Авто до 370т.р.

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну что сказать уважаемому обсчеству? Когда у меня будет в наличии такая сумма, я подобные сомнения и мукеи выбора испытывать не буду! Как вон наш всеми любимый Савой!
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
поддержу Qoka.
Ниссан есть Ниссан, реально, и то что у них не ремень ГРМ, а цепь стоит, не требующая регулировок, да и ведет он себя просто чудесно, у отца пробег 110 тыс. км. Менялись ТОЛЬКО колодки и жидкости. А,да, резинки дворников.
Про заднюю подвеску фокусов отдельная песня (друг работает приемщиком на фордовской станции), особенно по Саратовским дорогам, хотя гарантия есть.. Короче на любителя, я б лично купил совсем другую машину за 370 штук, и не новую =)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Гетц машина хорошая и надежная, но за последнее время цену на нее подняли как-то уж слишком круто. Если бы по цене прошлого года то без вариантов, тем более для девушки.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Про неновые машины я бы даже не думал, особенно для девушки. Мало ли как она будет на педальки давить и за ручки дергать, а так все можно будет под гарантию списать.
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
...я б лично купил совсем другую машину за 370 штук, и не новую =)
+1 !!!

но!
Про неновые машины я бы даже не думал, особенно для девушки. Мало ли как она будет на педальки давить и за ручки дергать, а так все можно будет под гарантию списать.
вот тото и оно! ;)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Новая Almera Classic рулит! Фокус в одинаковой комплектации стоит не дешевле, а по остальным параметрам отдыхает, куря в сторонке.
Игорь, спросил бы хоть для начала у Миши, который езил на этом гнусмасе... "нинада теории" =)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Альмера Классик лучше Фокуса?? не смешите мои тапочки! :-D

я отъездил на этом чудо-автомобиле три дня и могу лишь посоветовать поискать что-то другое. не говоря уж про фокус :)
 
C

Critical

Guest
Так собственно что лучше, Фокус 2 или Шевролет Лачетти или Ниссан Альмера?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Так собственно что лучше, Фокус 2 или Шевролет Лачетти или Ниссан Альмера?
а в фокусе, кроме железа и резины, за эти деньги что-нибудь будет??
смотри соседние темы! там уже обсуждалось подобное.
 
C

Critical

Guest
Нее, я думаю если сравнивать 3 машины в базовой комплектации
Фокус по цене 330, Альмера за 379 и Лачетти за 340 вроде. Что будет поинтереснее?
 
C

Critical

Guest
И кстати, что сейчас можно без очереди купить? Как там дела этими машинками?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
И кстати, что сейчас можно без очереди купить? Как там дела этими машинками?
Купить наверное все, но не базовые комплектации, а люкс.
В базе у фокуса будет НИЧЕГО (сорри за такие словосочетания)! Даже стеклоподъемники ручные.
Ты хоть комплектации видел этих машин?
Прайсы смотри.
 
C

Critical

Guest
Комплектации видел, а примочки мне не нужны, мне нужен симпотичный автомобиль
 
S

silencer400cc

Guest
Я уж не знаю, как ходят Альмеры и Фокусы... Но в фордах меня раздражает то, что у одних на задних рычагах висят либо винты какие-то, хрен поймешь, а у других(фокус конкретно) -- крепление стабилизатора ниже всего... Как-то это глупо, имхо...
 
C

Critical

Guest
У нас ни кто с фордами не работает? Узнать хоть как там с очередями и т.д
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мониро? Разве не работает? Звонишь и узнаешь))
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Альмера интересная тачка. В том смысле, что у неё "Бесступенчатая регулировка фаз газораспределения", 108 лошадей и при этом очень экономичная. Вообще, высокотехнологичная машинюга. И красивя, морда как у Вольца. Жаль влегкую тесновата. Былаб еще надежной как все японцы, но это время покажет. Ща жене машину покупаем, я как раз за Алмеру... посмотрим, чем противостояние закончится.
 
Верх Низ