет пустая, как барабан. Минимум надо будет еще 200-300 тр накинуть. Эта минимальная цена - маркетинговая разводка, любые опции на Ауди, стоят как чугунный мост. И если, все таки найдется желающий купить в базе, срок поставки будет минимум 12 месяцев.
У Ауди в отличии от БМВ всегда хорошая базовая компелктация, у меня А4 в базовой комплектации есть все что мне нужно:
Алюминиевые литые диски колес 7Jх16, дизайн "9 рукавов", шины 205/55 R16, (для А4 2.0, 1.8Т)
Система курсовой устойчивости ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS)
Система экстренного торможения Brems Assistent
Cистема автоматической очистки тормозного диска
Гидроусилитель
Акустическая система парковки сзади
Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира с двухступенчатой системой активации
Боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
Sideguard
"Активные" подголовники для передних сидений.
Иммобилайзер
Травмобезопасная рулевая колонка с механической регулировкой в 2-х направлениях
Теплозащитное лобовое стекло
Теплозащитные боковые и задние стёкла
Центральный замок для блокировки дверей, багажника и крышки бензобака с ДУ
Аудиосистема "Concert": CD-проигрыватель с возможностью воспроизведения MP3-дисков.
Климат-контроль с раздельной регулировкой для водителя и переднего пассажира
Обогрев передних сидений , раздельно регулируемый
Электрорегулируемые зеркала заднего вида c обогревом
Электрические стеклоподъемники спереди и сзади
Безопасное зеркало заднего вида в салоне с противоослепляющим эффектом
Механическая регулировка сиденья водителя по высоте
Дисковые тормоза спереди и сзади
Обивка сидений: ткань Mikado .
Кожаный руль, дизайн " 4 спицы"
Алюминиевые декоративные планки
Коврики спереди и сзади
Электрокорректор угла наклона фар
Стеклоочиститель с регулируемым интервальным режимом
Форсунки стеклоомывателя с обогревом
Датчик контроля использования ремня безопасности для сиденья водителя
Интегрированные противотуманные фары
Противотуманный фонарь сзади
Фильтр очистки воздуха в салоне от пыльцы и пыли
Центральный подлокотник сзади
Держатель для напитков (над радио)
Полноразмерное запасное колесо (кроме А4 1.6)
Подголовники сзади для трёх сидений
Трёхточечный автоматический ремень безопасности для пассажира среднего заднего сидени
Окраска бамперов и порогов в цвет кузова.
Металлические накладки на порогах
Аптечка и аварийный треугольник

Дополнительно для А4 1.8T: многофункциональный кожаный руль для управления радио и телефоном, дизайн " 4 спицы"
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 252
Реакции
2 258
Баллы
113
Я бы предпочёл хорошую управляемость, комфорт, тормоза, двигло, безопасность, чем ненужные хрени. Почему то именно по этим ненужным хреням многие и выбирают авто...
Платформа тигуана?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 924
Реакции
349
Баллы
83
Я бы предпочёл хорошую управляемость, комфорт, тормоза, двигло, безопасность, чем ненужные хрени. Почему то именно по этим ненужным хреням многие и выбирают авто...
Платформа тигуана?

глянь по ссыли базу
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
1 350 000 руб - получаем 2.0 двигатель, s tronic, + очень неплохую базу, ну и само собой кватру. ОЧЕНЬ хорошее предложение, думаю вот она следующая машина...
Спортаж, ix35 в фуле по цене будут такие же, только намного хуже
Интересно, где будут Q3 собирать...?
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно? Посмотри базу X3.
Возможно, ты имеешь в виду специальные пакетные машины, которые собираются в Калиниграде? А если брать базовую из Германии, то она будет практически пустой.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Возможно, ты имеешь в виду специальные пакетные машины, которые собираются в Калиниграде? А если брать базовую из Германии, то она будет практически пустой.
Хз, я говорю о том, что предлагает диллер. Вот ссылка на пдф. Вполне неплохо для базы:
http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/x3.pdf
А если говорить о гольфах и копейках, то впринципе и там и там достаточно скудно.

Патеме - я не люблю новые бмв, но моё имхо пока Х3 лучший в этом классе, посмотрим как проявит себя Кукушка :)
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Хз, я говорю о том, что предлагает диллер. Вот ссылка на пдф. Вполне неплохо для базы:
http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/x3.pdf
А если говорить о гольфах и копейках, то впринципе и там и там достаточно скудно.
Да, это пакетные комплектации, если взять базу там половины, того что представленно не будет. У БМВ такая система ценообразования как и у Мерседеса, они специально делают определенные пакетные комплектации. Если же у них заказывать машину под заказ, и именно те опции, которые ты хочешь, цена получится очень приличной. Так смотрел Х3 в конце прошло года 2.0D,который сейчас стоит около1,8 млн., дешевле 2,3 млн. практически было не найти.
 
Верх Низ