Авария Чернышевского/Новоузенская

  • Автор темы o004me
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Зависть - плохое чувство!
А мне нравится)

Да как бы оно мне тоже мешает.
А Вы можете как то повлиять непосредственно на то что Вам мешает?

Так я про адреналин из пятой точки выделяющийся упомянул. Вы же про него?
Странное у Вас представление об удовольствии, однако...
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
ждём ПНД
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Избирательный какой-то пример. К тому же предвзятый. И троллейбусы, и поливалки приносят пользу, а байки с прямотоком, кроме адреналина, выделяющегося из всем известного места и разбуженных людей - ничего.
это всего лишь втой мнение. От него ничего не изменится.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
Вроде еще одного зацепили на астраханской ближе к посадского, не серьезно
да видел тож, а подальше через 100 метров шист в столбе торчал, но он видно по своему там)
по поводу кислотного байка, имхо чепыр просто решил развернутся, или с с правого ряда(по пацански) на новоузенскую уйти наверх хотя мог и по правилам( не факт)...тут то моцик его и цепанул...
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Кроме своего удовольствия должно быть уважение к окружающим. И уж никакие окна не спасут от прямотока который будет гудеть под окнама. Байкеры пожалуйста пусть ездят, но ездить надо тоже с головой. Сколько их разбивается? Себя калечат и других. А после 11 начинается просто ночное шоу. Кто во что горазд. У кого какой прямоток круче или у кого какой саб стоит...... Есть автозвук. Вот езжайте туда и соревнуйтесь зачем под окнами то когда народ спит? А тут да авария и неприятно конечно, но над еще посмотреть с какой скоростью этот байк ехал.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кроме своего удовольствия должно быть уважение к окружающим.
Да ничего подобного... Такое ощущение что пол Саратова в каком то другом городе живет...

А тут да авария и неприятно конечно, но над еще посмотреть с какой скоростью этот байк ехал.
Вот +1
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
вообще ниче особеного...зря тему создали, автора на костер!)
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
если у водилы кислотного мота такого же цвета костюм, то он стоял целый на тротуаре часов в 9 там проезжал, моц конечно в хлам...

PS всегда боялся когда эти "камикадзе" меня обгоняли, притормаживал...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я вот и байкеров и байки люблю... И друзей много катающихся... Но порой ни одной скорости реакции не хватит увернуться от неожиданно вылетевшего мотоцикла на скорости свыше 100 км/ч
+1

но я пока что только 1 неадекватного байкера видел, и то не в саратове.
 
Д

Демидов

Guest
Сегодня видел мотоциклиста с тонированным шлемом)) Жесть.
Видать матёрый камикадзе.
Мне комфортно в тонированом шлеме, законодательство я не нарушаю, и 20 лет (тьфу-тьфу) езжу без ДТП...так как ездить стараюсь аккуратно, уважая других участников движения.
 
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Видел последствия аварии. Милиции и правда необычно много было. Если развивать холивар на тему байкеров, то скажу, что я часто их просто не вижу. Едешь себе и тут фррррр пролетел. Их и в зеркала не видно потому что они шашками ездят или едут так быстро, что их сначала не видно, а потом резко фррррр мимо тебя, фары не все включают. ФРРР их не слышу - окна закрыты+музыка играет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
За весь стаж за рулем 1 единственный раз не скосил горе байкера на чернышке... Только на удивление ни я его не заметил, а он меня... Но отлил я наверное не меньше его( Ибо его 350кг и мои 2 тонны... результат без шансов( За всё время это был один лишь раз когда байкер помешал в городе, они обычно ездят крайне аккуратно... не замечают их, они замечают куда больше простого водителя.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вроде еще одного зацепили на астраханской ближе к посадского, не серьезно
угу! очередной слепой водитель увидел голосующих и лихо сбрил Женька!
TAXIst, сорри что не перенабрал,видел пропущеный.. ехал когда ты звонил.



А о подробностях... зачем они вам нужны?? Мот ехал не быстро... именно не быстрро потмоу как воитель мота отделался легким испугом. Водила 14 реально не увидел... кава вдребезги .... у мотоцикла нет тормозного пути вообще.. т.е. его тупо бортанула четырка




З.ы. у меня тонированый визор на шлеме, неудобств не испытываю т.к. затемнение минимальное,только чтоб не бликовало солнце.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Не первая подобная тема....моё мнение не изменилось. Всех байкеров за 101 километр и в город не пускать.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Не первая подобная тема....моё мнение не изменилось. Всех байкеров за 101 километр и в город не пускать.
не о том вы думаете.... байкеры-меньшее зло чем алкоголизм,наркомания и т.п...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
алекс99, зря ты, у них самосохранение лучше чем у ровных пацанчиков на приоромобилях работает, они понимают что если чо - вряд ли выживут.
другой вопрос что мот управляется хуже чем авто (((

но в целом они на дороге адекватнее, главное при них не совершать резких маневров, он тебя сам отлично объедет)
 
Верх Низ