Автобусный тур на Живое выступление Muse в Москве

FVVSHARK

FVVSHARK

Новичок
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Поездка на Muse в СК Олимпийский 22 марта - уникальный шанс побывать на живом концерте кумиров в Москве! Наконец-то британская рок-легенда включила Россию в свой тур-лист! Мы не смогли проигнорировать такое событие и организуем автобусный тур..автобус тот же что возил нас кубану и рок над волгой,цена за проезд в оба конца всего 1500р...отправляемся вечером 21 домой сразу после концерта,т.е. 23 днем дома.

Стоимость билетов Трибуна А от 2500 Р. Трибуна В от 2500 Р. Трибуна С от 3000 Р. Танцевальный партер от 4500 Р. Фан зона от 7000 Р. Ложа Б от 8000 Р. VIP партер 1 от 8000 Р

Инфо В контакте
 
W

welcomeinside

Guest
Наконец-то британская рок-легенда включила Россию в свой тур-лист!
Мусе - это вери гут!
[OFF]
цена за проезд в оба конца всего 1500р

Тоже вери гут!

Но
Это имхо для исключительных фанатов.
[/OFF]
 
OP
FVVSHARK

FVVSHARK

Новичок
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
welcomeinside, Автобус довезёт до стадиона, а потом обратно.
Так что это Gut!
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
А я уже счастливый обладатель билетов на концерт)))
Но поеду все-таки поездом.
 
OP
FVVSHARK

FVVSHARK

Новичок
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю поехать на концерт Muse, но после того как узнал что System of a Down будут 21 июня, стал задумываться))
Автобус так же будет организовываться, рок-клубом "Варьете".

Посмотрим как финансы позволят)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
ооо маай гаддд!!! ))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
блеать. такое ощущение, все по русски резко отучились говорить.
зы я тоже слушатель вышеперечисленного.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Ну что, кто-нибудь кроме нас ездил на концерт?
Я думала, что это будет хорошо, но было просто великолепно!
Честно говоря, долго сомневалась ехать или нет, но коллега (посетивший в свое время концерт Роллингов) сказал, что это будет воспоминанием на всю жизнь. Насчет всей жизни не скажу, но приподнятое настроение сохраняется и почти неделю спустя. Вообще, по ощущениям, мне лет на 15 точно меньше стало)))
На самом де невозможно передать словами те эмоции, которые получаешь на таком концерте. Свет, звук, эффекты, музыка - все это вместе производит очень сильное впечатление. Особенно то, когда весь зал пел вместо Беллами
Our hopes and expectations
Black holes and revelations
или когда на песне A Soldier's Poem весь "Олимпийский" был похож на звездное небо от светящихся экранов мобильных.
Забавно то, что песню из саундтрека к последней части "Сумерек" они не спели. Наверное, правильно, хотя немножко жаль.

Если кто хочет посмотреть на что все это было похоже, то у пользователя arkmoscow весь концерт выложен в хорошем качестве)))

В общем, мы решили, что в следующий раз поедем на концерт обязательно.
 
Верх Низ