Аватары на соц. ресурсах

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Как Думаете стоит Ли на Главную страницу соц. ресурса стваить свою Фотографию?...Может действительно влепить туда Котенка или Собаку..или еще что угодно.. Ведь в этом Видео 1 и в этом Видео 2

Довольно таки Жесткая Критика большенства фоток и стилей, которую мы используем и Большей частью с автором этого видео я согласен )
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
можно зарегистрироваться, не ставить фотку и скрыть всю инфу чтоб никто не видел, а зачем в итоге регистрироваться хз)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Баян. Обсуждалось совсем недавно.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Растёт отдельное поколение дибилов!"Жертвы вконтакта" вот пример:http://www.youtube.com/watch?v=EBZ-ypqSFEs&NR=1
Там их полно...
По ссылкам в начале темы,автор,такой-же.....
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
всё понятно!) Но что за трек вначале первой видяхи?
 
OP
C

Cursed

Guest
Баян. Обсуждалось совсем недавно.

тут немного другое русло обсуждения )..хотя на этом форуме, всё сведется к одному )

всё понятно!) Но что за трек вначале первой видяхи?
DJ Roobyroid - Прибыл мёртвым (original mix)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Как Думаете стоит Ли на Главную страницу соц. ресурса ставить свою Фотографию?
да. так же как указывать аську, сотовые и все остальное, и ни в коем случае не закрывать страницу.

серьезно.

для меня уже очень давно - соц сети это возможность быстро найти контакты нужных мне людей.
 
OP
C

Cursed

Guest
да. так же как указывать аську, сотовые и все остальное, и ни в коем случае не закрывать страницу.

серьезно.

для меня уже очень давно - соц сети это возможность быстро найти контакты нужных мне людей.

Если бы люди использовали сети только как для конкретного дела, а не пустой болтовни, то было бы меньше извращенных фот и критики...фактически гигантская упорядоченная картотека )
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
а за чем это все
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если бы люди использовали сети только как для конкретного дела, а не пустой болтовни, то было бы меньше извращенных фот и критики...фактически гигантская упорядоченная картотека )
ну болтовня тоже неплохо.
also по поиску по возрасту/соц статусу в том же контакте можно отлично клеить девушек )
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
а где еще бред нести
 
Верх Низ