Авто видеоприкол

  • Автор темы dinara
  • Дата начала
OP
D

dinara

Новичок
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
О гендерности и эстетичности

Хотя появляется мысль, что если бы девочка была хоть чуть чуть симпатишной - то давно уже выложила бы фото(((((((((((((
А не очень симпотная девочка, она что, приравнивается к мальчику? Вот как раз на эту тему. Хотя для вас все анекдоты баяны...

Вовочка говорит маме:
- Я сегодня 5 мух убил: 3 самца и 2 самки.
Мама спрашивает:
- А как ты узнал, кто кем был?
- Три из них сидели на бутылке с пивом, а две на зеркале.

Врач - После вашего обследования у меня для вас две новости: хорошая и плохая. Плохая: вне всякого сомнения вы - скрытый гомосексуалист.
Больной – Ужас! А хорошая?
Врач (подсаживаясь ближе) - Вы симпатичный! Очень...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
dinara, у тебя какая машина?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
OP
D

dinara

Новичок
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
от Динарки!!!

:girl_blum2: Фотку прислать не могу!!! ОЧЕНЬ хороша!!!! Испугаетесь!!! Не думала, что шутка из городка вызовет такую реакцию!!! А за телевизор буду благодарна!!! Жду!!!:pig_ball:
А теперь контрольный анекдот.
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo.
Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и восхищенно произносит:
- Да-а, красиво ушла бабуля!
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Кого-то она мне напоминает....
 
Y

Yujen

Guest
dinara ты случайно с Ником не брат и сестра? а то у Вас мысли очень похожие кстати если это не по тоим способностям то ТЕМА С АНЕКДОТАМИ ЗДЕСЬ
и боянить не надо........................................

Афтарр выпей йаду и убей себя галавой ап стену!!! Лиши мир такого чудного создания как ты
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А теперь контрольный анекдот.

Контрольный анекдот убил наповал! Ты в сети то давно вааще? Или только дорвалась и по всяким помойкам со старьем гуляешь? И прежде, чем заходить на форум, почитала бы правила. ОК?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
шож вы какие злыя-то :)
ну своеобразный стиль у дамы, да, ну и шо? Она ж эта, с добром, хоть и бояньчеги :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
осень...самцы устали...
 
Y

Yujen

Guest
Контрольный анекдот убил наповал! Ты в сети то давно вааще? Или только дорвалась и по всяким помойкам со старьем гуляешь? И прежде, чем заходить на форум, почитала бы правила. ОК?
Эййй.... ты чего такое говогиш? маленький моск, да еще и болтом прикгучем, какие пгавила?
 
OP
D

dinara

Новичок
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ух ты, говорящий бот! ;0)
У нас она тоже разместилась, но вероятно из-за малого количества ответов не активизировалась .. Привет, dinara - сложная у тебя работа... :)
 
Y

Yujen

Guest
"...а еще у него есть гараж и он туда ходит.."(с) из какой-то рекламы
 
OP
D

dinara

Новичок
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
:girl_blum2: Ерунды у меня нет! Болтать нечем!:sleep:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
плохо тебе наверное без ерунды то....очень плохо....
 
Верх Низ