AutoZap64 - запчасти для иномарок по оптовым ценам

_AZ_

_AZ_

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Баллы
0
Все негативные отзывы абсолютно справедливы.
Полтора года назад магазин был передан в руки управляющего, а именно некой Екатерине. Все финансы магазина и отношения с поставщиками целиком и полностью были сконцентрированы в её руках и именно поэтому результаты её работы всплыли лишь недавно, когда стали поступать звонки от поставщиков и клиентов с жалобами на действия Екатерины. Как выяснилось, начиная с лета этого года управляющий брал у людей предоплату за запчасти, но деньги в магазин и поставщикам не поступали, запчасти соответственно просто не заказывались. Аналогичная картина и с поставщиками, т.к. до лета запчасти исправно заказывались, но деньги поставщикам за них не платились.
С озвученным выше персонажем отношения естественно разорваны сразу, как только данная ситуация стала известна.
На данный момент магазин продан в хорошие руки и вполне успешно начал развиваться.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Все негативные отзывы абсолютно справедливы.
Полтора года назад магазин был передан в руки управляющего, а именно некой Екатерине
Почему некая? Она разве не с Автосаратова?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Почему некая? Она разве не с Автосаратова?
Да, это Katerisha с автосаратова, но полагаю после таких виражей врядли она ещё здесь появится. Некоторая часть людей, которых она кормила завтраками - с автосаратова и в курсе данной ситуации от первого как говорится лица.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Жесть
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
В офисе она сидела?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дичь какая-то...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да, это Katerisha с автосаратова, но полагаю после таких виражей врядли она ещё здесь появится. Некоторая часть людей, которых она кормила завтраками - с автосаратова и в курсе данной ситуации от первого как говорится лица.

ну это никак не может быть она. совсем не может.

тем более, по ее словам, в подобной непростой ситуации следует действовать несколько иначе:

Просто когда настолько глобально обосрался видимо все, что остается сидеть и кидаться какашками в оуружающих, ну чтоб всех перепачкать.

надеюсь, что это какое-то чудовищное недоразумение.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
По теме: Катя мне никогда ничего плохого в жизни не делала, только хорошее. Я не могу и не хочу её хоть как-то судить в этой ситуации, когда подробности неизвестны. Уверен, что будет еще время у меня услышать обе стороны.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Все негативные отзывы абсолютно справедливы.
Полтора года назад магазин был передан в руки управляющего, а именно некой Екатерине. Все финансы магазина и отношения с поставщиками целиком и полностью были сконцентрированы в её руках и именно поэтому результаты её работы всплыли лишь недавно, когда стали поступать звонки от поставщиков и клиентов с жалобами на действия Екатерины. Как выяснилось, начиная с лета этого года управляющий брал у людей предоплату за запчасти, но деньги в магазин и поставщикам не поступали, запчасти соответственно просто не заказывались. Аналогичная картина и с поставщиками, т.к. до лета запчасти исправно заказывались, но деньги поставщикам за них не платились.
С озвученным выше персонажем отношения естественно разорваны сразу, как только данная ситуация стала известна.
На данный момент магазин продан в хорошие руки и вполне успешно начал развиваться.

Шикарно))))) Всё косяки сбросить на некого плохого работника, затем "продать" виртуальный магазин и успешно развиваться))))) МММ отдыхает:D

ЗЫ. Долг вернёшь?:derisive:
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Собственно после смены продавца практически сразу перестал там покупать. КМК Андрей хорошо справлялся
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Пга, как он ушел, качество работы магазина резко упало и я стал с емекса заказывать

+1 заказывал у Катерины уже пару раз, приходило не то что надо, потом ушел в емекс

Сумма большая набралась?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Пожиратель, Can, Ramon, +1.
При Андрее покупал. После - всего 1 раз. И больше не стал, по всем причинам выше (приехало НЕ то, сроки не выдержаны, вопрос "почему приехало не то и как получить то что нужно" остался без ответа.). Мне было и обидно и досадно, но раздувать тему не стал.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Nusferatus, вот честно, не хотелось омрачнять репутацию магазина, который радовал и не раз. Да, неприятно, но кто ж знал.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Nusferatus, вот честно, не хотелось омрачнять репутацию магазина, который радовал и не раз. Да, неприятно, но кто ж знал.
+1
У меня еще сто одна такая же местная есть)))))

Отправлено R2D2
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У меня все было вроде бы нормально с заказами через Екатерину.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
Верх Низ