Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
опять туман... опять все рейсы задержали...
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
А от времени вылета цена не зависит? Т.е. если мне надо вылететь 13.02.15 - любой рейс будет стоить 1500р?
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот смотрите, сейчас есть билеты по 1500 на все рейсы - от 6:15 до 21:15. Торопитесь, осталось 2 дня :)

У меня по этой ссылке цена 11 400 или 12 400.. А если выбрать время 6.15, то 1500. Поэтому и спрашиваю: то ли от времени зависит, то ли руки такие.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вчера Пореченков из-за тумана так и не смог прилететь в Саратов, спектакль с его участием отменили (перенесли).

Ходит глупая шутка, что его с пулеметом в самолет не пустили...(((
 
Z

za19

Новичок
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Из-за продолжающихся туманов: если рейс задерживается, например, на 2 часа и я решаю ехать поездом, реально от Саравиа получить обратно 100% за купленный билет, если к тому же он молодежный? Может кто сталкивался???
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Из-за продолжающихся туманов: если рейс задерживается, например, на 2 часа и я решаю ехать поездом, реально от Саравиа получить обратно 100% за купленный билет, если к тому же он молодежный? Может кто сталкивался???

Реально. Но надо зарегистрироваться на рейс. Затем при его переносе регистрацию отменить. Затем на посадочном талоне получить отметку о переносе времени вылета по метеоусловиям и с этой отметкой в кассу. Если электронная регистрация, то только ждать когда на онлайн табло появится время переноса. Если сделать возврат до этого момента, то это считается как добровольный отказ со всеми вытекающими.
Сам вчера так сделал, спасибо кассиру в аэропорту- все рассказала. Большинство билетов, покупаемых через сайт являются не возвратными. В том числе и по 1500 рублей. Единственная причина возврата такого билета- перенос рейса по метеоусловиям.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
Из-за продолжающихся туманов: если рейс задерживается, например, на 2 часа и я решаю ехать поездом, реально от Саравиа получить обратно 100% за купленный билет, если к тому же он молодежный? Может кто сталкивался???
Я вчерашний молодежный билет сдала, получила назад всю сумму полностью, включая страховку. Покупала и сдавала на saravia.ru
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Все рейсы из Мск в Саратов задерживаются... люди в Дмд с ума сходят...
2 вечерних рейса задерживают до 5:30 утра.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Вчера товарищь с 8 утра сидел в аэропорту. До вечера. Регистрацию объявили ближе к 19
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Все рейсы из Мск в Саратов задерживаются... люди в Дмд с ума сходят...
2 вечерних рейса задерживают до 5:30 утра.

А мы все еще ждем самолет. Отвезли в гостиницу в пятом часу утра. 2 вчерашних рейса и еще один, который улетал, но вернулся в дмд.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А мы все еще ждем самолет. Отвезли в гостиницу в пятом часу утра. 2 вчерашних рейса и еще один, который улетал, но вернулся в дмд.
у меня рейс в 18-40 вчера должен был быть.
не решился даже ехать в ап. уехал паровозом, в 8-50 был в Саратове.
билетов не было вообще. купил крайний в св.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
сейчас друг сидит ждет вылета. должен в 13-40 вылететь, пока задерживают сказали.
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Все рейсы из Мск в Саратов задерживаются... люди в Дмд с ума сходят...
2 вечерних рейса задерживают до 5:30 утра.

В пятницу тоже просидели в аэропорту с утра до 19:00 в Москве. Сели в самолет в Эмбрайер. Долетели до Саратова, пошли на посадку и тут командир объявляет что по Метео условиям уходим в зону ожидания Саратовского аэропорта на 50 минут. Если погоды не появится вернемся в Домодедово. В салоне шок и тишина. По ощущениями, что кружимся где то над Саратовом. Старлесса ходят по салону и успокаиваем. Через 15 минут по громкой связи: Экипажу по местам. садимся.
Это было что то. ничего не видно. летим в молоке. И вдруг посадка! аплодисменты не стихали до момента остановки самолета. такой искренней благодарности за действительно сложную и в тоже время мягкую посадку я еще не видел. Командир Быков. Как нам показалось в первы раз он пролетел над аэродромом на минимальной высоте, увидел огни ВПП и принял решение о посадки со второго круга. Еще раз ему огромное спасибо
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В пятницу тоже просидели в аэропорту с утра до 19:00 в Москве. Сели в самолет в Эмбрайер. Долетели до Саратова, пошли на посадку и тут командир объявляет что по Метео условиям уходим в зону ожидания Саратовского аэропорта на 50 минут. Если погоды не появится вернемся в Домодедово. В салоне шок и тишина. По ощущениями, что кружимся где то над Саратовом. Старлесса ходят по салону и успокаиваем. Через 15 минут по громкой связи: Экипажу по местам. садимся.
Это было что то. ничего не видно. летим в молоке. И вдруг посадка! аплодисменты не стихали до момента остановки самолета. такой искренней благодарности за действительно сложную и в тоже время мягкую посадку я еще не видел. Командир Быков. Как нам показалось в первы раз он пролетел над аэродромом на минимальной высоте, увидел огни ВПП и принял решение о посадки со второго круга. Еще раз ему огромное спасибо
у як-42 за вами который вылетел не получилось так же. они вернулись в мск.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ