Автоцентр "Боюнг"

Качество ремонта и обслуживания автоцентра "Боюнг"?


  • Всего проголосовало
    16
yenefer

yenefer

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Очень хочется узнать ваше мнение про авто центр "Боюнг" в Ленинском районе на улице Буровой. Качество ремонта, цена и обслуживания. Заранее благодарю вас:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
точно не реклама?:a8e6cd7183adb9a51c1
 
yenefer

yenefer

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я пишу диплом, по другим автосервисам нашла на форуме отзывы, а про это сто ни чего нет:blush:
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
СТО как СТО. косяки они везде бывают. Из плюсов - одни из немногих, что работают с госучреждениями и бюджетом, в том числе по безналу и гарантийным письмам. Только на этой недели от них забрали машинку с работы. Пытались забрать после ремонта 2 раза, но были недоделки сначала, потом без проблем исправили.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 622
Реакции
14
Баллы
38
"супер" мне в 9-ку прикуриватель в штатное место за 560 рублей поставили.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
коль не реклама скажите мне что за салон SPRINT вижу на рамках машин?
 
yenefer

yenefer

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
коль не реклама скажите мне что за салон SPRINT вижу на рамках машин?
Я для маркетингового анализа взяла автосервисы, которые находятся в Ленинском районе, так как я сама и мои друзья в большинстве живут в этом районе. Приходится обобщать информацию, а готовые маркетинговый анализ стоит как минимум 19 тыс.
Естественно я узнала о ближайших сто от мужчин автолюбителей. А салон sprint в Заводском. По настоящему я должна была ходить по станциям и опрашивать людей, но так как я молодая мама приходится все искать через форумы, сайты, спрашивать у друзей. Так же я сравниваю Дилерские и Независимые автосервисы, для меня было удивительно узнать, что независимые автосервисы лидируют.
А как вы относитесь к Дилерским автосервисам?
:)
 
G

GSA64

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
часто там ремонтирую газель по ходовке нормально делали . по мотору моторист криворук забыл закрутить сапун и не правильно метки на распредвалах поставил. по агрегатам тоже вроде нормально коробку перебрали мне.
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
Бываю там периодически есть как плюсы так и минусы
Минусы местонахождение Буровая 38 недалеко от призывного (кто служил тот помнит)Иногда не очень толковые ремонтники (а где они толковые)
В боксах темно и грустно (хотя там где идет ремонт коммерческого транспорта такое бывает)Нет комнаты ожидания (слоняешся по СТО-но в этом и + можно посмотреть что делают у Дилера ни ногой к авто)
Плюсы : Грамотный руководитель приемщиков (технически очень грамотен -снимаю шляпу)Большие ворота на боксах зайдет любая будка .Берут авто если не слишком головное)) в режиме он лайн -сразу. Работают по прайсу что размещен на ОФ сайте ,И самое главное для клиентов адекватный цены вот и приходится закрывать глаза на СТО гаражного типа
 
I

igorjansky

Новичок
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго дня. Хоть тема и старая, но не могу не отписаться. Вобщем здоровья всем ее работникам! Бог не фраер... В феврале, дату не помню, (Февраль 2014 104 950 км)-запись в блокноте, поехал к этим упырям по записи субботним утром на замену ГРМ. Менять решил, т.к.шум пошел, видимо от ролика, перестраховаться решил, ремню было 30000км. По приезду полупьяные ребята сказали ща найдем кто тебе заменит, есс-но ни о какой записи и речи нет. Ну хрен с ним. Нашли. Привез с собой ремень Dayco ролики хорошие, не запомнил фирму, но могу уточнить там где брал помнят. Говорю: "есть у вас помпа заводская?" Они: "ДА." Говорю: "давайте и её заменим, всё равно туда лезть". Оставил им машину, поехал на работу. После обеда звонок: "Забирайте!". Помчал. Станция большая, вызвала доверие. А зря...
Вобщем завел, вроде нет шумов, ну и уехал, отъездил тысячи 2-3(апрель), захрустели привода, поставил машину "на прикол", сел на тойоту. Тут друзья попросили дать машину съездить в Дивеево. Дал со спокойной душой, заменив привода, стойку и мелочи некоторые. Машина с 2001 года ВАЗ 2110 1.5 16 кл, мотор шептал всегда, пробег ее реальный 100 %. Ездил дедушка, потом девушка, поэтому и купил.
Короче на подъезде к Дивеево хруст, заглохла, обрыв ГРМ... Клапана - в кучу, ремонт в гараже без малого 13 килорублей все вместе. Вот так я выручил людей. Ремонт поделили. А в гараже там задали вопрос: "Когда ремень то меняли?". Перезвонили мне, я сказал, что пару тысяч назад. А там говорят: "Ну если самый дерьмовый ремень, то тысяч 25 прошел он..., ролики как бубенцы звенят." Короче как я понял ничего они не меняли, видать ролик ВДшкой сбрызнули и отдали машину. А детали падлы продали потом. Хоть бы стремный ремень воткнули новый... Ни хрена... Ну благо не зима, люди все целы и недалеко от населенного пункта все случилось... Перебрали ее кое-как. Приехали в Саратов.
Извиняюсь за много букв. Но мой всем совет: Не ездийте туда.
Я не знаю чья это вина, работников бокса конкретного или всей СТО, но если такое дерьмо творится, то и мастер их (большое метра 2 ростом, с рацией ходит) ***** полное. Чтоб вы все там с..ки здравствовали, свечку за вас поставлю!
ВОТ ТАКАЯ ВОТ П..ЗДАТАЯ СТО "Боюнг"
 
Последнее редактирование модератором:
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Где-то читал в инете, что после неквалифицированной замены ремня они рвутся как раз через 2-3 тысячи. Так что может тебе его и поменяли, только через одно место.
 
I

igorjansky

Новичок
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется всё-таки ничего они не меняли, ремень реально аж рассохшийся, мне его привезли посмотреть, он весь расслаивается, и думаю за 2-3 тыщи надписи бы сохранились точно, а он просто черный :resent:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
где вы такие станции находите то?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 950
Реакции
1 022
Баллы
113
Даже если не получается присутствовать, то надо было потребовать замененные детали обратно. А контора и правда отстой. Пару раз пытался там авто ремонтировать, и слава богу, не попал к ним.
 
I

igorjansky

Новичок
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Нужно было на работу. Знал бы где упасть, подстелил бы...
Будет мне уроком. Еще обнаружили, что свечи теперь хер пойми какие стоят... Надо номер двигателя что ли сверить:smile2:
Конченые уроды вобщем.
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется всё-таки ничего они не меняли,
так надо было старый спросить И как я писал сверху постоять над душой тем более это у них возможно комнаты то для клиентов нет
 
Верх Низ