Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
За пол года полетов, я понял ЯК надежнее и без замены борта, чем с рыжими.
Коллега позавчера вернулся из поездки.
В другой АК и тоже Яком 42 летел.
Восторга - полные штаны.
Говорит летит супер-плавно.

А ТИШИНА и слуховой комфорт - круче этих ваших боингов. :)
 
Г

Глебучев Овраг

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
А сегодня после выезда на ВПП и попытки разгона, ЯК-42 вернулся на стоянку. Не шмогла.
А Желтый опять подбитый стоит - в пятницу птичку словил в двигатель. Сегодня батюшка буржуинские пепелацы освятил, так что дальше все путем будет...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А Желтый опять подбитый стоит - в пятницу птичку словил в двигатель. Сегодня батюшка буржуинские пепелацы освятил, так что дальше все путем будет...
странно, вчера оба летали. птичек надобно пугать.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 179
Реакции
54
Баллы
48
Подскажите. Нужно сдать билет. Хочу узнать потери в деньгах. На сайте Саравии предлагается такой алгоритм: найти заказ и из него оформить возврат. В теле информации о заказе есть ссылка "Расчет суммы к возврату". При переходе появляется сообщение "Информация не получена. Попробуйте повторить запрос". Что я делаю не так?
Пояснения. Билет покупался через Озон. Не как часть трансфера, а в составном перелете. Пытаюсь минимизировать потери, т.к. запрос суммарного расчета возврата через Озон крайне опечалил (( Навожу справки напрямую через сайты АК
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Подскажите. Нужно сдать билет. Хочу узнать потери в деньгах. На сайте Саравии предлагается такой алгоритм: найти заказ и из него оформить возврат. В теле информации о заказе есть ссылка "Расчет суммы к возврату". При переходе появляется сообщение "Информация не получена. Попробуйте повторить запрос". Что я делаю не так?
Пояснения. Билет покупался через Озон. Не как часть трансфера, а в составном перелете. Пытаюсь минимизировать потери, т.к. запрос суммарного расчета возврата через Озон крайне опечалил (( Навожу справки напрямую через сайты АК
возврат через озон только. "где покупали".
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 179
Реакции
54
Баллы
48
Я в Питере
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Наконец-то удалось полетать на желтом. Действительно, сиденья как-то шире, вместительней. И вообще ощущение простора. Рядом со мной сел довольно плотный мужик, так мы совершенно друг другу не мешали. Предыдущий в эту ночь аэрофлотовский А-320 на ощущения как-то теснее, сиденья даже уже что ли.
Ну, правда, мне еще и 13 ряд достался, перед аварийным выходом, хотя регистрировался просто в Москве на стойке и далеко не первый).
Приятно, конечно, из Москвы в Саратов за час добираться, как-то раньше я не мог это оценить.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 179
Реакции
54
Баллы
48
билет купленный в инете сдается через инет.
вот поетому и не ведусь на скидки озона и прочьего.

При чем здесь скидки? Я в Питере, появилось время слетать домой. Какие варианты покупки билетов есть, кроме интернета? Можно конечно напрямую через сайты АК. Но нафиг извращаться то с подбором стыковок? Открываешь озон или авиасейл, и в наглядной форме выбираешь вариант. А то, что переплачивается при покупке через тот же озон, возвращается баллами на счет аккаунта. При следующей покупке можно зачесть.
Все ИМХО, если не прав - поправьте :prankster:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
В теле информации о заказе есть ссылка "Расчет суммы к возврату". При переходе появляется сообщение "Информация не получена. Попробуйте повторить запрос". Что я делаю не так?

У меня сейчас точно такая же ситуация - покупала билет Саратов - Москва в оба конца, нужно сдать в одно направление, но по ссылке выходит точно такой же текст. Я так понимаю, нужно теперь оба билета сдавать?

Кто-нибудь с таким сталкивался?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У меня сейчас точно такая же ситуация - покупала билет Саратов - Москва в оба конца, нужно сдать в одно направление, но по ссылке выходит точно такой же текст. Я так понимаю, нужно теперь оба билета сдавать?

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Я сдавал все вместе. Щас стараюсь покупать по отдельности.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
У меня сейчас точно такая же ситуация - покупала билет Саратов - Москва в оба конца, нужно сдать в одно направление, но по ссылке выходит точно такой же текст. Я так понимаю, нужно теперь оба билета сдавать?

Кто-нибудь с таким сталкивался?
Раньше надо было сдавать оба билета. Как по новым правилам хз. Поэтому и покупаю билеты раздельно всегда на саравии.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Раньше надо было сдавать оба билета. Как по новым правилам хз. Поэтому и покупаю билеты раздельно всегда на саравии.

Через инет точно. Или неиспользованный участок.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ