Авто-леди, давайте знакомиться....

  • Автор темы н.о.н.
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Закругляйтесь с внутренними и невнутренними органами. Тема не про ето)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
аха) прям ветка "Анатомия" и тема "Знакомство с потрохами"))))
по теме - вот мне даж интересно стало):girl_smile:...старше ...младше... над опрос замутить)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ага, +1, очень интересно! :)
Давай, Света, замутика оппросег!

офф . иди диплом пиши!)))):diablo:

ну я ответ итак знаю)... опрос будет закрытым)

так чО спрашиваем то? интересует именно разниЦа в возрасте больше, если Ж старше М насколько?) и смаря для чего))... как вариаты ответоф то формулировать?
 
S

silencer400cc

Guest
Не интересует разница) Не надо опрос)))))
Если девушка отлично выглядит, то с ее возрастом(чисто внешне) можно промахнуться очень сильно(в выгодную для девушки сторону, конечно)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А можно я не буду говорить свою точку зрения про пенсионный возраст женщины после 25? )))

НЛ )))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А можно я не буду говорить свою точку зрения про пенсионный возраст женщины после 25? )))

)))))жесть))хех))) "Я СТОЮ У РЕСТОРАНА, ЗАМУЖ ПОЗДНО, СДОХНУТЬ РАНО" (с):jester:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))хех)... короче без опроса можно сделать выводы из постоф и жизненного опыта))-
молодым М не особо важен возраст Ж, важней как выглядит Ж), а старичгам за 30 (НЛ )))) - интересней сыпать пясог на дефачек посоплвей))):girl_wacko:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
офф . иди диплом пиши!)))):diablo:

ну я ответ итак знаю)... опрос будет закрытым)

так чО спрашиваем то? интересует именно разниЦа в возрасте больше, если Ж старше М насколько?) и смаря для чего))... как вариаты ответоф то формулировать?

Я старше своего МЧ на 3 года)) ну пока проблем с этим не возникало))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
))хех)... короче без опроса можно сделать выводы из постоф и жизненного опыта))-
молодым М не особо важен возраст Ж, важней как выглядит Ж), а старичгам за 30 (НЛ )))) - интересней сыпать пясог на дефачек посоплвей))):girl_wacko:

А как насчет Ж в этом плане? Кому чё? :eek:hmy:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
...молодым М не особо важен возраст Ж, им лишь-бы пристроить свою кочерыжку побыстрее и почаще , а старичгам за 30 важней как выглядит Ж)(НЛ )))) и интересней сыпать пясог на дефачек посоплвей))):girl_wacko:
+1
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))хм)....а у Ж все наоборот))короче Коллега) мы вывели терему гармонии между М и Ж, с учетом правила дифференцирования)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
ну да мы такие)))))
Антох спасибо раскрыл секрет freya13 для меня лично))))))) я то не знал, может там бабулька сидит у экрана переписывается с нами...._))))))))))))))))):lol:
Надо на савторушку приходить
чОрт! ну вот:)girl_werewolf: не отведать мне молодого богатырского тела)))):girl_crazy:
Всё ещё в переди!!!)))
офф . иди диплом пиши!)))):diablo:

ну я ответ итак знаю)... опрос будет закрытым)

так чО спрашиваем то? интересует именно разниЦа в возрасте больше, если Ж старше М насколько?) и смаря для чего))... как вариаты ответоф то формулировать?
Любви все плоскости покорны!!!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
)
молодым М не особо важен возраст Ж, важней как выглядит Ж), а старичгам за 30 (НЛ )))) - интересней сыпать пясог на дефачек посоплвей))):girl_wacko:

Девушке помоложе так то выглядят получше, чем девушки постарше))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да? Зато приятнее, когда девушка не "несет ахинею", а говорит и пишет разумные вещи, вне зависимости от возраста. Молодая-то тоже состарится, а вот ум не факт, что появится:sarcastic:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да? Зато приятнее, когда девушка не "несет ахинею", а говорит и пишет разумные вещи, вне зависимости от возраста. Молодая-то тоже состарится, а вот ум не факт, что появится:sarcastic:

А у меня молодая и умная, вот))) Ахинею не несет)):yahoo::good::i-m_so_happy:
 
Верх Низ