Авария на Орджоникидзе (мост 1 жил. участок)

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Амфетамин,
это все знают, просто у мальчика розовые очки, он живет в свем мире, где бегают розовые единороги.... )))))

И поехал он на охоту розовых уток)
По его логике можно купить только мотоцикл.
Шлема нет тебя никто не остановит и за тобой не погонится, потому и права не нужны- не кому показывать.
 
Ф

Федор

Guest
По его логике можно купить только мотоцикл.
Шлема нет тебя никто не остановит и за тобой не погонится, потому и права не нужны- не кому показывать.
самое забавное, что куча народа в это верит. Потом ловит майского жука или камешек из под колеса встречной машины в лоб/в глаз (как повезет) и раскладывается по дороге.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Получается можно грабануть банк, ментам меня злить и провоцировать нельзя, а то я кого нить прихлопну.
Выхожу я из банка, сажусь на мотоцикл и поехал, никто меня преследовать не будет)
Идеальное средство передвижения при грабежах.
 
Y

Yujen

Guest
Амфетамин, Все гениальное просто! )))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
да,он быдло,говно и.т.д. и его нужно четвертовать-согласен
Вы сами с собой согласны, надо же!
ну сел-и сел,решил-и решил...
ну и семена не горох, а горох на семена..
а вот тут вопрос : хотело это быдло погони?
Хотело - не хотело, но создало
кто устроил погоню?быдло-водятель или мусоргские?
ну то есть, если менты погнались за кем- то, то видимо они и устроили.
Я канеш встречала в своей жизни немало людей, имеющих неприязненное отношение ментам и прокурорским, но всёж не до такой степени абсурда.
Вам непонятно чтоли, что 2107 нарушил ПДД, гайцы не просто же от балды за ним поехали?
А посему- устроил погоню именно 2107.
да это понятно,что гейцы хотели только догнать,а что дальше-трава не расти.главное догнать!!!орден получить-это главная их цель,а люди (пассажиры) это как расходный материал при Т О.
Аяяй, гайцы, у вас пассажиры расходный материал, любыми способами ордена да звания получать горазды, даже ценой человеческих жизней.
Значит гайцы должны помнить о пассажирах, а водитель не должен. Видимо, это забота только гайцев.
А та макака, который сидел за рулём, не должен был учитывать, с ним едут четверо человек.


А знаете ли Вы,например,если мотоциклист снимает шлем и уваливает,пускай даже демонстративно-его мусоргские не гоняют-низя говорят им сверху, типа мотоциклист может разбиться насмерть...
а чем эти пассажиры хуже?
я не знаю такого положения:
но если и существует, то на этих пассажиров не распространяется.
Не потому, что они хуже, а потому что они в машине.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
И поехал он на охоту розовых уток)
По его логике можно купить только мотоцикл.
Шлема нет тебя никто не остановит и за тобой не погонится, потому и права не нужны- не кому показывать.

Амфетамин, уважаемый.а ты сам видел хоть раз розовых уток? во сне?
так может всё же не нужно захавывать грибы из трёхлитровок - там и поганки иногда попадаются...
По его логике можно купить только мотоцикл.
Шлема нет тебя никто не остановит и за тобой не погонится, потому и права не нужны- не кому показывать.
бери выше-Урал 4320 с полными баками в степях точно некому будет останавливать и права будет некому показывать-твоя правда
)))да уже мешки собрал-присел на дорожку-а тут опять начинается- семеро на одного-не хорошо...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
самое забавное, что куча народа в это верит. Потом ловит майского жука или камешек из под колеса встречной машины в лоб/в глаз (как повезет) и раскладывается по дороге.
Мне камаз выкидывал гравий в лобач, когда Кутякова ремонтировали. Не помню какой год.

********
Точно, и при ограблении банка не стоит лезть пугать бандитов, а то вдруг они кого застрелят, тогда на совести ментов будет.
Нужно сидеть дома и смотреть по телеку, а потом как разойдутся начать искать их.
классно :))
Получается можно грабануть банк, ментам меня злить и провоцировать нельзя, а то я кого нить прихлопну.
Выхожу я из банка, сажусь на мотоцикл и поехал, никто меня преследовать не будет)
Идеальное средство передвижения при грабежах.
ахаха, буду знать, спасибо большое.:))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот он вас всех как развел на троллинг то :) Чел в неадеквате, а вы что то ему доказываете. Он наигрался в GTA, и никак не может покинуть этот виртуальный мир, вот и бредит чепуху всякую.
 
Y

Yujen

Guest
Он наигрался в GTA, и никак не может покинуть этот виртуальный мир,
а я думал, что этот мир реален, а "тот" - виртуальный)))))
но полюбому без грибочков не обошлось ))))))))

Так что там с водительницей, посадили, где ее подруги - тролли!?
 
Верх Низ