Авария на Старом Мосту

  • Автор темы VasiliyA100
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
вчера,т.е. 18 сентября на старом мосту опять авария
Ага, гайцов немерено налетелось....видел тока раненую ОКУ на средней полосе....а вот второго участника что-то не заметил ..
ага,такое ощущение у меня сложилось что на Оке сбил кого то,т.к. помят капот и на лобаче вмятина
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вчера чуть классику не снёс целиком совсем нафих.

Еду по Чернышевского от Ликсара в сторону заводского по совершенно пустому левому ряду. Справа едут несколько машин. Впереди передо мной показалась Волга, которая остановилась, пропуская встречных, чтобы повернуть налево. Я немного притормаживаю, Волга уезжает влево, я снова начинаю разгоняться и тут с правого ряда прямо передо мной выруливает какая-то классика. Я по тормозам, на встречку (благо свободная была, фухх..), на дуделку - чувак на классике резко выруливает обратно. Смотрю на него - молодой парень, весь испугался, в руль вцепился. А я ещё ехал с ближним светом. Эх..
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Аналогично! Вчера еду днем домой по Рахова со стороны Московской Ну еду за шахой с тетенькой за рулем, она из левого ряда включает поворотник и на зеленом уходит вправо на Казачью...
Я только надавить решаю чтоб проехать освободившийся перекресток, так вижу совсем не желающую останавливаться двенашку желавшую проскочить по Казачьей Рахова передо мной...
Вобщем он остановился уже на моей полосе. Включил заднюю. Ну что сказать, цвет у машины хороший, сиреневый ;) жалко было такой бить. Да и у меня бампер свежевыкрашен.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ехал с работы из Энгельса в 19.00 и опять пробка во весь мост. Практически в том же месте, что и мажорная двенашка с бэхой сошлись, не поделии мост автобус №284 (здоровый как икарус) и толи 05, толи 07 красная. На этот раз автобус шел в Саратов по своей полосе, а жигуль просто приехал к нему пасажирской стороной в лобовую. Шел мерзкий дождь и было довольно скользко. Скорость походу была у жиги приличная, потому что автобусы обычно по мосту тошнят, я всегда стараюсь их до моста обойти. Кстати, когда я подъезжал к мосту, меня зачемто тормознул гаец, подошел, поздоровался, повертел мои права, и задумчиво глядя в даль сказал "Всего хорошего". Я не понял - чего он хотел? А на прошлой недели утром тормознул меня на саратовской стороне. А я вечером пивком побаловался. Я ему не выходя :"Случилось что?", а он мне практически как в опере реально спел: "Случилось страшное!". Прям реально СПЕЛ! Я в а_уе ему: "Дыхнуть?", а он даже на права не глянул: "Да нет. не надо, езжай". Может натроением хорошем хотел поделиться.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Сегодня ехал с работы из Энгельса в 19.00 и опять пробка во весь мост. Практически в том же месте, что и мажорная двенашка с бэхой сошлись, не поделии мост автобус №284 (здоровый как икарус) и толи 05, толи 07 красная. На этот раз автобус шел в Саратов по своей полосе, а жигуль просто приехал к нему пасажирской стороной в лобовую. Шел мерзкий дождь и было довольно скользко. Скорость походу была у жиги приличная, потому что автобусы обычно по мосту тошнят, я всегда стараюсь их до моста обойти. Кстати, когда я подъезжал к мосту, меня зачемто тормознул гаец, подошел, поздоровался, повертел мои права, и задумчиво глядя в даль сказал "Всего хорошего". Я не понял - чего он хотел? А на прошлой недели утром тормознул меня на саратовской стороне. А я вечером пивком побаловался. Я ему не выходя :"Случилось что?", а он мне практически как в опере реально спел: "Случилось страшное!". Прям реально СПЕЛ! Я в а_уе ему: "Дыхнуть?", а он даже на права не глянул: "Да нет. не надо, езжай". Может натроением хорошем хотел поделиться.
наверное нарко курьеров задержали
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Бойанг нириально. Йеду с женой по Московской мимо прощади бывшей Революции. В правом ряду ташню 69, ибо поворачивать мне на Радищева направо. Слева во втором, или даже в третьем ряду ташнит бэлий четверка. И тут тетенька на тратуаре впереди показывает ручкой известный знак - типпо "ТАКСИИИИИИ". Четверка как фашытстский штурмовик пикирует мне наперерез. Тормозил йа знатно - визг резины был слышен на всю прощадь, расстояние между нами достигало сантиметров 30. Таки не зря я колдуна отрегулировал, ой не зря =)

Ацтановился окно-в-окно с четверкой, выразил свое "кю" - там пацан молодой сидел - типпо не видел мну... Повезло пацану - сутьба редко дает бесплатные уроки... И поехал я типпо дальше. Тока барсетка опять улетела черти-куда от резкаго торможения =)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ацтановился окно-в-окно с четверкой, выразил свое "кю" - там пацан молодой сидел - типпо не видел мну... Повезло пацану - сутьба редко дает бесплатные уроки... И поехал я типпо дальше. Тока барсетка опять улетела черти-куда от резкаго торможения =)

Учить таких нада..
Вызвал бы гайцофф, взял бы копию протокола - и в суд, возмещать моральный ущерб )))
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
такова саморегуляция числа машин на дорогах, кто-то купил, кто-то разбил, жестоко ну а куда девацца. :?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Мир тесен...
Одногруппник ещё в начале лета хотел купить авто с себе. говорил про классную 12-ку жёлтого цвета с номером 666... буквы я не запомнил... он тогда ещё спрашивал, можно ли номер сохранить при переоформлении...
Вот осенью я спросил у него ну как? купил? он говорит что вот-вот уже собирается брать эту 12-ку, но хочет ещё цены на ино прощупать... я ему подборку цен давал, с описанием и .т.д..
Сегодня спрашиваю у него: Ну как? что Выбрал?
он отвечает - 12-ку, но только не ту.
Я - а почему?
Он - так на мосту его друг лупанулся на той неделе... вот и нету больше авто...

я тут и присел...

Я Про девку спросил - ответ: что ей станется, там же подушки...а водитель 12-ки в больнице. суть аварии со слов пересказывать не буду, после драки кулаками не машут... да и пусть этим занимаются сооветствующий органы и родители отпрысков....
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня еду я через Кумыски, после лагеря в сторону Новоузенской вхожу значит в поворот, и что я вижу? На меня, на бешенной скорости, по моей полосе несецца синяя десятка обгоняющая камаз, я по тормозам и в сторону, жопу сносит, пока выравнивался чуть под этот камаз не попал. Вот спрашиваецца, это как спешить надо чтобы начинать обгон у самого поворота?! Благоразумия у людей нехватает.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Ты в меня баяном не тыч;) Просто када в сторону отходил одной стороной с дороги сьехал смальца.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я когда ее первый раз увидел - подумал что на таком номере ни за что бы не поехал. :)
да ладно, нормальный номерок... элитный так сказать... я бы не поехал только по одной причине, мать бы тогда наверное права сожгда:))) а отцу вообще по барабану такие цифры, ему что 666, что XYZ короче плевать на это.
вот с таким номерком к епархии подъехать... у нешего главного по церкви в Саратове номер случайно не 999?? а то приколоться... перевернуть...:)))

2 Jers: а с номером 013 поехал бы??? :)))))

вот думал вчера, может толкнуть одногруппнику свою?... (шутка, хотя сначала идея была не шуточная....)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Номер то и вправду неприятный.
Знаю, что он стоит дешевле всех из ХХХ или лохам за полную сумму подсовывается.

Водитель на работе сказал, что никогда не поедет на машине с номерами с "дявольскими" или 200 номерами.
200 - аналогия с грузом 200 (цинковые гробы с погибшими военнослужащими).

По поводу трех шестерок смотрел выступление батюшки.
Церковь не видет ничего плохого если подобные номера получены случайно, а если человек специально их пробивает, то это уже другое дело.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2 Alex.ru
Так что там, на мосту, было-то?

У меня еще одна версия: ходят слухи, что парень на двенашке ехал по средней довольно быстро. И все бы ничего, если бы в районе карманов моста у пляжа не стала бы разворачиваться некая мицубиси. Двенашк, судя по всему, машинально, крутанул руль влево и въехал в беху, которая ехала по своей полосе навстречу двенашке.
Другие варианты?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 Alex.ru
Так что там, на мосту, было-то?

У меня еще одна версия: ходят слухи, что парень на двенашке ехал по средней довольно быстро. И все бы ничего, если бы в районе карманов моста у пляжа не стала бы разворачиваться некая мицубиси. Двенашк, судя по всему, машинально, крутанул руль влево и въехал в беху, которая ехала по своей полосе навстречу двенашке.
Другие варианты?
правильные у тебя источники Андрей :D ! а на счёт какая именно разворачивалась точно не знаю.
 
Верх Низ