"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
И мой вопрос вовсе не про Автосаратов и Автогидравлику. Мой вопрос о вашей, Lady Winter, компетенции в тех делах, которые вы ведете. Пока наружу выходит только пшик и бахвальство.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 199
Реакции
4 018
Баллы
113
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
И мой вопрос вовсе не про Автосаратов и Автогидравлику. Мой вопрос о вашей, Lady Winter, компетенции в тех делах, которые вы ведете. Пока наружу выходит только пшик и бахвальство.

Одно "но", плохих отзывов нет про Lady Winter, да еще и в таких количествах.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Одно "но", плохих отзывов нет про Lady Winter, да еще и в таких количествах.
Есть. Но люди скромные, обиды свои держат при себе. Обожглись, - да ладно. Будет урок.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
И кто в результате дилетант?
Автогидравлика была в качестве истца. По моему мнению, дело 100% проигрышное. А в итоге ответчик попросил подписать мировое соглашение. Так понятно?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Есть. Но люди скромные, обиды свои держат при себе. Обожглись, - да ладно. Будет урок.
Мне помогла. Уважаемому человеку права оставили, в случае "менты козлы".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 339
Реакции
6 319
Баллы
113
Автогидравлика была в качестве истца. По моему мнению, дело 100% проигрышное. А в итоге ответчик попросил подписать мировое соглашение. Так понятно?
Мировое соглашения не просят заключить, а предлагают. Поскольку смысл мирового соглашения в обоюдном удовлетворении.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Мировое соглашения не просят заключить, а предлагают. Поскольку смысл мирового соглашения в обоюдном удовлетворении.
Обычно да. Тут спектакль был несколько иной.
Мне помогла. Уважаемому человеку права оставили, в случае "менты козлы".
Поздравляю! Моей знакомой нет.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
А что считается порочащим достоинство отзывом? Если просто отмодерировать отзывы и оставить суть претензий без эмоций он все равно может быть порочащим?
Кстати да, если отзыв правдивый, то почему он порочащий? Это так релизы Роспотребнадзора на новостных лентах можно через суд обязать удалить.
P.S. Неужели в 45 лет я буду такой же нудный как BabayS :D
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 199
Реакции
4 018
Баллы
113
Автогидравлика была в качестве истца. По моему мнению, дело 100% проигрышное. А в итоге ответчик попросил подписать мировое соглашение. Так понятно?

А! Ну, пояснено же, что эксперты непредсказуемы.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Основная масса моих друзей-знакомых считает меня душой компании....)))))))

Я вот если честно удивляюсь, у меня сложилось мнение , что вы вполне адекватный , состоявшийся человек. В чем смысл одному против всех идти в этой теме? Типа в этой теме все становятся врунами выдумщиками или что. Дыма без огня не бывает. тем более у них уже не первые судилища. Просто даже логически подумать, ну кому они нужны, чтоб против них что то выдумывать.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Я вот если честно удивляюсь, у меня сложилось мнение , что вы вполне адекватный , состоявшийся человек. В чем смысл одному против всех идти в этой теме? Типа в этой теме все становятся врунами выдумщиками или что. Дыма без огня не бывает. тем более у них уже не первые судилища. Просто даже логически подумать, ну кому они нужны, чтоб против них что то выдумывать.
Я же знаю огромную массу людей, у которой только положительное мнение об этом сто, но они не диванные критики, не писатели и проч. Вот и хочу немного разбавить так сказать.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 294
Реакции
2 177
Баллы
113
Я вот если честно удивляюсь, у меня сложилось мнение , что вы вполне адекватный , состоявшийся человек. В чем смысл одному против всех идти в этой теме? Типа в этой теме все становятся врунами выдумщиками или что. Дыма без огня не бывает. тем более у них уже не первые судилища. Просто даже логически подумать, ну кому они нужны, чтоб против них что то выдумывать.

Любит он эту станцию. Все друзья его там обслуживаются.
А если не друг, то как повезет.
Например, 2 из трёх отзыва на Яндексе.

Screenshot_20180619-181255.png
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Я же знаю огромную массу людей, у которой только положительное мнение об этом сто, но они не диванные критики, не писатели и проч. Вот и хочу немного разбавить так сказать.
Вы если действительно хорошо относитесь к данному предприятию лучше бы посоветовали руководству вкладывать средства в повышение качества работ и наладить процесс работы с претензиями, чтобы клиенты в случае чего не бежали в интернет душу изливать. А сейчас это похоже на войну с ветряными мельницами- борьба с отзывами в интернете, при чем это же не боты пишут, а реальные существующие люди. Причем борьба тоже в копеечку обходится.
 
Верх Низ