Аварии на дорогах

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Поехал в выходные на дачу, проезжаю мимо Юбилейного и прям около маг. Берилл авария крупная произошла, машин 5 побитых стоит, менты кругом суетятся… тормозят меня, говорят типа ты у нас понятым будешь, запомни как кто стоит, как кто побит и т.д. :shock:
Больше всех шахе досталось, её с 2 сторон вмяли, живого места нет…
Или тоже на днях Нива-Шивроле на Радищева обычную Ниву ушатала так что та аж на крышу перевернулась…
Вчера со стоянки домой шел Газель с горки скорость набрала и кааак в столб уепёцца, искр как на феерверке было…
Наверно скоро наша доблесная милиция сделает то чем давно грозит пальцем, ужесточат контроль за нарушения ПДД и вернутся к бальной системе штрафов. Не думаю что это снизит число аварий на дорогах. Прежде всего надо починить эти самые дороги. :cry:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Это все за 2 дня ты видел?
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
НА спуске к "молчке" (затяжной такой спуск), лоб в лов, ну всмысле углами Ауди (не старая) в Волгу влетела не хило, и в зад ауди Фольцваген прилетел... дня 3 назад
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Это все за 2 дня ты видел?
В том-то и дело...
Ну на Радищева с недельку назад было, они ещё таксиста припаркованного у обочины зацепили.

А у меня под домом так постоянно аварии. Была как-то авария 2 легковухи врезались (не помню какие), мент значит ходит измеряет расстояние, а т.к авария разъезд затруднен, Газелист стоит пропускает авто с главной дороги и ему так аккуратненько в задок каак Жип въедет. И все прям метрах в 3 от меряющего мента, у того приступ смеха :lol:
 
Верх Низ