Авария Чернышевского/Новоузенская

  • Автор темы o004me
  • Дата начала
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Ты за звук этот противный ответь что-нибудь вразумительное.
Хоть не мне вопрос адресован, но ты сам уже на него ответил
не было бы этого дебильного рёва я бы ваще их не замечал.
Прямоток это скорее не дань моде а плюс к безопасности мотоциклиста.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
у меня окна пластиковые давно
не слышно первые три-четыре года) потом надо менять...либо место жительства, либо окна)
по мне так байкеры пусть хоть 200 валят, мимо меня на этой скорости он сильно меньше секунды едет и если меня не мотает как болвана по дороге то все останутся целыми и не вредимыми.
вот сегодня стоя в пробке три раза. три! сильно вздрогнула. между мной и встречкой пронесси мопед-моцикл или как это называется... а если б я например в районе шести вечера на мичурке где солнце в глаза лезет ..в пробочке этой.. потихоньку так.. начала двигаться, да еще и переползать в другой ряд..а он свои 200 валит? чеб было то? а я т его не вижу. честно. а он меня?
зы обычно как раз меньше секунды и не хватает для маневра..
 
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
вот прям 200 между рядами? нет я не защищаю байкеров. я скорее против, но преувеличивать не надо. Мне кажется что ездят они как и автомобили по городу в зависимости от дороги 60-100, а кажется что 200 потому что рев стоит + когда мимо стоящего пролетает всегда кажется, что быстрее...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ездят они как и автомобили по городу в зависимости от дороги 60-100
Автомобили по городу ездят 60-100?

Прямоток это скорее не дань моде а плюс к безопасности мотоциклиста.
О как!
Лично мне на мотоциклистов плевать. Не мешают, ни когда за рулем еду, ни когда ночью сплю. Сами либо перебьются либо поумнеют.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так почему-же они спать людям мешают? после 23-00. закон как бы есть по уровню шума. Ты за звук этот противный ответь что-нибудь вразумительное.

Потому что им плевать на людей. Вон PND рассказывал, что возле своего дома ночью мотоцикл руками толкает, чтобы не шуметь, потому что риск получения люлей велик. А в других местах ему плевать, что кто-то спит, он чувствует себя в безопасности.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Так почему-же они спать людям мешают? после 23-00. закон как бы есть по уровню шума. Ты за звук этот противный ответь что-нибудь вразумительное.

мне они спать не мешают. Я ведь выше уже писал, что тралики и поливалки тоже шумят. Ты мне по ним ответь тогда)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вон PND рассказывал, что возле своего дома ночью мотоцикл руками толкает, чтобы не шуметь, потому что риск получения люлей велик
про риск получения люлей я не отписывался и не говорил что прям руками.. Это образное высказывание "чуть ли не руками толкаю" просто смиренно двигаюсь... Да и мот у меня только в навале громко работает, когда спокойно еду- не слышно=)

З.Ы. Всем плевать на людей.. на людей.. на людей плевать тебе когда ты по ночам с друзьями отжигаешь и вы орете песни до утра, плевать быдлятине у подъезда, плевать чувакам с переделками на тачках... ща к стати уже и на иномарках таких стало много, на людей плевать железной дороге у меня под окном, трамваям , автобусам и грузовикам... Они пошумнее будут, плеватьн а людей маршруткам... список можно продолжать и продолжать
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Да прямотоки это зло- надо поснимать все. Всё от бедности нормальные приятно звучащие и тихие глушаки стоят как пол мотоцикла у некоторых. Поэтому и гоняют на старых прогоревших.

Обычно пробку объезжают со скоростью на 10-20 км/ч быстрее общего потока. Да и вообщем многие водители в зеркала смотрят и видят что м/у рядов едит мот.
 
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Anthrax, а что разве автомобили не ездят 60-100? Езжу каждый день 2 дачная- москвоская и обратно. По 50 лет октября если нет пробки то поток едет 60-80. Если поехать в ленту, то за КП на соколовой скорость 80-100. Конечно по центру 80 и 100 не поездишь... вон по московской 40-60 и то яма на яме там 60 много уже. А вот еще хорошая улица - кутякова. там асфальт хороший и если она свободна то 80 едут те кто по попутным рельсам. Шехурдина тоже 60-80 иногда даже 100.

Счас набежит народ и начнет орать что я отморозок. Сам 100 езжу только по дороге в ленту. 40-60-80 езжу.
 
А

алекс99

Guest
мне они спать не мешают.
а мне мешали, когда на Чернышевке жил.
Я ведь выше уже писал, что тралики и поливалки тоже шумят.
Да по сравнению с мотом они не слышны. не надо тут ля-ля.
Короче. если, не дай бог, по мичурина начнутся гонки, приглашу друзей-охотников с глушаками.....и любителей гонять станет меньше...
podborka_34.jpg
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
а мне мешали, когда на Чернышевке жил.

Да по сравнению с мотом они не слышны. не надо тут ля-ля.
Короче. если, не дай бог, по мичурина начнутся гонки, приглашу друзей-охотников с глушаками.....и любителей гонять станет меньше...
Посмотреть вложение 166215

А где на мечурина, можно поточнее? А то нужно будет ручку открутить, чтоб не попали охотники )))))

Все эти угрозы и срач на форуме, не чего не изменит. Как ездили так и будут ездить, и все останутся при своем мнении.

PS: как то от заголовка темы отклонились совсем.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да по сравнению с мотом они не слышны. не надо тут ля-ля.
Саша, а я вот думаю наоборот. Мот прожужал и унесся, в трал или поливайка еле плетутся и грохочут очень долго
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
а мне мешали, когда на Чернышевке жил.

Да по сравнению с мотом они не слышны. не надо тут ля-ля.
Короче. если, не дай бог, по мичурина начнутся гонки, приглашу друзей-охотников с глушаками.....и любителей гонять станет меньше...
+много. достали гонять на своих пепелацах без глушаков... никакие окна не спасают, ребенок мелкий просыпается плачет изза етих тварей.
 
Верх Низ