Авито скурвилось

NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
На Яндексе, кстати, можно искать, он с различных сайтов объявлений подборку сделает...

Если речь идёт об объявлениях о продаже авто, то уже не делает Яндекс подборку с различных сайтов. Яндекс с недавнего времени породнился с auto.ru и теперь в поиске на auto.yandex.ru только объявления с auto.ru.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
как будто раньше они были самаритянами и прям бесплатно работали себе в убыток
и раньше у них были огромные доходы от поднятий объявлений/рекламы
а сейчас жадность превысила их благоразумие
мысль в чем то правильная, за услуги надо платить, но оформлена она паршивенько, мало вариантов

ps так много развелось тут мажоров, которые деньгами задницу вытирают, что все у них нищеброды, только у них все ништяк, главное головой работать, напрягает уже эта вонь
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
как будто раньше они были самаритянами и прям бесплатно работали себе в убыток
и раньше у них были огромные доходы от поднятий объявлений/рекламы
а сейчас жадность превысила их благоразумие
мысль в чем то правильная, за услуги надо платить, но оформлена она паршивенько, мало вариантов

ps так много развелось тут мажоров, которые деньгами задницу вытирают, что все у них нищеброды, только у них все ништяк, главное головой работать, напрягает уже эта вонь
Вы любитель посчитать деньги в чужом кармане?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Халявщики заныли.
почему так однобоко.У меня от организации было 250 объявлений,размещали с обычного аккаунта,все ок было,поднимали,выделяли,все за деньги!Позвонили,грят-купите у нас Магазин,ваще все супер будет,лояльная и оперативная модерация,никаких изменений не предвещали-стоит 50 000 руб.в год..Ну ок,купили.Проходит 4 месяца и я понимаю,что за все мои объявления,я должен в месяц платить около 20 тысяч рублей.....при том,что в этой отрасли глубочайший кризис.Расторгнул договор,вернули деньги,я лучше яндекс гугл проплачу.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
слава всевышнему, что свалят тупоголовые "риэлторы", чья работа заключалась в копировании чужих объяв с целью заработать 3 копейки...
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
слава всевышнему, что свалят тупоголовые "риэлторы", чья работа заключалась в копировании чужих объяв с целью заработать 3 копейки...


И я вижу в этом только плюс.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
слава всевышнему, что свалят тупоголовые "риэлторы", чья работа заключалась в копировании чужих объяв с целью заработать 3 копейки...
Когда я продавал квартиру, у меня риэлтор упер фотки, и выставил с моими фотками свое объявление (Авиатор) ,и при этом меня еще и забанили)
Так что я только за.
Но вот разместить, сейчас, простое объявление уже стало сложно, блокируют даже за то, что ты характеристики указываешь в теле объявления-это уже считается рекламой.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Пара клонов -
6. ayu.ru - есть импорт своих объявлений с Авито.
7. nasha-vito.ru
фигня, количество предложений в разы меньше, при поиске чего-либо первым делом всегда лезешь на авито, реально достойных конкурентов у авито не осталось
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Когда я продавал квартиру, у меня риэлтор упер фотки, и выставил с моими фотками свое объявление (Авиатор) ,и при этом меня еще и забанили)
Так что я только за..
у меня ситуация вообще была анегдотичная.
я выставил квартиру на продажу, написал "от собственника"
понятное дело , тут же моё объявление скопипастили продвинутые риэлторы (кто то спрашивал разрешения, кто то нет). И тут вызванивает одна и предлагает смотрины.
Люди пришли посмотрели, ушли...
проходит какое то время, они нашли моё объявление и созвонились со мной.
всё порешали, а через какое то время мне звонит эта курица - риэлтор, и самое смешное, начинает мне кем то там угрожать, что я , типа, её кинул...
вывела меня из себя её фраза, что я у неё хлеб отобрал...
Сказав ей всё, что я о ней думаю, согласился на "разборки"...

правда никто так на них и не приехал...

ps^ вот думаю, как она сейчас поживает?
может на бирже играет или в занозе пританцовывает...
хотя один здешний риэлтор-неудачник заделался на форуме экспертом по многим экономическим вопросам...
перешёл на новый, так сказать уровень...
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Авито не радует, часть объявлений действительно, стало платным, тем более цена неоправдана.
 
C

Connecters

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Ага, я вот сейчас живу на Авито в поисках машины - левых объявление полно, бывают очень забавные))

Это скорее всего время не вышло у них,закончится срок и их станет меньше.

Там спецом организации целые на этом пасуться. Авито очень жестко банит, поэтому в день выкладываются тысячи объяв, с разных городов. Так как авито это монополист по популярности в части объявлений, автосалон не хотя покупать платные аккаунты, делают все бесплатно.

Совет, если написан целый список акций (новые колеса, страховка, билет до салона), или афигенный подарок, и самое главное, что машина стоит в таком то городе, это стопроцентный левак, пишут от частного лица, в номере мобила, потом переадресация на салон с другой ценой.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 478
Реакции
293
Баллы
83
Авито скурвилось
По моим наблюдениям любой проект так себя ведет.
Как пример ролики "Подборки от Сереги": сперва был набор роликов, потом была реклама регов перед роликами, потом реклама косметики, потом...
Все хотят есть :)
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Вы ничего не путаете? Авито изначально коммерческий проект был, с миллионами долларов инвестиций. Со схемой монетизации и инвестиционным планом на годы вперед) Причем как всегда Шведы.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Вы ничего не путаете? Авито изначально коммерческий проект был, с миллионами долларов инвестиций. Со схемой монетизации и инвестиционным планом на годы вперед) Причем как всегда Шведы.
Да кого из местных это волнует? Яму выкопать - деньги давай, пользоваться чужой 26 млн $ собственностью - только бесплатно.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я подавал недавно объяву, коммерческую. Авито попросил 149 руб. Оплатил, даже если один заказ будет по Авито, уже +. А если и не будет, то тоже ничего страшного. Сейчас для многих, Авито как реклама, а она денег стоит.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Когда я продавал квартиру, у меня риэлтор упер фотки, и выставил с моими фотками свое объявление (Авиатор) ,и при этом меня еще и забанили)
Так что я только за.
Один в один ситуация была, только я не продавал, а сдавал.
 
Верх Низ