Авария. Запись с регистратора

  • Автор темы Дядя ШурикЪ
  • Дата начала

Нужна такая тема?


  • Всего проголосовало
    25
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Дубляж видео из темы "Опять авария" и удаление всех остальных обсуждений.
Ну да, т.к. обсудить то можно в Опять авария. Т.е. сделать жесткую модерацию темы, дабы материалы были легко обнаружаемыми.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Можно вообще сделать тему закрытой, и ручками копировать туда видео из Опять авария.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Можно вообще сделать тему закрытой, и ручками копировать туда видео из Опять авария.
Хз, мне почемут думается, что закрытые темы реже посещают, тем более, что получится в таком случае 100% наполнение темы ляжет на модераторов. А если будет открытая - ну хоть процентов 30 будут сами её наполнять, уже хорошо.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ерунда, на мой взгляд. Упорядоченную базу видео роликов сразу создать не удастся,много времени на это понадобится. По сути, если у человека возникает необходимость в подобном видео он создает тему просит помочь. Очень часто это +1 зарегистрированный на форуме пользователь. И, если интересуемое видео в "видео, нарушения" и "опять авария" имеется, те, кто пасутся в этих темах постоянно, быстренько подсказывают, что видео есть и все остаются довольны.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
В той теме большинство видео уже последствий ДТП, т.е. стукнулись пару часов назад, а видео всё равно выкладывают. А тут имеется ввиду про сам момент ДТП и первые минут 10 после
Ну вот я об этом и говорил... проезжая мимо места дтп, как вы узнаете время собития или сколько времени прошло с события? будете спрашивать у очевидцев?
сколько времени после события столкновения, должно пройти, что бы запись с проезжающих мимо регистраторов не оказалась здесь флудом? Или каждое дтп выкладывать сюда дублями по 3, 4, 5 раз с каждых машин с регистратором?
наверно так и получится, что выкладывать будут видео со всех мимо проезжающих регистраторов (стественно, сведующих о существовании этой темы), на протяжении всего времени дтп .
Хотя, наверно, в этом и смысл. Желающий, может просмотреть все видеофайлы, которые могут пролить какой то "свет" на событие (без флуда) и задать вопрос в личку автору ролика, если понадобится.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ерунда, на мой взгляд. Упорядоченную базу видео роликов сразу создать не удастся,много времени на это понадобится. По сути, если у человека возникает необходимость в подобном видео он создает тему просит помочь. Очень часто это +1 зарегистрированный на форуме пользователь. И, если интересуемое видео в "видео, нарушения" и "опять авария" имеется, те, кто пасутся в этих темах постоянно, быстренько подсказывают, что видео есть и все остаются довольны.
+1
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Ерунда, на мой взгляд. Упорядоченнуюбазу видео роликов сразу создать не удастся,много времени на это понадобится.По сути, если у человека возникает необходимость в подобном видео он создаеттему просит помочь. Очень часто это +1 зарегистрированный на форумепользователь. И, если интересуемое видео в "видео, нарушения" и"опять авария" имеется, те, кто пасутся в этих темах постоянно,быстренько подсказывают, что видео есть и все остаются довольны.
Тут немного другой вопрос... Дядя ШурикЪ предлагает сливать сюда видео без просьб, т.к. очень часто просьба помочь приходит поздно и видео нужного момента затирается.
Как вы предпологаете упорядочивать базу? Она естественным образом будет упорядочена по дате появления здесь ролика...
Так же, не всегда свидетель с регистратором может увидеть просьбу о помощи, просящего помощи. А закинутое сюда видео обязательно найдёт тот, кому оно будет нужно, без всяких просьб.
А как смогут помочь в данной ситуации "пасущиеся" в этих темах?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Тут немного другой вопрос... Дядя ШурикЪ предлагает сливать сюда видео без просьб, т.к. очень часто просьба помочь приходит поздно и видео нужного момента затирается.
Тем более не смогут помочь в данной ситуации "пасущиеся" вэтих темах.
Так же, не всегда свидетель с регистратором может увидеть просьбу о помощи, просящего помощи. А закинутое сюда видео обязательно найдёт тот, кому оно будет нужно, без всяких просьб.
Вот, имхо, о чём речь.

Повторюсь - упорядочить подобное будет очень затратно, по времени в частности. Далеко не каждый знает, что на ресурсе есть темы с роликами про аварии и нарушения. Это как с пончиками. Для начала их нужно научиться готовить так, чтобы они были вкусными. Потом, чтобы их кто-нить попробовал, а потом рассказал другим. Только тогда все пойдет как надо.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Ещё упрощу.
Эта тема будет создана в первую очередь для желающих скинуть сюда эпизод события с регистратора. А только во втору очередь, для желающих отыскать какое то событие здесь. Желающий отыскать - отыщит, я вас уверяю, было бы ТО что нужно отыскать. Вот как раз эта тема и будет создана для ТОГО самого.
И упорядычиваться эта "база" будет сама собой по дате выкладывания сюда ролика автором.
Как ещё вы предпологаете её упорядочить и зачем?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ещё упрощу.
Эта тема будет создана в первую очередь для желающих скинуть сюда эпизод события с регистратора. А только во втору очередь, для желающих отыскать какое то событие здесь. Желающий отыскать - отыщит, я вас уверяю, было бы ТО что нужно отыскать. Вот как раз эта тема и будет создана для ТОГО самого.
И упорядычиваться эта "база" будет сама собой по дате выкладывания сюда ролика автором.
Как ещё вы предпологаете её упорядочить и зачем?

Желающим скинуть видео сюда нужно освободить место на своих носителях, дабы новые и новые видео строгать?
А как искать видео, особенно, если не знаешь как и где это делать?" Вон видишь огромную кучу хлама, там, возможно, есть то, что ты ищешь. Иди ройся"- так?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эта тема будет создана в первую очередь для желающих скинуть сюда эпизод события с регистратора.
А чем она будет отличаться от имеющихся тем Опять авария и Интересные записи...?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А чем она будет отличаться от имеющихся тем Опять авария и Интересные записи...?

Отсутствием кучи постов о мелких ДТП и видеороликов не несущих смысловой нагрузки.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
А чем она будет отличаться от имеющихся тем Опять авария и Интересные записи...?
тем, что она будет отделена от остальных "интересных записей" и отсутствием флуда.
Алексей, ты же прекрасно понимаешь о чём речь. Зачем задаёшь эти вопросы? По существу, что будет плохого в такой базе?
Это же дополнительная тема с базой для цитирования АвтоСаратова в интернете и сми. Что в этом, как минимум, плохого?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Это же дополнительная тема с базой для цитирования АвтоСаратова в интернете и сми.

Нифига. Элементарное дублирование информации, с целью освободить носители тех, кто эту информацию выкладывает. Достаточно в "авариях" или "носителях" при заливки видео выкладывать инфу о событии. Например -" 8 октября 2013 г. Мерс и Жигули на перекрестке улиц Чапаева и Рабочая. " Этого уже будет достаточно.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Нифига. Элементарное дублирование информации, с целью освободить носители тех, кто эту информацию выкладывает. Достаточно в "авариях" или "носителях" при заливки видео выкладывать инфу о событии. Например -" 8 октября 2013 г. Мерс и Жигули на перекрестке улиц Чапаева и Рабочая. " Этого уже будет достаточно.
Предлагаешь "аварии" очистить от флуда? я - за.
И как данная теме особенно освобождает носители, я не пойму? Что твои ролики здесь транслируются с твоего носителя?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Предлагаешь "аварии" очистить от флуда? я - за.
И как данная теме особенно освобождает носители, я не пойму? Что твои ролики здесь транслируются с твоего носителя?

Я против создания дублирующих друг-друга тем. Известно, что такое септик? Так вот, его периодически необходимо чистить, чтобы снова заполнить, а заполнить есть чем. В этом и есть существенное отличие его от коллекции. А дублирование инфы на форуме не скажется положительно на работе последнего
 
Верх Низ