Auto Motor und Sport в России

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
купил на днях первый номер журнала Auto Motor und Sport, выпущенный российской редакцией.
первое впечатление - скукатища ;) причем жутчайшая. они даже про открытый Ламбо Мурсик написали так, как будто тестировался не суперкар, а какой-нить домашний универсал.

хотя подобный журнал, я думаю, придется по душе прагматичным автолюбителям, которые финансово переросли аудиторию журнала "За Рулем".

все сказанное выше - ИМХО, безусловно.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Меня тоже все больше и больше угнетают автожурналы! Статьи пишут в основном журналисты из Москвы. У них совсем другие ценности :( Все что дешевле 50 000 бакинских считают бюджетным авто :( Пишут про какие-то "самолеты" за умопомрачительные деньги, все остальное в снисходительном тоне. Начитаешься и чувствуешь себя ущербным. :( :( Куда катимся?? Поэтому больше внимания обращаю на региональную прессу.
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну я как бы не об этом ;)
вот в российском издании ТопГир пишут в основном про те машины, которые мы видим лишь по телевизору или читаем в газетах. ну и пусть. зато КАК пишут, и КАКИЕ там фотографии.

авторевю - пишет про иномарки в основном. как про дорогие, так и про доступные. пишут интересно, ярко, умно.

новый "автомоторундспорт" - скучно. очень скучно. ну 100% ощущение что читаешь журнал "ЗаРулем".

и вот интересно, что газета "За Рулем" саратов интеренее, чем журнал.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
и вот интересно, что газета "За Рулем" саратов интеренее, чем журнал.


Кстати, сегодня-завтра появится новый номер! В этом издании про одну "мою" машинку будет обзор 8) :)
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, сегодня-завтра появится новый номер! В этом издании про одну "мою" машинку будет обзор

почитаем! ;)
 
Верх Низ