АВАРИЯ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!! ИЛИ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Сергей, принимай поздравления ! :)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Сергей, искренне поздравляю!!!!
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
A

Anonymous

Guest
Запросто.

Если у него есть совесть и деньги, то отдаст сразу, а в противном случае после решения следующего (!) суда вычитанием из зарплаты
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Запросто.

Если у него есть совесть и деньги, то отдаст сразу, а в противном случае после решения следующего (!) суда вычитанием из зарплаты

Помойму по решению суда он должен отдать в какойто строго отведенный период, не зря же арест накладывали на имущество(если не отдает то все с молотка. :roll:
 
A

Anonymous

Guest
Ну в принципе да.
Если арест наложен, то в его интересах отдать в кратчайшие сроки
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Если будут сильно затягивать - можно подать иск о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Сейчас - 13 % в год. Мелочь, а приятно. Хотя, если сумма бывает крупная, то оченть даже не мелочь..
Вот сейчас пару таких исков готовлю...
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Итак суд состоялся, суд ВЫИГРАН!!! Ура! Единственное что - моральный ущерб был удовлетворен частично (вместо заявленных 25 - 14) и общая сумма исков составила около 70 т.р.
Спасибо всем за внимание к проблеме и сочувствие, также спасибо за советы (отдельное спасибо Дмитрию Богомолову)!

Поздравляю Серый молочек! :wink: Как надумаеш чинить багажник звони! :D Ты понял о чем я! :wink:
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо друзья, прям так приятно :oops: :)
Ребят машину восстанавливать не буду, больно дорого, да и смысла нет, теперь хочу подкопить на девятку 8)
 
Верх Низ