Авто за 50 000?

  • Автор темы ENOT
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
никакой. Копи денежки.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
За полтос передний привод в нормальном состоянии взять можна.ИМХО.главное-НЕ ТОРОПИТЬСЯ!!!сам так поторопился:russian_roulette:.
Знакомый ландух в этом году продал восьмёрку за полтиник белую-кузов вообще в идеале для этой суммы,зимой не эксплуатировалась,да ещё и с какой-никакой музыкой,рублей на пять
Мой тебе совет-ищи по деревням!!!говорят в Энгельсе по субботам авторынок происходит-так вот туда дедули из деревень съезжаются свои машины продавать,знакомые рассказывали:видели там восьмёрку 1992 кажется года за 50,45 дедуля отдавал,говорили что 25 тыщ РЕАЛЬНОГО пробега!!!один хозяин-сам этот дедуля.
так что ищи,жди,а классику я тебе не советовал бы брать(это конечно моё личное мнение)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Я бы классику взял, она в лучшем состоянии будет(так и сделал 5 лет назад). за 50 передний привод сгнивший будет. А про реальный пробег 25 тыс. за 15 лет не слушай никого, чудес не бывает. А если машину берешь просто кататься, то лучше деньги отложить, потому что за 50тыс. это будет пылесос для денег.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
За полтос передний привод в нормальном состоянии взять можна.ИМХО.главное-НЕ ТОРОПИТЬСЯ!!!сам так поторопился:russian_roulette:.
Знакомый ландух в этом году продал восьмёрку за полтиник белую-кузов вообще в идеале для этой суммы,зимой не эксплуатировалась,да ещё и с какой-никакой музыкой,рублей на пять
Мой тебе совет-ищи по деревням!!!говорят в Энгельсе по субботам авторынок происходит-так вот туда дедули из деревень съезжаются свои машины продавать,знакомые рассказывали:видели там восьмёрку 1992 кажется года за 50,45 дедуля отдавал,говорили что 25 тыщ РЕАЛЬНОГО пробега!!!один хозяин-сам этот дедуля.
так что ищи,жди,а классику я тебе не советовал бы брать(это конечно моё личное мнение)

Типичный развод перекупов. Особенно в части пробега. в деревне пробег в разы выше чем в городе, а обслуживание в разы хуже. Знакомый, с Краснопартизанского района, за год на 10-ке проехал 120000. То к Петьке в соседнюю деревню, то в райцентр, то в Саратов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Типичный развод перекупов. Особенно в части пробега. в деревне пробег в разы выше чем в городе, а обслуживание в разы хуже. Знакомый, с Краснопартизанского района, за год на 10-ке проехал 120000. То к Петьке в соседнюю деревню, то в райцентр, то в Саратов.

+1.
 
C

Critical

Guest
Типичный развод перекупов. Особенно в части пробега. в деревне пробег в разы выше чем в городе, а обслуживание в разы хуже. Знакомый, с Краснопартизанского района, за год на 10-ке проехал 120000. То к Петьке в соседнюю деревню, то в райцентр, то в Саратов.

правильно, потом пробег уходит за 100 т.к, и становится не 115, а 15 т.км.
Для наглядности еще можно резинки на педалях поменять и втирать, что вообще не ездили
 
OP
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем я так понимаю надо смотреть и класику и передний, смотреть состояние и только потом уже судить. Кстати ежли кто продает 5, 7, 8 то прошу стучать в личку. Цена была озвучена.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Типичный развод перекупов. Особенно в части пробега. в деревне пробег в разы выше чем в городе, а обслуживание в разы хуже. Знакомый, с Краснопартизанского района, за год на 10-ке проехал 120000. То к Петьке в соседнюю деревню, то в райцентр, то в Саратов.

+1. А на базаре в Энгельсе почти одни перекупы остались. Есть правда стоянка около ПокровскЛадаПлюс (вроде тоже перекупы), там можно посмотреть молоденкие машины, но битые (можно найти чтоб чисто косметический ремонт требуется).
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Сам недавно думал что за 50-70 тысяч можно ПП купить нормальный. Нельзя! Гнилье, битье и прочий хлам. Потом бюджет поднял до 100 тысяч. Гнилье, битье но только уже крашенное и подспрятанное. В итоге купили гораздо дороже, но ЦЕЛУЮ! И с реальным пробегом 34000 км.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сам недавно думал что за 50-70 тысяч можно ПП купить нормальный. Нельзя! Гнилье, битье и прочий хлам. Потом бюджет поднял до 100 тысяч. Гнилье, битье но только уже крашенное и подспрятанное. В итоге купили гораздо дороже, но ЦЕЛУЮ! И с реальным пробегом 34000 км.
Да ещё и не ТАЗ а Мазда Премаси )))))))))))))))))
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Ваз 1111 2000г, цв. красный металик пробег 65 000 ремонт двигателя 2007г., новые всесезонки на новой штамповке , есть повреждения лако -красочного покрытия . По деньгам умещаешься.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Премася у меня полноприводная, а купили хит всех времен и народов:))) "Четыркуснежку" и не мне а сынку, ему 21, так что в самый раз:))
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Сам недавно думал что за 50-70 тысяч можно ПП купить нормальный. Нельзя! Гнилье, битье и прочий хлам. Потом бюджет поднял до 100 тысяч. Гнилье, битье но только уже крашенное и подспрятанное. .
Полностью согласен. Друг машину покупает, столько уже пересмотрели...Передний привод более или менее начинается от 110. Дешевле нет хорошего (за исключением большой срочности и очень хороших знакомых). А за 50 реально взять 05 года 97, и то надо будет ещё поискать достойный вариант.
 
OP
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Господа а что скажете по Опелям в эту сумму? Кадеты вроде продают.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Господа а что скажете по Опелям в эту сумму? Кадеты вроде продают.
А тебе нужна машина 20 лет от роду? Кузов гнилой, мотор наверняка хочет ремонтироваться, подвеска основательно ушатана. Своего Кадета когда продавал - даже мыть не стал, отдал сразу и без торговли, при том, что движок и ходовая были в хорошем состоянии, но кузов уже начинал напоминать друшлаг. Ну купишь ты Кадета за 500000 - это будет скорее всего перекрашенный экземпляр, в него еще 10-15 тысяч вкладывать придется, чтоб без проблем ездить. Вот 10 лет назад их можно было брать. а сейчас - все, время прошло.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Заморочек то нет, ока маленькая для меня. Человек я не худощавый но и не толстый. Попросторней хочется.
Первый раз усевшись в Оку был удивлен удобством посадки в ней (мой рост 185 см телосложения не огромного но и не маленького)
Был у меня шистик так в нем гораздо некомфортней (классика вся однообразна) чем в оке
Бери Оку и не парься - за эти деньги лучшего ничего не найдешь
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Первый раз усевшись в Оку был удивлен удобством посадки в ней (мой рост 185 см телосложения не огромного но и не маленького)
Был у меня шистик так в нем гораздо некомфортней (классика вся однообразна) чем в оке
Бери Оку и не парься - за эти деньги лучшего ничего не найдешь

ну конечно, рассказывай сказки про то что в оке комфортней чем в классике...:russian_roulette:
у моего отца ока, ломается чаще чем моя 11 летняя пятёрка. Брали её новую, за 3 года было сделано: около 5-ти раз снимали коробку(летели корзина, диск сцепления, выжимной, ломался вторичный вал, вилка), 1 раз клинило движок (оторвало нижник у одного из шатунов)+ переодические косяки с подвеской чуть не уследил и меняй детали.
Не принимайте это как антирекламу, мой отец проездин на пятёрке 10 лет (тепереча она мне досталась) и никогда подобного не видел. Зопчасти он покупает только у проверенных людей и с гарантией. Всё что новое ставили пока сбоев не давало.
Моё мнение ока это сплошной геморой. Запчасти на неё стоят либо так же либо дороже чем на классику.

+ очень переживаю за безопасность родителей при поездках. В том году отец на скорости около 40 км/ч въехал в крыло волге. У волги только крыло помялось, и что то в ступице сломалось, а у отца полморды и полы сложились + травмы (не серьёзные).

я бы её не стал брать, да и цена на неё завышена по моему...

а вообще смотрите сами, это чисто моё мнение
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Я бы сказал так-у тебя 2 варианта:
1. если не хочешь постоянно лазить под машиной(что лично мне нравица),что нибудь доделывать,подмазывать,подкрашивать,и соответственно ещё вкладывать деньги-бери классику или оку,хотя деньги всё равно вкладывать скорей всего ещё придётся,пока всё под себя сделаешь.
По этому пункту я бы советовал подкопить денег-тысяч за 60 купить семёрку(исключительно из-за того,что семёрка по внешности мне нравица,и сиденья в ней удобные) года 98-99 можно найти свежепокрашенную,свежо будет смотреться,и года 2 уверенно послужит,потом поменяешь машину.
2. если хочешь пацаномобиль,и заниматься тем,что я описал в пункте 1,ищи 08-09,главное смотри чтоб движок был живой,ато я сам повёлся на "колечки там поменять надо и будет как новый!",а в итоге всю движу делать пришлось и головку менять :(((
Иномарки по такой цене брать нельзя!!!!
Выбор за тобой
ЗЫ. я 3 месяца назад остановил свой выбор на пункте 2,все эти три месяца довожу машину до ума,вложил докуя денег,и ни разу не пожалел ;) :)
 
Верх Низ