Авто за 185 т.р. - Приора или 14

Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тогда уж лучше Шевроле Ланос, может даже и с кондеем будет.


Так и нексия с кондеем будет, купив нексию, однажды, я понял, каким был глупцом, меняя жигули на жигули, за те же деньги, берется авто на ступень качественнее.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тогда уж лучше Шевроле Ланос, может даже и с кондеем будет.


Так и нексия с кондеем будет, купив нексию, однажды, я понял, каким был глупцом, меняя жигули на жигули, за те же деньги, берется авто на ступень качественнее.

Волга для невысоких пузанов
Только таких и видел.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 011
Реакции
330
Баллы
83
Калина - хороший вариант, понравилась. Разница с 14 огромная. Как альтернатива - нексия, если не ошибаюсь стоит тех же денег. Но Нексия - машина на любителя, водительское место неудобное, руль по высоте не регулируется и слишком низко стоит(рост у меня не особо большой - 175, но мне не понравилось), машина длинная и низкая, передний и задний свесы вообще ужас. Но надежность на порядок выше и в салоне тише, почти нет скрипов и т.д. По безопасности, что таз, что деу в ауте.
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
В общем купил четырку декабрь 10 года) 55к пробег...состояние отличное, отдал 185(стояла 197). Из всего кол-ва машин на рынке мужичку который шарил в авто приглянулись калина 9 года, приора 7 года и эта 14....но в итоге взяли четырку) о покупке не жалею, плюсом достался номер с машины 191 и летняя резина на литье, которую буду продавать) зимняя на ней нокиан. Цены конечно завышены на рынке, очень много авто которые не стоят того за что их отдают. Кто то говорил о том что рынок стоит, не продается ни чего...вот токо я зае...ся ждать оформления договора....я так думаю в тот день машин 100 уж продали) а кто не может продать авто, вы уж поставьте реально адекватную цену и все будет замечательно;)

Да, тему можно закрывать если захламляет форум)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 342
Реакции
2 068
Баллы
113
В общем купил четырку декабрь 10 года) 55к пробег...состояние отличное, отдал 185(стояла 197). Из всего кол-ва машин на рынке мужичку который шарил в авто приглянулись калина 9 года, приора 7 года и эта 14....но в итоге взяли четырку) о покупке не жалею, плюсом достался номер с машины 191 и летняя резина на литье, которую буду продавать) зимняя на ней нокиан. Цены конечно завышены на рынке, очень много авто которые не стоят того за что их отдают. Кто то говорил о том что рынок стоит, не продается ни чего...вот токо я зае...ся ждать оформления договора....я так думаю в тот день машин 100 уж продали) а кто не может продать авто, вы уж поставьте реально адекватную цену и все будет замечательно;)

Да, тему можно закрывать если захламляет форум)
А смысл 99 менять на почти тоже самое?))
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
А смысл 99 менять на почти тоже самое?))
99 уже почти мертва была) ну не знаю, год свежее, едет лучше)) да и продать легче будет потом, а другие машины за эти деньги были не ахти, на долгие поиски времени не было) машина должна была быть куплена вчера...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
so_Ova, поздравляю )))) чтоб авто только радовало)
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
вот токо я зае...ся ждать оформления договора...
Не понял, а зачем ждать? Сейчас же достаточно просто распечатать договор, вписать свои данные и езжай, регистируй свою машину. Или ты как раз про свидетельство о регистрации?
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Не понял, а зачем ждать? Сейчас же достаточно просто распечатать договор, вписать свои данные и езжай, регистируй свою машину. Или ты как раз про свидетельство о регистрации?
Да не) договор...от руки то можно, но а вдруг ошибочка)) потом хер поставят на учет, типо переделывайте, а это звонить хозяину, встречаться, переписывать...короче было проще так) да и застраховался сразу...
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
so_Ova, поздравляю. Желаю чтоб машинка только радовала.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
so_Ova, поздравляю )))) чтоб авто только радовало)
А цвет какой у авто?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Да не) договор...от руки то можно, но а вдруг ошибочка)) потом хер поставят на учет, типо переделывайте, а это звонить хозяину, встречаться, переписывать...короче было проще так) да и застраховался сразу...
Ну не знаю)) Я даже 2.5 года назад покупал машину, договор распечатали и вписали сами, все приняли ))
 
Верх Низ