Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Даже по Федеральному каналу показали репортаж.Мне еще никогда не было так обидно за свой город....:cray:
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
Нет , это не первая. Первая была по практически по сходной причине - какой то так и не установленный в последствии диверсант перекрыл краны обогрева плоскостей. Обогрев включили, а толку ноль.Формально самолёт аэрофлотовский, но принадлежал 260 авиаотряду саратовскому.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ан-24_под_Саратовом

Ну вот смотрите:
1.Самолет таки Аэрофлот;
2.Реклама гласили "40 лет без аварий". 2012 отнимаем 40, получаем 1972 год. А по вашим данным ваша авария была в 1971.
Т.е. тоже не соврали.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
получаем 1972 год. А по вашим данным ваша авария была в 1971.
Да я за рекламу не могу отвечать - я просто привёл исторический факт. А так то и ни один 42-й из нашего ОАО ни в каких серьёзных инцидентах не участвовал, если не путаю - ни один не был списан из-за какого то лётного происшествия. Авиаотряд был одним из лучших в Аэрофлоте и сыпаться начал после того как его прибрал к рукам один ушлый выпускник ПТУ.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я вот одно понять не могу - после трагедии в "Зимней вишне" по всей стране прошли массовые проверки ТЦ. После авиакатастрофы в феврале я что-то не слышала о массовых проверках авиакомпаний. Неужели у всех остальных все хорошо, никаких нарушений, свеженькие самолеты, супер-опытные пилоты-робокопы?

Окей, Аэрофлот, Люфтганзу и С7 в расчет не берем, а остальные авиакомпании, которых пруд пруди?

с7 совсем недавно с неработающими закрылками сел в черногории в подгорице вместо тивата.
там еще какая то бздюха певичка причитала.

и что то у глобуса было. не помню - но было.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
И откуда вы только такие либерасты беретесь?
Вечно всем недовольны!
Либеро - свобода.

А ты кто? Рабераст?)))

P.S. Это нормально чем то быть недовольным. Например дорогами. Или тупорылым отношением к людям. А если вы "одобрямс" и "пастернака не читал но осуждаю", то это, извините уже диагноз.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Либеро - свобода.

А ты кто? Рабераст?)))

P.S. Это нормально чем то быть недовольным. Например дорогами. Или тупорылым отношением к людям. А если вы "одобрямс" и "пастернака не читал но осуждаю", то это, извините уже диагноз.
Гы))))))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Это очень грустно.
видео классное. доброе. хоть и грустное.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 870
Реакции
799
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Эмм...То есть -ни себе, ни людям? Думал хотя бы пару месяцев дадут Аэрофлоту...
о чем ты?
себестоимость обслуживания аэропорта около 35 млн рублей в месяц.
даже если аф сделает 5 рейсов это будет 15 млн в месяц за обслуживание.

Ты готов работать и доплачивать за то что работаешь?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 618
Реакции
1 947
Баллы
113
Эмм...То есть -ни себе, ни людям? Думал хотя бы пару месяцев дадут Аэрофлоту...

Как и во всём вопрос один "За чей счёт"? Аэрофлот готов содержать саратовский аэропорт?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
И откуда вы только такие либерасты беретесь?
Вечно всем недовольны!

Саня. Иди в жопу. Довольный Саратовскими условиями человек, в лично моих глазах выглядит как ненормальный идиот (по русски как это звучит ты наверное понял), то есть не видящий реальных проблем насущных его - убитых вхлам дорог, одна только Соколовая, лицо этого сраного города о чём то говорит?!, тотальный срач в его центральной части - и это даже не про катающиеся шары, адовые цены на бенз (ну это не про саратов, а про пофигизм власти на народ, Лукашенко вон может тапком стукнуть - а наш новый президент нет), тотальное отмывание бабла в лютых количествах на всём и вся (набережная, фасад цирка, реконструкции всякого никому не нужного) и этот список можно продолжать от и до. Почему в сраной Пензе, столице свекловодов и картофельников видна работа властей и видно куда и чо потрачено, а у нас камаз провалился - поржали и как будто так и надо? Все проблемы города кончились на пешеходной зоне Рахова, столбиками на привокзальной и визитом Володина в поисках нового объекта отмывания новыой порции денег.

Вангую - в связи с закрытием аэропорта и увеличением количества пассажиропотока на РЖД, они вежливо повысят ценники на проезд.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83

Мне одному кажется письмо странным?
Клиент, получивший деньги, пишет заказчику "Чувак, я сливаюсь. Безальтернативно.".

Мне кажется, что надо было писать что-то вроде "Из-за отзыва лицензии и потери кучи денег, прошу вас подписать доп. соглашение к договору и передать нам еще 100500 мульонов рублей, во избежании срыва сроков Ваших бортов".
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
о чем ты?
себестоимость обслуживания аэропорта около 35 млн рублей в месяц.
даже если аф сделает 5 рейсов это будет 15 млн в месяц за обслуживание.

Ты готов работать и доплачивать за то что работаешь?

Калькулятор подсказывает, что в этом случае надо писать "Ерапорт закрыт с 31го мая. Именно ваши самолеты будем принимать еще 12 дней".
Раз уж они заплатили половину из потребного.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
...
Вангую - в связи с закрытием аэропорта и увеличением количества пассажиропотока на РЖД, они вежливо повысят ценники на проезд.

У РЖД "динамическое ценообразование", которым они очень гордятся, уже лет 6.
Чем больше спрос - тем выше цена.

Они молодцы - им даже ничего делать не надо, программа уже сама видит число кликов и считает новые цены. ))
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
о чем ты?себестоимость обслуживания аэропорта около 35 млн рублей в месяц.даже если аф сделает 5 рейсов это будет 15 млн в месяц за обслуживание.Ты готов работать и доплачивать за то что работаешь?
Ну я не знаком с раскладкой по эксплуатации аэропорта. Они хотят сказать, что субсидировали его эксплуатацию? Очень странно опять же...И долгое время никого не пускали туда, терпя убытки от этого вида деятельности?
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Мне одному кажется письмо странным?
Клиент, получивший деньги, пишет заказчику "Чувак, я сливаюсь. Безальтернативно.".
Мне кажется, что надо было писать что-то вроде "Из-за отзыва лицензии и потери кучи денег, прошу вас подписать доп. соглашение к договору и передать нам еще 100500 мульонов рублей, во избежании срыва сроков Ваших бортов".

Ну вроде как официальное письмо. Наверное еще и печать должна стоять. Или сначала подписали, дали сфоткать, а потом понесли к секретарю на печать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ